Перейти к контенту
Golf IV Club
Pooh_scc

Медленно, Но Верно К Нам Идёт Зима!

Рекомендованный пост

На счет масла "MOTUL"-струдом но завелся.У меня залито 5w40 ,оно имеет точку изменения текучести(т.е.начало застывания) в-36 градусов,к примеру  масло с вязкостью 15w50 в -27.Вообще масло считаю хорошее,ребята c  GTI cluba и STI cluba -хвалят.                                                                         Мужики кто решит перейти или уже перешол на масло "MOTUL"-нужно подъехать к официалам и попробовать подвинуть в цене,мотивируя это-что мы из клуба.(в москве ребята двигуют- до минус 1000т.р.)      Так же  считаю нужно объехать официалов w,интер авто,EXIST.RU-насчет скидки на запчасти. Так же считаю нужно отметить толковые сервисы-объехать,поговорить о скидках  на работы.   Если у нас это получится -у людей появится  стимул для вливания т.е.               

Изменено пользователем "Тайсон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою даже не пытаюсь заводить хотя АКБ уже дома может завтра попробую.

Насчет скидок поддерживаю, на мотюле нас уже получаеться 5 человек. не так уж и мало.

Может и Диман подтянется.

Расход у кого как по компам? насколько вырос на морозах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою даже не пытаюсь заводить хотя АКБ уже дома может завтра попробую.

Насчет скидок поддерживаю, на мотюле нас уже получаеться 5 человек. не так уж и мало.

Может и Диман подтянется.

Расход у кого как по компам? насколько вырос на морозах?

 

Литра на 2-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас очень мало чтобы просить где то какие то скидки... конечно если молчать о нашем количестве.. но мне кажется чтобы просить скидку нужно что то массово приобрести, но пока у нас это не осбо получается... вот тока фильтры более менее скучковались и купили!!

кто желает занятся выколачиванием скидок?? или это нужно табунои идти.. хотя если подъехать на гольфах и сказать мы вот из клуба хотим купить у вас что то.. делай нам скидку за опт!!

проблема в том что всем нужно всё в разное время это как минимум в разное время...как максимум нах не надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  в мотюль я схожу, т.к. это в томже зданиим моего офиса)))) насчет кол-ва учаснегоф придется что нибудь придумать)))

 

  

 

      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мотюль тупо карта есть постоянного покупателя. НО 6100 у них 1490 или около того в любом другом магазе он на 100 дешевле и смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас очень мало чтобы просить где то какие то скидки... конечно если молчать о нашем количестве.. но мне кажется чтобы просить скидку нужно что то массово приобрести, но пока у нас это не осбо получается... вот тока фильтры более менее скучковались и купили!!

кто желает занятся выколачиванием скидок?? или это нужно табунои идти.. хотя если подъехать на гольфах и сказать мы вот из клуба хотим купить у вас что то.. делай нам скидку за опт!!

проблема в том что всем нужно всё в разное время это как минимум в разное время...как максимум нах не надо))

 

А пока мы будем сидеть и" в носу ковырять" нас и будет мало,-нужно двигаться.                                            И с чего ты решил чтобы выбить скидку -нужно массово подъехать и массова купить фильтра.                     Смыс в том  чтобы двигаться,нужно подъехать в двоем -троем ,представиться(руководство клуба),разговаривать нужно с начальством(соплям нех.представляться).                                                      Даже если выбить скидку в 5% в одном месте,это уже плюс (начало-отличие) .                                                

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас очень мало чтобы просить где то какие то скидки... конечно если молчать о нашем количестве.. но мне кажется чтобы просить скидку нужно что то массово приобрести, но пока у нас это не осбо получается... вот тока фильтры более менее скучковались и купили!!

кто желает занятся выколачиванием скидок?? или это нужно табунои идти.. хотя если подъехать на гольфах и сказать мы вот из клуба хотим купить у вас что то.. делай нам скидку за опт!!

проблема в том что всем нужно всё в разное время это как минимум в разное время...как максимум нах не надо))

 

Добавлю:В МОСКВЕ практически в любом клубе есть карточки -дающие скидку, в "НУЖНЫХ" местах,             так у "руководства клуба" думаешь скидки сразу появились,-и они все  скопом  собрались приехали ,и фильтра купили .-это все постепенно нарабатывалось.                                                                                И смысл тут не только в скидках-но и в продвижении , засвечивания клуба,ведь чем больше учасников,         тем больше плюсов,а что бы люди вливались им нужны плюсы. С Уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  в мотюль я схожу, т.к. это в томже зданиим моего офиса)))) насчет кол-ва учаснегоф придется что нибудь придумать)))

 

 Дим я думаю нужно идти в 2-3ем и по возможности не говорить о кол -ве участ. ,а если говорить                      то30-40чел.И нужно их заинтересовать-скажем :"как вы отнисетесь  к тому,что  клуб будет                          использовать вашу продукцию" если да то нужно сделать обеим сторонам приятное.

   Если есть желание давай вместе зайдем.

      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мотюль тупо карта есть постоянного покупателя. НО 6100 у них 1490 или около того в любом другом магазе он на 100 дешевле и смысл?

 

ВО первых это у вас стоит 1490, на турбовый движок у них цена за 5 литров -2200,                                       это считается средним -как и у вас атмосферников,а вот есть серия  масел 300w                                          идущие в 2х литровых железных банках-цена за 2 литра 2000т.р.-вот это масло                                            считается у них идеалом   и считается что оно менее подвержено подделке.                                                ВО вторых поверь мне они могут сделать скидку далеко не сто рублей.                                                         В третьих я лучше возьму у официалов чем у барыг .                                      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скидку 2-3 человекам делать не будут надо коллективно или через друзей !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да скидку 2-3 человекам делать не будут надо коллективно или через друзей !!!!!

 

Через друзей ты выбъешь скидку себе,максимум  еще 1-2 ум ,а надо на клуб.                                                                                                                                                                                                            Подкупить нужно тем,что если сделают  скидку   в 5% ..., то участники клуба                                               будут покупать,делать ремонт,только у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь схема проста, соглашусь в этом с Тайсоном.

 

Необходима встреча с руководством или с представителями коммерческого отдела, рассказываем о себе, о клубе, интересах потребностях.

 

Думаю скидку согласовать для нас это не проблема, фактически они на этом не теряют, а зарабатывают.

 

Сам предлагал этим заняться, только вот забросил.

 

Пример, общался с "эвакуаторами", они даж готовы приплачивать, чтобы их реклама была на наших картах.

 

-----------------------------------------------

 

Организацию встречи могу взять на себя! 

 

Меня вот больше интересует скидка на бензин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ну дальше по теме))))   вышел из дому, дошел до стоянки, повернул ключ в гольфе, гольф сказал - "иди в *цензура*у, я солярку откусить не могу"

 

 

 

    но это для дизеля)))))   я сегодня завелся :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пару дней и температура спадёт и будет счастье машинам ((( закончится гемор с заводкой (( КИРЮХА даже боится к ней подходить :biggrin::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лана БОИТСЯ.... :biggrin: просто Холоддно да и самочувствие не оч. пока АКБ из машины у тебя забирал (мин 5-10), с утра горло пипец болело. Поэтому нун выздороветь , а вот потом ужи ЗАВОДИТЬ :biggrin:

Народ вона в гаражах не заводят пере*цензура*ют.

Не замерзайку все кто то обещал.... не помнишь кто ? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста кто какую (незамерзайку) и почем льет?

 

Наткнулся ТУТ ВОТ

Сравненивают несколько экземпляров (правда тест "За рулевский")

Но все же

Изменено пользователем Bullet_58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнем темку. Тем более что после новогодних праздников :biggrin: ожидается опять похолодание :drinks: и актуальность вопроса увел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо в офигетельный мороз любая замёрзнит, да не нужна она вроде когда -20 на дорогах то сухо!!

лью пофиг чё лишь бы не воняло.. покупал 2 канистры в прошлом году ещё осталось..!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас схожу в гараж посмотрю какакя у меня!! не воняет вообще ни чем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×