Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ой, *цензура*ин как жалко! А я 27 уезжаю на все выходные. Надо будет повторить на праздники? Как на счет 3-5 ноября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Юго-западе, ZoRRo82 в озерках, а ты где?

 

ну я *цензура*изко от тебя, между лигово и сосновой поляной)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на самом деле за пятницу, тк на выходные хотел на дачку съездить (баня, пЫво и тд) а пропускать первую сходку ОЙ как не хочеться!!!!!!!((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,встреча обсуждается на отдельной странице :preved:

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1701

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни,встреча обсуждается на отдельной странице :preved:

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1701

 

))))) ну я тогда думаю мы никогда не собиремся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))) ну я тогда думаю мы никогда не собиремся))))

 

 

с чего вдруг такой пессимизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на самом деле за пятницу, тк на выходные хотел на дачку съездить (баня, пЫво и тд) а пропускать первую сходку ОЙ как не хочеться!!!!!!!((((((((((((((

 

Почти каждый день у тебя там бываю, я тоже на выходные уезжаю ПЫВО пить но, однако я приеду, а потом опять уеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я тоже с Питера, живу в Сертолово,очень поддерживаю идею создания клуба и проведения встреч в Питере...

Хотелось бы задать еще и вопрос,а где у нас в городе можно колеса на зиму купить подешевле,на лето покупал в VMгрупп,может кто другие места интересные знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Принимайте ещё одного гольфовода!Живу в Московском районе.

Встреча в субботу вечером состоится?Если да - обязательно приеду!Кстати, сколько нас здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,я тоже с Питера, живу в Сертолово,очень поддерживаю идею создания клуба и проведения встреч в Питере...

Хотелось бы задать еще и вопрос,а где у нас в городе можно колеса на зиму купить подешевле,на лето покупал в VMгрупп,может кто другие места интересные знает?

Если тебе нужна резина, то я покупал в Магазине "КОЛЕСО":

Адреса:

Бухарестская 120, Ленинский 93, Стародеревенская 33, Краснопутиловская 34, Большевиков 43, Пискаревский 16. Только прежде чем покупать, оформи карту (200 руб.) - она дает право на скидки.

А вообще вопрос следовало бы задать здесь: http://golf4.ru/forum/index.php?showforum=31 :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день! Принимайте ещё одного гольфовода!Живу в Московском районе.

Встреча в субботу вечером состоится?Если да - обязательно приеду!Кстати, сколько нас здесь?

 

 

На вскидку уже около 8 чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че то мертвая ссылочка!(((((((

 

Я имел ввиду зайти на «1-ый Сбор G4-club Питерstyle, 27.10 вечерком»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе нужна резина, то я покупал в Магазине "КОЛЕСО":

Адреса:

Бухарестская 120, Ленинский 93, Стародеревенская 33, Краснопутиловская 34, Большевиков 43, Пискаревский 16. Только прежде чем покупать, оформи карту (200 руб.) - она дает право на скидки.

А вообще вопрос следовало бы задать здесь: http://golf4.ru/forum/index.php?showforum=31 :sarcastic_blum:

 

Спасибо огромное,а какую резину посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное,а какую резину посоветуете?

 

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1251 делай выводы-у меня haka4-я очень доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное,а какую резину посоветуете?

Да действительно тебе надо сюда http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1251

Хотя я себе брал CONTINENTAL WINTER VIKING2 195/65/R15 шип. Не знаю, мне нравится.

От мишлена шипованой меня отговорили... :brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,так рад за Вас всех!!!!Молодцы!!!Респект и уважуха всем!!!!!!!!!!!Так держать!Кста,так и не выбрали Вашего представителя!Предлагаю Zorro!Что скажете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,так рад за Вас всех!!!!Молодцы!!!Респект и уважуха всем!!!!!!!!!!!Так держать!Кста,так и не выбрали Вашего представителя!Предлагаю Zorro!Что скажете?!

 

Если он сам захочет.Кстати ты говорил, приедешь в ноябре, ты сможешь привести 3 комп. Рамок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камил спасибо за доверие ,но я считаю такого представителя надо выбирать, а не назначать, поэтому когда будет 8-10 активных участников форума и встреч, мы этот вопрос вместе и решим, а до тех пор буду стараться вести организ. работы, да и после тоже :sad::01:

ЗЫ Камил я присоеденяюсь к вопросу Сереги? и расставь точки над i , планируешь ли ты поездку в Питер, и сможешь ли ты привести рамки (если тебя в этом что-то напрягает скажи-никаких обид) :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камил спасибо за доверие ,но я считаю такого представителя надо выбирать, а не назначать, поэтому когда будет 8-10 активных участников форума и встреч, мы этот вопрос вместе и решим, а до тех пор буду стараться вести организ. работы, да и после тоже :blush::01:

ЗЫ Камил я присоеденяюсь к вопросу Сереги? и расставь точки над i , планируешь ли ты поездку в Питер, и сможешь ли ты привести рамки (если тебя в этом что-то напрягает скажи-никаких обид) :+1:

Cпс за теплые слова!!!!Однако я написал ПРЕДЛАГАЮ,читай выше, а определять конечно же Вам!!!!Т.к. человек взявшийся за организацию в Питере с нуля, способен представлять региональный отдел Питера!вСЕ ИМХО!!!По-поводу поездки,по семейным обстоятельствам (стану дядей на днях) все должно решиться в течении 2-х *цензура*ижайших дней!!!!Обязательно Вам сообщу!!!!!!!

Привет Питер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: я тут понял почему меня так сильно тянет к Г4, когда я покупал свой ТАЗик, я заехал к другу на расборку и там стоял раздолбанный гольф, я с него скрутил пробку бензобака и все преды и удачно внедрил себе в машину. Так что можно считать что я тоже оч чуть-чуть катаюсь на Г4! :01::+1::+1::blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп: я тут понял почему меня так сильно тянет к Г4, когда я покупал свой ТАЗик, я заехал к другу на расборку и там стоял раздолбанный гольф, я с него скрутил пробку бензобака и все преды и удачно внедрил себе в машину. Так что можно считать что я тоже оч чуть-чуть катаюсь на Г4! :01::01::+1::blush:

Оффтоп-в раздел Off-top....Гыыы!!!

Скрутить себе значок что ли с "Бентли"!!!!??!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×