Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

решил бюджетно починить замки дверей... так сказать реанимировать концевики.

на форумах вычитал какие нужны и стал рыть инет в поисках конторы и вот нашел:

к сожалению в наличии их нет, придется заказывать.


 

а терь вопрос:

на всех 5-ти дверях одинаковые концевики или нет?

 

з.ы. если тема не актуальна порсьба к батькам форума снести тему. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну тему,

ребят Вопрос актуален!! кто шарит подскажите концевики везде одинаковые???

в 4-х дверях и на 5-ой везде одно и тоже?? или в 5-ой двери другой стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой, фотки есть на форуме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время долго парился с этими миркриками, потом встретил слчайно сервис где востанавливают замки на гольфах.... не бду говорить с уверенностью 100%, но вроде назывался VWS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт по восстановлению есть и у самих, вот купить надо только сами микрики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я проблему решил просто...!!! Купил концевики такие какие идут на сигналках такие черненькие пластмассовые фото нет извините...,заехал к путному электрику и он мне от родных концевиков вывел провода в стойки дверей просверлился и установил туда эти концевики!На всё про всё ушло времени 3 часа и денег за концевики 50р.шт в моём случае 5шт,потомучто к моменту переделки работал только один концевик на задней двери! А за работу ничего не взял т.к. делали вместе,в моём гараже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем я проблему решил просто...!!! Купил концевики такие какие идут на сигналках такие черненькие пластмассовые фото нет извините...,заехал к путному электрику и он мне от родных концевиков вывел провода в стойки дверей просверлился и установил туда эти концевики!На всё про всё ушло времени 3 часа и денег за концевики 50р.шт в моём случае 5шт,потомучто к моменту переделки работал только один концевик на задней двери! А за работу ничего не взял т.к. делали вместе,в моём гараже!

 

И я  так думпаю сделать. Сзади уже сделал.

Зачем востанавливать, если концевик изначально придуман хоть и не глупо, но нифига не надёжно.. Мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну... делаем по-японски и корейски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-ну... делаем по-японски и корейски...

штатные концевики гамно, так же как и аналоги с сайта вэст эл, лучше уж что-нить приколхозить понадежней, я себе заказывал с вэст эл в результате был разочарован, жалко потраченые деньги на эту ерунду, причина кстати может быть не в самом концевике, а в поверхности об которую концевик наживается, эта поверхность сделана из резины и со временем она протирается, образуется как бы канавка и микрик концевика не достает до поверхности, соответсвенно и не нажимается, у меня именно так и было. Да и родной концевик можно восстановить, наплавить стертую головку микрика, если причина в ней.

 

p.s. кстати мне тоже  мой установщик сигнализации предлагал вывести от замка провод к концевику и его присверлить к кузову, но я чтот не захотел, ибо боюсь коррозия пойдет вместе сверления....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатные концевики гамно, так же как и аналоги с сайта вэст эл, лучше уж что-нить приколхозить понадежней, я себе заказывал с вэст эл в результате был разочарован, жалко потраченые деньги на эту ерунду, причина кстати может быть не в самом концевике, а в поверхности об которую концевик наживается, эта поверхность сделана из резины и со временем она протирается, образуется как бы канавка и микрик концевика не достает до поверхности, соответсвенно и не нажимается, у меня именно так и было. Да и родной концевик можно восстановить, наплавить стертую головку микрика, если причина в ней.

 

p.s. кстати мне тоже мой установщик сигнализации предлагал вывести от замка провод к концевику и его присверлить к кузову, но я чтот не захотел, ибо боюсь коррозия пойдет вместе сверления....

 

 

 

[/quot

Больше года уже езжу с такими концевиками...и никакого подозрения на коррозию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года уже езжу с такими концевиками...и никакого подозрения на коррозию...

 

Полтора года, коррозии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×