Перейти к контенту
Golf IV Club
Lefan

Пороги...хто-нить вешал?

Рекомендованный пост


Пока поделится инфой не могу!! Через пару недель смогу как придут пороги!

 

а ты где покупал? какие? и за сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал се из германии rieger ! По 100 евро(один порог!)!

Вот он !

46431.jpg

 

Короче весь нижний обвес себе заказал!

35167.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал се из германии rieger ! По 100 евро(один порог!)!

Вот он !

46431.jpg

 

Короче весь нижний обвес себе заказал!

35167.jpg

 

Класс. поздравляю..

через тосчкуТ заказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет через своих! друзей которые запчастями занимаются!!! через Ттюнинга они стоят по 4500 касаря!!А так вышли по 3400!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу из Гомеля(Белорусия) намутить катков, резины Б/У, всякого барахла типо спойлеров, юбок порогов и т.д. все б/у, но реально дешего... скоро сам туда поеду, машинку перетряхивать! о порядке цен, стоимость полной окраски а/м с расборкой/сборкой, снятием/установкой 800 у.е. в москве минимум 1 деталь 6000р не ситая крыши и капота, т.к. их больше красить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему в Москве 6000 деталь???? Это ты где видел??? У офицалов???? (у них и то дешевле! Ну покрайней мере у фольцев.)Ну извини там тебе и покрасят нормально не то что в белорусии!! Знаю приехал один из белорусии !! Через полгода машина начила снова цвести!!! Да и у нас таких умельцев можно найти!! Обратись тока в сервис к гасторбайтерам!! Те покрасят машину за 15 касарей!!! но тока надо сразу машину продовать!!! будет хорошо но сначала!!!!

 

Есть одна хорошая поговорка скупой платит дважды!!!!

 

На деле так всегда и происходит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал се из германии rieger ! По 100 евро(один порог!)!

Короче весь нижний обвес себе заказал!

 

 

А я себе взял такой

http://rieger-tuning.de/Modellshow/Volkswa...lf_4/RT_340.pdf

 

уже почти все поставил...кроме порогов :cool:

сейчас обкатку прохожу....сразу скажу встает не без гимора...

....зазоры есть, сегодня поеду в сервис подгонять

 

фотки если нужно чуть позже выложу...а так меня можно в Митино встретить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брал то???? и родной ригер брал??? Или имитацию??? Просто знакомому ставили родной ригер!! Встало все как литое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин давайте фоток, побольше фоток!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в белорусии тоже везде по разному делают... а там все нормально, камера покрасочная с сушкой и делаеться все по технологии... я если бы сам не знал, не стал бы говорить... просто уже гоняли туда машины на ремонт и через 2 года ЛКМ в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу из Гомеля(Белорусия) намутить катков, резины Б/У, всякого барахла типо спойлеров, юбок порогов и т.д. все б/у, но реально дешего... скоро сам туда поеду, машинку перетряхивать! о порядке цен, стоимость полной окраски а/м с расборкой/сборкой, снятием/установкой 800 у.е. в москве минимум 1 деталь 6000р не ситая крыши и капота, т.к. их больше красить...

 

Привет, пишет тебе Потап.

Хочу найти корбоновый обвес,сколько может стоть в беларусии?

На сколько поедешь?

Машину там оставлять будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, пишет тебе Потап.

Хочу найти корбоновый обвес,сколько может стоть в беларусии?

На сколько поедешь?

Машину там оставлять будешь?

 

так сказать не могу, не интерресовался таким, но мне кажеться что если карбоновый, а не под карбон, то скорее всего не дешего, если вообще есть!) сегодня спрошу у человека, вечером напишу если что узнаю

 

поеду наверное на майских дня на 3

 

оставлять не буду, а то слишком накладно будет еще и за поезд 2 раза платить помимо бензина, да и без машины оставаться не хочеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поеду наверное на майских дня на 3

 

А три дня бары,кафе,белорусские паночки:D :D?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А три дня бары,кафе,белорусские паночки:D :D?

 

само сабой) это как фины к нам в алко-туры ездят))) но вообще больше по делу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почему в Москве 6000 деталь???? Это ты где видел??? У офицалов???? (у них и то дешевле! Ну покрайней мере у фольцев.)Ну извини там тебе и покрасят нормально не то что в белорусии!! Знаю приехал один из белорусии !! Через полгода машина начила снова цвести!!! Да и у нас таких умельцев можно найти!! Обратись тока в сервис к гасторбайтерам!! Те покрасят машину за 15 касарей!!! но тока надо сразу машину продовать!!! будет хорошо но сначала!!!!  

 

Есть одна хорошая поговорка скупой платит дважды!!!!

 

На деле так всегда и происходит!!!

 

кста за 15 и в "ара-сервисе" тебе не покрасят... минимум 30 и то какой нить жигулевской эмалью... и то только сверху краской обольют ни пороги, ни стойки... просто в белорусии з/п меньше, таможня дешевле, да и вообще там все дешевле тем более что не минск, а гомель...

 

п.с. кста на счет цен не забывай. разборка/сборка, снятие/установка например двери это 3 н/ч, окраска 2 н/ч + если ремонт сколов(а они по любому есть) на дверь ну часик где то + полировка после окраски + сама краска(оригинал если) вот и получаеться 5-6 тыс. рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кста за 15 и в "ара-сервисе" тебе не покрасят... минимум 30 и то какой нить жигулевской эмалью... и то только сверху краской обольют ни пороги, ни стойки... просто в белорусии з/п меньше, таможня дешевле, да и вообще там все дешевле тем более что не минск, а гомель...  

 

п.с. кста на счет цен не забывай. разборка/сборка, снятие/установка например двери это 3 н/ч, окраска 2 н/ч + если ремонт сколов(а они по любому есть) на дверь ну часик где то + полировка после окраски + сама краска(оригинал если) вот и получаеться 5-6 тыс. рублей

 

ТОка что красили в ара сервисе!! 15 со всем кроме краски!! Краска в 3000 вышла!! Покрасили супер!! Вопрос на долголи??? Да и машину уже продали!! (через две недели как красили!!!)

А насчет белорусии не спорю все может быть!!!! ТОка к этим 800 баксам еще прибавляй дорога туда обратно!! Там где-нить пожить и пожрать!! То на то и выходит!!!

А на счет б.у. вещей не оригинальных я вобще не советовал бы кому нить брать!! ой как с ними много гемороя!!! Так как их на те машины подгоняли!!! потом на твою подгонять будут!! И в конце концов через пару месецев как это все просядит и повиснет!!! есть такое западло!! Но бывает и все супер не спорю!!!

Как говорится хозяин барин!!!!!;) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как раз то вещи оригинальные, т.к. снимаються с машин пришедших из европы...

 

п.с. прайса нет, но могу узнать, какая модель интерресует, какой производитель?

 

п.п.с по поводу обвеса сказали примерно баксов от 600 и выше, точно пока не известно, к примеру там обвес на бмв м5 в 39 кузове(оригинальный) стоит около 1500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал се из германии rieger ! По 100 евро(один порог!)!

Вот он !

46431.jpg

 

Короче весь нижний обвес себе заказал!

35167.jpg

 

Что то на фото на нижний обвес и пороги не похоже :phil_41: может я не туда смотрю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я тоже не вижу :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×