Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Россия Vs Словения

Рекомендованный пост

Пусть там словенцев в заложники возьмут в этой Африке, а наши играли как серия в соус парке, когда они играли в бейсбол и в финале подавались, что бы не играть больше. Это у меня такое мнение о нашей игре и желании ехать на чм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наши понахватали карточек в начале, и побоялись ещё по одной получить поэтому и не сильно упорствовали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ещё подавалы *цензура*о взбесили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня щас больше интересует, что скажут по поводу удаления, так сказать эксперты наши газетные, и сама фифа, так как матч один сплошной цирк, а судья клоун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и словенцы у меня в глазах упали.....как люди, больше похожи на животных, в акинфеева кидали что-то, подавалы это вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да по поводу судейства - это мягко говоря пи"""ц!!! что касается игры, то на мой взгляд играть начали на 80-й минуте, до этого такой ощущение, что просто прогуливались по полю! и у меня складывается такое ощущение, что играть мы умеем только против сильных команд, а такие как слоовения, израиль и тд думают что это проходной вариант и сливают! сегодня лучший на поле Акинфеев, вобщем как и всегда!!!!! и не спорьте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Акинфеев молодца, не раз спасал практически в 100% голевых моментах. Гуса жалко... столько сил вложил в наших, а они все звездяться после евро, вот и до звездились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня две мысли: 1- это пиз...ец, 2- это - потеря потерь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке-нас дернула словения,какого *цензура*а я тратил столько нервов,чтобы увидеть ЭТО в исполнении сборной,лучше даже не возвращайтесь в страну,им этого не простят никогда!!!!! Арбитр не причем-игры ноль,один удар по воротам за весь матч,мне никогда не было так противно смотреть на матч сборной!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да ник то не спорит, что играли наши всего несколько минут из всего времени, но и судью не нада оправдывать, *цензура*н он..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато не будет переживаний на *цензура*ижайшие пару лет, не играли вообще, на чм учавствовать должны сильнейшие((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Акинфеева кинули зажигалкой)))) Я разглядел, когда судья показывал ее доп.орбитру :tongue:

 

P.S. зажигалка фирмы Cricket +)

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто в теме:

 

• а тем временем в Словении махач!50 щщей Словения VS 30 Россия,победа наших! Сегодня 04:34 имею_щи_и_болт

 

• наших окола 40ка (23 - зенит, 5 сербов и около 10 мяса... несколько коней за минут пять ушли) их 50-60 на говне (молотовы!?!?!?!, палки, фаера, бутылки, камни, нунчаки!?!?!?!) наши секунд 15 прыгнуть не могли... несколько сильно разбитых, несколько повязанных... 2 минуты и их щемят... добивон жесткий... сеча тяжелая...(с) Сегодня 09:20 ББПЕ

:tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На "что" играли - то и получили..!

Хочешь побеждать - бегай и борись, а не стой в ожидании когда мяч подкатится.

Такая игра не достойна Чемпионата.

 

PS. Хоть мы и видим изменения качества нашего футбола в лучшую сторону, но по прежнему игра наших остается "фортовой"... Поперло - значит победим.! А если звезды не выстраиваются в слово "Арашавин" - нет.

У нас нет постоянства в игре, и это точно не признак качества.

 

Единственно, кто играл в нашей команде это Акинфеев! На него приятно смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость max82

Очень много можно говорить судья виноват, подавалы виноваты и т.д. Итог один, мы не едим на ЧМ и качество российского футбола надо подымать. Акинфеев молодец не спорю, но должны быть все одиннадцать молодцы, причем во всех играх, тогда и Россия будет без проблем проходить на ЧМ и другие турниры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Назад ничего не вернуть.... профукали как бы там нибыло..... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Акинфеев молодца! Остальные были не на высоте, хотя пытались, особенно под конец. Осадок от общей обстановке остался очень неприятный, просто грязное поведение болельщиков и обсл.персонала. Судейство просто без коментариев. СУДЬЮ БЕЗ МЫЛА !!! :Connie-JC_window:

Изменено пользователем PAULITZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очень много можно говорить судья виноват, подавалы виноваты и т.д

ни кто не говорит что они виноваты, говорят о том как они матч проводят не удачно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Акинфеев молодца! Остальные были не на высоте, хотя пытались, особенно под конец. Осадок от общей обстановке остался очень неприятный, просто грязное поведение болельщиков и обсл.персонала. Судейство просто без коментариев. СУДЬЮ БЕЗ МЫЛА !!! :Connie-JC_window:

Жирков тоже молодчик!!!

 

по теме: зато на транспортировке команды в ЮАР и обратно сэкономили, там бы всё-равно обкакались, Аргентина на Словения. Каждый заслуживает того чего имеет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Акинфеев, Жирков - только вдвоем ,видимо, хотели поехать на ЧМ 2010.

Погребняк тоже молодец, видно как боролся на последних 10 минутах.

 

У нас как всегда, проиграли - значит судья там плохой и т.д. Что за бред? всегда сваливать вину на кого-то и не признавать свои ошибки.Захотели - могли бы и 10-м,даже и 9-ом выиграть.( Вспомните недавний матч ЦСКА-М.Ю, как на последних 15 минутах М.Ю 2 гола забили ЦСКА)

 

Не хочет наша сборная играть, "зажрались" . Зато вспомним матч Россия-Голландия, а сколько похвалюшек в сторону России, мы сильные и т.д., так смешно...Вот как в воду глядел, что такие результаты и будут.

Надо смотреть на вещи реальными глазами и реально оценивать противников.

 

С такой игрой нечего нам делать на ЧМ, выигрывает сильнейший.

Словения показала свой интерес к ЧМ, и сделала все возможное, чтобы оказаться на этом чемпионате и видим,что результат на лицо...

Изменено пользователем Kol88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с Бора порадовала :)

 

Мы ещё успеем захватить Словению и присоединить к территории РФ до Чемпионата Мира!

 

Пролетать ЧМ нам не привыкать, забудьте еще на четыре года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×