Перейти к контенту
Golf IV Club
AlekSin

Летний Чемпионат Афл Спб По Футболу 2010

Рекомендованный пост

я тоже могу... но в среду только если

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не паримся найдем кем забить зал + друзья все будет нормуль, можно уже на нашей поляне других участником клубного движения принимать + тренировки давай никитос мочи))))) короче я так думаю еще кто подтянется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольна!!! :) Вы в мини-футбол гамите :)

Особенно улыбнуло видео - такое чувство что людей заставили играть в футбол часа на 4 и потом его сняли :) Пассив чего-то :)

Вратарь без перчаток - это наверное больно так то :) Помню на севере в -36 когда школу отменяли тоже во дворе играли баскетбольным мячом - когда им по ногам попадало - было так же :)

 

Я так понимаю организовывается зал на еженедельное время? И можно если есть желание приходить?

Опишите тут как че получится, тоже интересует эта тема. Я конечно с 5 лет не занимался и не мастер спорта, но во дворе играли - люблю это дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Сделал вашему клубу тему на форуме Автолиги. здесь.

Вливайтесь! :viannen_01:

 

Блин я уже и забыл про это видео! а его даже из автолиги смотрят! популярными становимся ))) :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там насчет футбола, когда следующий матч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нет ничего проще. Я вам даже тему уже создал на форуме Автолиги. Выкладываете там информацию о том где и когда вам удобней играть и от предложений других клубов сыграть товарищеский матч не будет отбоя. Это видно на опыте Лагуна Клуба :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Гольфоводам! Приглашаем ваш клуб на Летний Чемпионат! Если не хватает народа, можете объединиться с другими клубами.

 

invitation_chemp_2010-2.jpg

 

avtoliga.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×