Перейти к контенту
Golf IV Club
SOLOBARIC

Низкие обороты.

Рекомендованный пост

Когда устанавливал ксенон,музыку,пришлось снимать клема с аккумулятора,так когда одел клема,и поехал,движок как-то стал дергаться на холостых оборотах,обороты коле*цензура*тся где-то от 7000 до 9000,через какое-то время,обороты становятся каким были(до снятии клем),около 9000,и вся эта байда прекращается!И так каждый раз при снятии клем!

Никто с этим не сталкивался???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят на музыку надо ставить конденсатор, я так слышал по крайней мерее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холостых оборотах 7000 - 9000)))))) ого)) может все таки 700- 900..

А Насчет дергании тоже самое было еще на 2.0 но потом через пару дней нормально стало!!!! Токо я аккумулятор сам посадил))) Пришлось Новый Покупать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят на музыку надо ставить конденсатор, я так слышал по крайней мерее...

 

Причем здесь конденсатор???Еслиб это постоянно было,тогда...

P.S.конденсатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на холостых оборотах 7000 - 9000)))))) ого)) может все таки 700- 900..

А Насчет дергании  тоже самое было еще на 2.0 но потом через пару дней нормально стало!!!! Токо я аккумулятор сам посадил))) Пришлось Новый Покупать!!

 

Прошу прощения...ты прав,700-900,под ночь туплю...

А насчет аккумулятора,не понел,как ты его посадил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения...ты прав,700-900,под ночь туплю...

А насчет аккумулятора,не понел,как ты его посадил???

 

PS не понЯл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения...ты прав,700-900,под ночь туплю...

А насчет аккумулятора,не понел,как ты его посадил???

 

 

 

Стоял Слабый аккумулятор, Слабый как сказать Подзарежали его! все хотел новый купить руки недоходили,думал если заводится значит пока ненадо... В Один прекрасный день поехал на учебу и не пошел на пару и сидел музыку слушал! И Как Слушал на Полную Катушку Круга!! а потом через час хотел зависти и писец!!!!! Крокодилов небыло да и я так подумал одним разом новый куплю и мучится небуду!!! Вот Моя Исторя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это по тому что сбросились настройки мозгов на зоводские после того как вы не много поездиете мозги настраиваются снова по неким параметрам люмбды кариктируют качество смеси дроссельная заслонка подбирает оптимальный угол открытия тем самым регулирует ХХ от сюда и нестабильные обороты ХХ вроде не чего не перепутал !!! если в чем то ошибся то поправте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это по тому что сбросились настройки мозгов на зоводские после того ка вы не много поездиете мозги настраиваются снова по неким параметрам люмбды кариктируют качество смеси дроссельная заслонка ставит подбирает оптимальный угол открытия тем самым регулирует ХХ  от сюда и нестабильные обороты ХХ вроде не чего не перепутал !!! если в чем то ошибся то поправте

 

"+1" "+1"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоял Слабый аккумулятор, Слабый как сказать Подзарежали его! все хотел новый купить руки недоходили,думал если заводится  значит пока ненадо... В Один прекрасный день поехал на учебу и не пошел на пару и сидел музыку слушал! И Как Слушал на Полную Катушку Круга!! а потом через час хотел зависти и писец!!!!! Крокодилов небыло да и я так подумал одним разом новый куплю и мучится небуду!!! Вот Моя Исторя!!!

Ясно,я просто подумал,что у тебя сел аккумулятор из-за оборотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзыв!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×