Перейти к контенту
Golf IV Club
ZoRRo82

5 Дверь

Рекомендованный пост

Проблема в том что заклинивает задний стеклоочиститель в начале хода, а если чутка помочь дальше работает пока не вернется к этому же положению. если у кого была такая же фигня или был опыт снятия обшивки буду рад вашему совету!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего закис нафиг внутри механизм. А что там такого по снятию обшивки? 2 самореза в ручке и куча пистонов металлических.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 самореза в ручке и куча пистонов металлических.

 

 

да я саморезы то открутил, тянул-тянул не отошла, мне че то стремно стало -думаю залезу в нет поищу,и забрел на этот клуб. а пистоны под повторное использование пойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдут, там параметаллических, хрен сломаешь. Тяни сильнее, учти, боковины нижней обшивки в местах где стыкуются с верхними обшивками двери идут друг в друга по направляющим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойдут, там параметаллических, хрен сломаешь. Тяни сильнее, учти, боковины нижней обшивки в местах где стыкуются с верхними обшивками двери идут друг в друга по направляющим.

 

 

то есть ее надо как бы вниз тянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть ее надо как бы вниз тянуть?

 

ее надо сначала отщелкнуть снизу и потихоньку идти к стеклу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбоку в районе стекла отколупливаеш с усилием! потом идеш вниз в сторону центра подсовуя отвертку и резким рывком дергаеш треск и шум пугает но не бойся не сломаеш! там сильные защелки! при установке посмотри там где саморезы вкручивались фиговина с дырочкой под пластмассой самой может упасть куданить! я лично саморезы не крутил они там нафиг не нужны там и так очень много защелок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сначала отщелкиваснизу у замка, а потом шел к боовинам

 

Эм... отверткой только ненадо.. ЛКП двери жалко((( лучше купить широкий шпатель и обмотать изолентой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм... отверткой только ненадо.. ЛКП двери жалко((( лучше купить широкий шпатель и обмотать изолентой.

 

Да там всё руками прекрастно отщёлкивается!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там всё руками прекрастно отщёлкивается!!!! :blink:
Согласен, разбирал недавно, с движком такая же фигня, хочу его все таки снять и прочистить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×