Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Пензенец Сыграл Главную Роль В Фильме «байкер»

Рекомендованный пост

Смотрим тут: http://www.kp.ru/daily/24344/534144/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да статья очень "инетересная", похожа на то как будто: "блин да не надо мне ничего, НО раз вы тааак просите, так и быть соглашусь". :)

 

Краткое содержание статьи: Гонял гонял парень на моцике по родному селу никого особо не трогал. Но была у парня мечта (как в приниципе и у всех пацанов реальных) стать артистом, и поехал он в райцентр где и поступил в училище (у меня сейчас племянник доучиваеться в одном из учлилщей г. Пензы пипец бабла надо на каждом шагу, но это так лирическое отступление) так как птицу удачу Наш парень схватил за хвост основательно и видимо не только за него :).

Проходит время и видимо толи от скуки, толи от того что полета мысли его никто не ценил, решает он а не махнуть ли мне в

МОскау во ВКиГ. "А что прикольно" - подумал наш герой. И поехал с одной бумажкой на кот. был адрес и что то видимо ещё но об этом не упоминаеться. Далее следует некоторые выдержки из фильма "москва слезам не верит" пересказывать думаю смысла нет,все смотрели (классика, как никак).

Вторая часть статьи вообще Звездные войны отдыхают.

Там события вообще разворачивають просто фантастически...

Учится себепарень учится вроде бы никому не мешает. И тут бац напасть наприезжали большие дяди из большого кино. Хотим снимать МУВИ. и нам непременно нужен глав герой на моцике,

но наш парень то приехал учиться а не фигней заниматься. Он и так отказывался и так, мол у меня экзамены, ссесия все дела. НО друзья настояли, Большие дяди сказали что дадут красивый моцик и будешь у нас гонять почище чем в родном селе, тут парень то и размяк. Далее выдержка из "Василия теркина".... "... ладно парни я не гордый... я согласен на медаль..."

Смотрите в кинотеатрах вашего города любовная история на моциках с деньгами интригами и.... кароч смотрите "Байкер"

(Очень надеюсь что не выдет очередной клон (клоун) очередного буржуйского фильма)

 

вот так чета меня проштырило :)

 

P.S. Михайло Ломоносов пешком в москву пришел а наши зе*цензура*к вот так вот запросто "приехал на моцике" да и сразу в главную роль. Вывод: богата россия матушка самородками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, ты жгёшь!!))))) трещу сижу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×