Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Надо будет подумать о приобретении.... марка данного девайса какая?.... =)

 

называется VR-128.

В интеренете его можно найти под "псевдонимом" ZR-738

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка до 16 Гагабайт (
вроде говорил про 32??? или просто пробовал ставить 332 гектара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, 32 гектара карту не пробовал - не было надобности такой. 16 Гб качает без проблем. Главное, чтобы индекс скорости был не меньше 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость g4 93rus
без проблем, обращайся! помогу.

 

кстати, у нас такие подставы появились в городе:

стоишь ты первым на светофоре. по зебре идет толпа людей. проходит группа подростков. один из них бьет рукой по передней части машины (по капоту, как правило). Ты кроешь его матом, но толпа уходит. Позже ты узнаешь, что этот подросток зафиксировал повреждения руки в травматологии и написал заяву в ментовку.

Понятное дело, что действуют они совместно с теми, "кто нас бережет". И жертву выискивают так, что бы только водитель был в авто, без пассажиров (свидетелей).

так что... без видеорегистратора хрен ты че докажешь...

Ром.Я конечно всё понимаю.И сам когда-то пешком ходил,но сейчас понимаю всех водителей!Пешки вообще всё на свете перепутали,особенно после повышения водительского штрафа.Стали закон лучше знать и работать честно не хотят!!!!Ну уж нет.я не на столько хорошо живу,чтоб за мой счёт ещё кто-то жил.Ты меня окончательнь убедил-буду брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром.Я конечно всё понимаю.И сам когда-то пешком ходил,но сейчас понимаю всех водителей!Пешки вообще всё на свете перепутали,особенно после повышения водительского штрафа.Стали закон лучше знать и работать честно не хотят!!!!Ну уж нет.я не на столько хорошо живу,чтоб за мой счёт ещё кто-то жил.Ты меня окончательнь убедил-буду брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слава богу, наши ряды пополняются! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзыв только один нашел и тот плохой по ссылкам этим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отзыв только один нашел и тот плохой по ссылкам этим))))

 

если не сложно - пришли в личку ссылки, плиз. возможно, это происки конкурентов, а может быть - отзывы о моделях с других фабрик (у китайцев есть такая тенденция - делать одну и ту же модель на нескольких, независимых друг от друга фабриках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ролики выложил - за полгода эксплуатации накопился небольшой архив:

http://rutube.ru/tracks/2622389.html?v=28a...a9904717c7075a0

http://rutube.ru/tracks/2632993.html?v=d08...6f28fd9e878cfdd

http://rutube.ru/tracks/2633197.html?v=8a5...b427c8598dfcd6d

http://rutube.ru/tracks/2633302.html?v=137...a756eddb9a34892

Изменено пользователем Roma_rost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью он как снимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не сложно - пришли в личку ссылки, плиз. возможно, это происки конкурентов, а может быть - отзывы о моделях с других фабрик (у китайцев есть такая тенденция - делать одну и ту же модель на нескольких, независимых друг от друга фабриках)

в л.с. кинул....а так-загугли про них-вроде много чего открывается на эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати автору- согласуй с админами темку))) посмотрел ролики и т.п. - так понимаю занимаешься продажами сих устройств?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати автору- согласуй с админами темку))) посмотрел ролики и т.п. - так понимаю занимаешься продажами сих устройств?))

спасибо - ссылку посмотрел. честно говоря, думал что-то новое найти. пишут плохие отзывы, как правило, конкуренты- обрати внимание, там говорится, что пользователь сдал аппарат и купил http://www.spb-elektro-shop.ru/item.php?id=184.

в общем, все с этим понятно.

 

единственно, что верно - устройство и вправду МОЖЕТ давать помехи на радио при включенном зарядном устройстве - все зависит от самой магнитолы и от антенны.

 

тема уже давно - если что, модераторы давно ее заблокировали бы.

речь не идет о профессиональном сбыте - я не торгую видеорегистраторами через этот сайт, я просто помогаю приобрести их своим друзьям и знакомым. Опять же, в пределах Ростова-на-Дону и в соседствующих с ним городах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто многие по отзывам чтото подбирают-и переубедить бывает ой как не просто..поэтому и дал ссылку-чтоб разобраться что к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут ролики выложил - за полгода эксплуатации накопился небольшой архив:

http://rutube.ru/tracks/2622389.html?v=28a...a9904717c7075a0

 

Да материшься ты не плохо)))

На Шолохова частая проблема отъезжающих от остановки либо выезда с зеленой...

Сам там живу и частенько вижу такую картину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохой девайс!!! только там где твой небольшой архив, в тебя десятка въехала, ты чё не остановился-то ??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да материшься ты не плохо)))

На Шолохова частая проблема отъезжающих от остановки либо выезда с зеленой...

Сам там живу и частенько вижу такую картину

попробуй в Ростове найти водителя, который ездит без матюков. Разче что глухонемой (и тот в уме матерится) или с супержелезными нервами (пофигист).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не плохой девайс!!! только там где твой небольшой архив, в тебя десятка въехала, ты чё не остановился-то ??)))

слава богу, 10-ка в меня не въехала - где это видно? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ночью он как снимает?

нормально снимает - фиксирует все, что в свете фар. вот только... когда свет фар твоего авто попадает на номер впереди идущей машины - ниче не видно, номер *цензура*икует. тут уж ниче не сделаешь...

А еще, когда колхозники с термоядерными лампочками едут навстречу - сильный засвет. Диафрагма в этом случае срабатывает, в принципе, неплохо, но все же ниче не видно... Но тут, наверное, любая камера будет бессильна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всепроще ....специальный штатив а на нем фотик карта 4гб хватает на час видео.....вечером скину фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня всепроще ....специальный штатив а на нем фотик карта 4гб хватает на час видео.....вечером скину фотки!

проще? ну никак с этим не соглашусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я тут выложил кусочек ночной съемки: http://rutube.ru/tracks/2645832.html?v=1f6...a6d045e1953d4e4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще? ну никак с этим не соглашусь!

 

 

Ну во первых качество записи лучше....во вторых можно взять с собой ......в третих приобщении с идпс снимаем их легко...+фото и тд и тп

http://s40.radikal.ru/i089/0911/7c/05ce2ebedb94.jpg

Изменено пользователем rdnaxelA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых качество записи лучше....во вторых можно взять с собой ......в третих приобщении с идпс снимаем их легко...+фото и тд и тп

http://s40.radikal.ru/i089/0911/7c/05ce2ebedb94.jpg

 

сколько же у тебя времени уходит на то, чтобы, садясь в машину, достать фотоаппарат, поставить его на треногу, включить..? а потом повторить обратную процедуру по покончании поездки?

 

у меня, например, все проще: нажимаю на кнопку - пошла запись. выходя из машины, останавливаю запись и выключаю прибор. если вдруг забыл выключить - не проблема, пусть пишет по кругу.

аппарат практически не виден в авто - его не надо каждый раз прятать.

а также его не надо вытаскивать из машины для подзарядки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсы я привел снять поставить занимает 2секунды ....и всегда можно на месте посмотреть что снял...ну дело хозяйское я лишь показал как у меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пользуешься - дело хозяйское. главное - что осознал необходимость! многие до сих пор этого не понимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×