Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Бесплатные Альтернативы Платных Дорог Могут Ликвидировать

Рекомендованный пост

Министерство экономического развития РФ предлагает отказаться от принципа альтернативности при строительстве платных автомобильных дорог, сообщил сегодня журналистам заместитель главы ведомства Андрей Клепач. "По закону при строительстве платной дороги должна быть альтернативная бесплатная трасса. Мы предлагаем сделать этот механизм более гибким, например реконструировать действующие дороги и также сделать их платными", – отметил А. Клепач. По его словам, данное предложение обусловлено необходимостью привлечения дополнительных инвестиций.

 

"Думаю, что социального взрыва не произойдет, если цена проезда по этой дороге будет небольшой", – считает А. Клепач. "Мы надеемся в *цензура*ижайшее время внести это предложение в правительство", – отметил он.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мда, Россия... я не против ХОРОШИХ платных дорог. но вот мне кажется, что реконструкция будет выполнена как всегда - в виде убогих заплаток, другого варианта нет. перестелить всю дорогу никаких денег не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я против!

Я не против, если они будут в виде альтернативы, но никак как основные трассы.

Нах тогда мы транспортный налог платим !?

Заипись...

Бензин, за хрен знает сколько покупаем, за транспортный налог отстегивай, машины покупай затридорога, *цензура*агодаря нашим ЧУДО ТАМОЖЕННЫМ пошлинам, за платные дороги плати, а теперь еще и платные дороги решили сделать ЕДИНСТВЕННОЙ альтернативой.

Никуево, я нах на баррикады сразу или в партизаны пойду.

Это уже СВЕРХсвинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
РЕВОЛЮЦИЮ...

дело к тому и идет...

Пока терпят, но дождутся.

Млин какое-то царевское государство снова вырисовывается.

Чего хочу, то и делаю. Такого бедлана нигде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно тоже не поддерживаю такую идею, НО если пробок будет меньше, хотя б на немного, то это гуд

 

А ещё, самое главное, надо запретить транзит через москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно тоже не поддерживаю такую идею, НО если пробок будет меньше, хотя б на немного, то это гуд

а куда они денутся если просто вместо переезда МКАД-а раньше все стояли из-за того что из 6 рядов встают в 2... а теперь будут ещё и через кассы проезжать!!!!!!! не вариант .. .наоборот если будет альтернативная платная дорога то пробки исчезнут немного ))) но не до конца... а вот если будет замена основных дорог на платные - будет ещё хуже чем сейчас ...

 

да и вообще ... в нашей стране законы пишутся депутатами под себя!!! кому что удобно тот то и предлагает!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а вот если б ты был депутатом, ты б как решил проблему с пробками? =)

естественно без фантазий, типа построить второй этаж в москве, или отстреливать владельцев помоек, ну и т.д. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да *цензура*ин.. сам понимаю что на словах все герои такие, так что не буду оригинальничать )))

у нас выборы в депутаты как сессия )) перед ней студенты молятся и кричат - "если сдам то буду в след семестре ходить и выполнять все задания", сдает сессию переводится на след курс и снова начинает все пропускать... так и депутаты - предвыборные слоганы что все поменяем, пенсию повысим, коммунальные понизим и тд... а как их выбрали сразу дороги платные делают и налоги повышают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а вот если б ты был депутатом, ты б как решил проблему с пробками? =)

естественно без фантазий, типа построить второй этаж в москве, или отстреливать владельцев помоек, ну и т.д. =))

 

Убрать центральное железнодорожное кольцо (оно служит только для РЖД, по нему маневрируют составы с товаром на котором РЖД зарабатывае деньги) желательно вообще убрать железные дороги из москвы (посмотрите на Москву со спутника, сколько площадей занимают железки со всякими маневровыми путями и прочим) сделать пару центральных вокзалов (например на севере и юге, всем будет только удобней). Центральные дороги шоссе сделать в 4-7 рядов без сужений и светофоров, убрать с них общественный транспорт, при скорости 60 км/ч вся москва сможет по ним вьехать или выехать за пол часа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде б транспортный министр не меняется так часто как думские тыловые крысы =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну вроде б транспортный министр не меняется так часто как думские тыловые крысы =)))

 

хреново...его не то что менять а показательно сажать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну вроде б транспортный министр не меняется так часто как думские тыловые крысы =)))

а какая разница, друг друга поддерживают что бы больше грести денег...

в общем это бородатая тема про наше правительство ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а какая разница, друг друга поддерживают что бы больше грести денег...

ага

"пни *цензура*ижнего, насри на нижнего" =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а куда они денутся если просто вместо переезда МКАД-а раньше все стояли из-за того что из 6 рядов встают в 2... а теперь будут ещё и через кассы проезжать!!!!!!! не вариант .. .наоборот если будет альтернативная платная дорога то пробки исчезнут немного ))) но не до конца... а вот если будет замена основных дорог на платные - будет ещё хуже чем сейчас ...

 

да и вообще ... в нашей стране законы пишутся депутатами под себя!!! кому что удобно тот то и предлагает!!!!!!

ну вот что лично депутатам тут выгодно, не понятно

НУ и как тебе стало, хуже? 

Строят новую ЦКАД, это должно упростить положение на дорогах, в Подмосковье. А так на трассах, где уже сейчас платный режим, особых  пробок не наблюдал ни разу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×