Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Кузовной Клубный Сервис

Опрос  

63 голоса

  1. 1. Нужен ли нам клубный сервис

    • Да, нужен!
      61
    • Нет, не нужен!
      0
    • Я по-прежнему не определился(ась) со своей ориентацией :(
      2


Рекомендованный пост

Вобщем сегодня был в сервисе.

Забрал своего носка и обсудил все вопросы по поводу клубного обслуживания.

 

Сам сервис располагается по адресу: Москва, Кутузовский проспект, 12(въезд между "Химчисткой №1" и магазином "Букбери")

Сервис называется "Цезарь-Сателитт"

 

Люди специализируются исключительно на кузовном ремонте.

Перечень оказываемых услуг:

- жестянка

- покраска

- полировка

- локальный ремонт ЛКП

- свой подбор красок

- ремонт бамперов

- шиномонтажка своя

- продажа запчастей

- мойка

- сезонное хранение колес

- простые ТО(замена масла, фильтров, свечей)

- есть сход-развал и т.д.

 

Перечень имеющегося оборудования в сервисе:

- стенд для сход-развала

- покрасочная камера Nova Verta

- стапель CAR-O-LINER

- три подъемника

- мойка

- печки для сушки деталей

- сварочные аппараты

- оборудование для полировки и т.д. и т.п.

 

Сервис работает исключительно с материалами DuPont и 3M - это пренципиальная позиция сервесников и отчасти потому они не самые бюджетные по ремонту. Использовать более дешевые материалы наотрез не хотят.

Сам сервис просторный, места много.

Что касается специалистов, то специалисты там офигительные работают.

У них отдельно есть люди которые красят, отдельные люди кототорые занимаются жестянкой и отдельно арматурщики.

Т.е. это не вариант, где дядя Арам и жестянщик и маляр и арматурщик и фиг знает кто он еще.

Народ адекватный, грамотный, чего нужно присоветует и все объяснит.

Качество работ просто на ОТЛИЧНО, могу говорить это потому как есть опыт собтвенный и опыт многочисленных знакомых, которые у них делались.

Люди не берут никаких задатков, никаких авансов. Забирают машину, делают, приезжаете в сервис, смотрите все ли устраивает и если нареканий нет, то отдаем деньги и радуемся отлично сделанной работе :) Если возникают какие-то претензии по работе, то люди не занимаются вешанием лапши на уши или разводами, а исправляют свои косяки без разговоров.

Никаких разноотеночностей нет и не бывает!!!

 

Пару фоток из сервиса:

948cb982df2c.jpg

c7b43fdf3d3b.jpg

cf9ed12c2811.jpg

3d97802c9cba.jpg

69e6d294d996.jpg

9cac75946369.jpg

 

Собственно сервис изначально работал и работает со страховыми и юридическими лицами, поэтому и ценовая политика у них не самая бюджетная, НО из-за того, что недавно хозяин сервиса слился в неизвестном направлении с кассой, народу приходится отрабатывать бабло. Точнее сервис был на грани банкротства, но люди все же решили не разбегаться, а начать работать на себя. Более мненее вылезли из долгов, но из-за выходки хозяина, часть клиентов ушла, поэтому сервису нужны клиенты. Я уже давно просил ребят стать нашими партнерами, но тогда у них было полно работы и заказов и они просто отказали, но сейчас готовы с нами работать.

 

Теперь, что касается цен, у сервиса есть свои прайс, но для нас они готовы сделать скидку в размере 20%

Как это выглядит наглядно, например:

 

Покраска бампера заднего

по прайсу - 6 600 руб.(материал + работа)

для клуба с 20% скидкой - 2 500 + 3 200 руб. = 5 700 руб.

 

Покраска капота

по прайсу - 11 200 руб.(работа + материал)

для клуба - 2 500 + 6 960 руб. = 9 460 руб.

 

Покраска крыла переднего

по прайсу - 6 800 руб.(работа + материал)

для клуба - 2 500 + 3 440 руб. = 5 940 руб.

 

и т.д.

 

2 500 руб. - это базовая стоимость расходных материалов для покраски одной детали: лак, база, грунты, шпатлевка - это все DuPont, а шкурки и скотчи - это 3M, а вот вторая сумма это уже стоимость работы непосредственно сервесников, на которую они дают скидку нам в 20%

Дать скидку и на материалы они не могут, так как это себестоимость материалов для одной детали и они работают исключительно с материалами DuPont и 3M и наотрез отказываются работать с более дешевыми материалами.

 

Еще для примера вот:

полировка(3-х ступенчатая) всего кузова

по прайсу - 15 000 руб.

для клуба - 12 000 руб.

 

У них можно выкрасить носка в любой цвет: фантом, хамелеон и т.д. Кому, что угодно, любой каприз за ваши деньги :)

 

Контактные лица в сервисе:

м.т. 8-905-527-34-02 Сергей

м.т. 8-916-325-17-25 и 8-905-110-44-88 Алексей

 

ВАЖНО!!! Скидки предоставляются только людям с атрибутикой Golf IV Club: рамки клубные, стикеры или карты участника клуба.

Для всех остальных - только по прайсу.

 

Вобщем не могу сказать, что мегадешево, но и не дорого. Цены вполне приемлимы, зато качестово и адекватность ГАРАНТИРОВАНЫ!

Если бы не был в них уверен, то не подписывался бы под них.

 

Что касается еще пары вопросов относительно бэдлуков и заделки бамперов от молдингов, то пока им не доводилось этим заниматься, но это сделать они смогут, не проблема. Если кто-то надумает, то цены уже на месте обговорите.

Сразу оговорюсь халтурой заниматься не будут, либо делать как положено, либо не делать.

На форуме у нас они появляться не будут, так как мужики они простые и не досуг им на форумах рассиживать, поэтому все вопросы по телефону или при личной встрече. Люди хотят с нами работать и не настроены, чтобы разводить на бабло.

Вобщем если кому надо чего ,то обращайтесь :)

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно, но я съездил бы и узнал сколько будет стоить мой ремонт у них, как раз и сравнил бы.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что ответить... Думаю что свой сервис это хорошо... Но только это скорее всего только для местных пойдёт... Лично моё мнение ДА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужно, но я съездил бы и узнал сколько будет стоить мой ремонт у них, как раз и сравнил бы.. =)

ты погоди пока езжать, если актуальна тема будет и сервис нужен, то я выбью скидки для клуба и сравнивай сколько влезит.

Сейчас стороннему человеку бесполезно сравнивать, так как дороговато будет.

Например, за просто покраску бампера прайсовая цена у них около 7000 рЭ вроде.

Но это ПРАЙСОВЫЕ цены, если для нас будет актуально, то для клуба будет дешевле, ну а за качество работы не нужно будет передивать вобще.

 

Даже не знаю что ответить... Думаю что свой сервис это хорошо... Но только это скорее всего только для местных пойдёт... Лично моё мнение ДА...

Ну вобщем да, эта тема в основном для москалей :)

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да слушай, сказать-то сложно, вопросы по поводу кузовни возникают только когда появляется сама проблема. могу сказать за себя - нет, мне не нужно. но мало ли что - да, нужно..

 

ой, город не посмотрел)

Изменено пользователем nedomerok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да слушай, сказать-то сложно, вопросы по поводу кузовни возникают только когда появляется сама проблема. могу сказать за себя - нет, мне не нужно. но мало ли что - да, нужно..

 

ой, город не посмотрел)

 

Ну, в Питере вопрос кузовни наверное не так остро стоит как в Мск...

Не знаю почему или как, но видимо у вас более культурные водители и битья намного поменьше, чем в Мск.

Хотя это сугубо личное ИМХО.

 

Просто скоро пойдут заморозки, лед, снег и т.д и начнется...(тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены...

у нас бампер покрасить макс %руб выйдет...

 

Да в Москве цены в разы више, чем везде....

 

А так по теме, я думаю развивать надо конечно....

Хотя знаю на горьком опыте, что найдутся люди, кто тебе еще и в спину плюнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас бампер покрасить макс %руб выйдет...

 

Хотя знаю на горьком опыте, что найдутся люди, кто тебе еще и в спину плюнут...

 

Ну это их праисовые цены для страховщиков, сервис изначально не ориентирован на физ.лиц.

Хозяину машины то пофигу сколько страховая заплатит за восстановление его машины, деньги то не его.

Главное, чтобы качественно, поэтому сервесники и выставляют хорошие деньги для страховых :)

 

В Мск тоже в каких-нибудь гаражных сервисах покраска одной детали стоит примерно 4 500-5 000 руб.

Но результат зачастую печален. Ладно, когда речь идет о темной машине, а когда светлую машину красят, например как у меня, то попадание в цвет - это очень важно! И некоторые сервесники даже не берутся за светлые машины или говорят, что 50/50 с попаданием в цвет.

 

Что касается людей, которые плюнут в спину, то они конечно же найдутся - в семье не без урода.

Но все же хочется, приносить какую-то реальную пользу для клуба.

За сервесников своих я уверен, не подведут.

Главный вопрос нужно ли это нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, но хотелось бы видеть цены.. ибо через кассу у всех карман разный..

Что понра:

-шиномонтажка своя и мойка

-Сервис просторный, чистый и аккуратный.

-покрасочная камера, свой подбор красок.и хорошо что за косяки свои отвечают.

А вот это большой минус.... " хозяин сервиса слился в неизвестном направлении и забрал всю кассу."

PS интересен процесс полировки, химчистки и цен на все это. И еще, они занимаются меж сервисным ТО (масло, свечи и т.п.)

Я ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, но хотелось бы видеть цены.. ибо через кассу у всех карман разный..

Что понра:

-шиномонтажка своя и мойка

-Сервис просторный, чистый и аккуратный.

-покрасочная камера, свой подбор красок.и хорошо что за косяки свои отвечают.

А вот это большой минус.... " хозяин сервиса слился в неизвестном направлении и забрал всю кассу."

 

В чем минус, что хозяин слился !?

Слился и слился - скатерть ему дорожка. Люди теперь сами на себя работают и готовы изменить ценовую политику и сделать ее более гибкой.

Сейчас не идет речь о том, чтобы мимо кармана кассы сервиса, клуб будет официально обсулуживаться в сервисе.

Мимо кармана кассы, как я и писал выше, это было для своих и было давно.

Что касается цен, то я пока ничего не могу сказать. Для того, чтобы с ними обсуждать цены, мне нужно понимать нужно ли это нам действительно, если активности и желания у народа не будет, то чего я буду сотрясать воздух и людям голову морочить.

 

И еще, они занимаются меж сервисным ТО (масло, свечи и т.п.)

Замена масла у них есть и свечи тоже вроде меняют, но это все что могут по слесарке.

Полноценного слесарного сервиса у них нет. Специфика именно кузовщина.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, я думаю, что есле тебе не очень сложно, то надо с ними договариваться,

лишним оно ни когда не будет, ну а если в дальнейшим будет не очень актуально,

то ты я думаю ничего не потеряеш от этого )))

 

У меня вообще тачка белая и красить её жесть, а я бы бампера покрасил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик, я думаю, что есле тебе не очень сложно, то надо с ними договариваться,

лишним оно ни когда не будет, ну а если в дальнейшим будет не очень актуально,

то ты я думаю ничего не потеряеш от этого )))

 

У меня вообще тачка белая и красить её жесть, а я бы бампера покрасил)))

 

Ден, ну говорить с людьми на обстрактные темы тоже не хочется.

Пока тему поддержали только несколько человек. Из-за нескольких человек, я все же не хочу народ озадачивать, встречаться с ними специально и что-то обсуждать.

Нескольким перцам я контакты и так дам и попрошу, чтобы подешевле.

Речь идет о клубе в целом, по крайней мере о московской и возможно подмосковной его части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем согласен с тобой, тока мне кажнтся, что сейчас все скажут, что надо, а на деле окажется наоборот...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вобщем согласен с тобой, тока мне кажнтся, что сейчас все скажут, что надо, а на деле окажется наоборот...(((

 

возможно, но тогда я буду знать, что я не соврал людям, а сказал правду, а уж как пошло, так пошло...

я ж не могу обязать всех ехать именно к ним или кого-то заставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен)почему нет?Главное чтоб качество работы не заставляло лучшего и цены адекватные для клубных гольфиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тогда давайте ТАК!

Пишите вопросы, которые надобно бы узнать и обсудить...

Чтобы все вопросы на месте с людьми порешать. Скорее всего на этих выхаха буду с ними встречаться и заодно обсужу вопрос скидок и обслуживания нас у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!! жаль что Москоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем главный уехал на выходных, не удалось поговорить...

Скорее всего во вторник удастся встретиться и поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем главный уехал на выходных, не удалось поговорить...

Скорее всего во вторник удастся встретиться и поговорить.

 

Моё мнение - ЗА. Если все будут кузов делать в одном месте, не будет подниматься тема кто, где, что красил, будут отписывать только отзывы , ну может еще мнения и пожелания. Лично для меня, интересна сначало консультация, потом полировка или возможна покраска. Но все конечно будет зависеть от вопроса цены, по качеству все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение - ЗА. Если все будут кузов делать в одном месте, не будет подниматься тема кто, где, что красил, будут отписывать только отзывы , ну может еще мнения и пожелания. Лично для меня, интересна сначало консультация, потом полировка или возможна покраска. Но все конечно будет зависеть от вопроса цены, по качеству все ясно.

Об чем и речь. Проще один сервис закрепить за нами и его проЧЕКАть(проверить от и до). Ну по крайней мере по кузовщине...

Там реально офигительный сервис, у людей куча всяких неведомых инструментов, я таких даже не видел.

С консультацией тоже вопросов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал ЗА!

 

 

 

 

Но, если честно, только понадеевшись на то, что там будут хорошие цены и хорошее качество. 

 

Потому, как сервисов валом, и голосовать за сервис с рядовыми условиями нет смысла. 

 

Не всем удобно кататься. 

 

Хотя сервису большой + если они сделают клёвые цены клубу. Получать сразу массу клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проголосовал ЗА!

 

Но, если честно, только понадеевшись на то, что там будут хорошие цены и хорошее качество.

 

Потому, как сервисов валом, и голосовать за сервис с рядовыми условиями нет смысла.

 

Не всем удобно кататься.

 

Хотя сервису большой + если они сделают клёвые цены клубу. Получать сразу массу клиентов.

 

Ну, мегаклевую цену они думаю не сделают. Типа там за 3000 рублей покрасить бампер, но какая-то вменяемая цена будет.

Если бы они не готовы были по ценам упасть, то я бы не затеивал тогда всю эту канитель.

 

Сервисов много, но качество хреновое, а косяки свои не исправляют и разводами занимаются, а тут как-то свои люди будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерное место расположения какое?

Ещё надо узнать про возможность наварки бэдлука (или заделки дырки от эмблемы), заделки бамперов.

В *цензура*ижайшее время как раз хотел покрасить 2 отдельные детальки (накладка, спойлер) + наварить капот. Готов подождать пока не решится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×