Перейти к контенту
Golf IV Club
sheff

Как Часто Я Слышу..."мне Пригнали Знакомые"

Рекомендованный пост

хм... зря ты так.

 

Я в своем обсуждении ниразу не сказал что машины привозные ГАВНО, я просто говорю что % попадалава оттуда больше нежели если покупать постгарантийную машину тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутные слабости))))

Так брал ее здесь...почему тогда Америкосы г**но?...твой пример конечно ничего не доказывает, но причем здесь США, кроме производства?

я и не говорю что г..но, это не я сказал, я доволен на все 100, вот летом покрашу, и вааще пипец буит, куплю себе на зиму уазик говно месить и вааще ништяк буит :blink::01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок) Я просто лучше куплю диллерскую машину купленную тут и обслуживающюю тут после гарантии чем то что пригонят оттуда))

 

Подвес это все муйня, я русский пакет снял и поставил H&R... так что какая подвеска там мне пох) Я просто уверен в чистоте дилерского авто.

 

держи пять :blink: я тож так думаю, но сложилось подругому :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... зря ты так.

 

Я в своем обсуждении ниразу не сказал что машины привозные ГАВНО, я просто говорю что % попадалава оттуда больше нежели если покупать постгарантийную машину тут.

 

Опять же...из всех мне знакомых авто привезенных из США (не только Носки) все были в очень хорошем состоянии, причем даже не сильно подбитые (как моя)...тебе известны факты привоза только или почти только "недостойных" машинок...о чем тут говорить...скорее всего о том, что отзывы чаще пишут при попадалове, а не при покупке добротного автомобиля, поправь, если не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же...из всех мне знакомых авто привезенных из США (не только Носки) все были в очень хорошем состоянии, причем даже не сильно подбитые (как моя)...тебе известны факты привоза только или почти только "недостойных" машинок...о чем тут говорить...скорее всего о том, что отзывы чаще пишут при попадалове, а не при покупке добротного автомобиля, поправь, если не так.

 

 

мне известны факты привоза моим знакомым, из которых нет ниодного давольного человека. Да и цены обычно не чита нашим, притащить цивик 1.6 125 сил 2005 года стоит 20к (привезли на днях) такой же тут гарантийный или постгарантийный стоит 18.. где ЛОГИКА?)))))))))))

 

держи пять :blink: я тож так думаю, но сложилось подругому :01:

 

А я просто взял и так сделал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУ...Жара)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне известны факты привоза моим знакомым, из которых нет ниодного давольного человека. Да и цены обычно не чита нашим, притащить цивик 1.6 125 сил 2005 года стоит 20к (привезли на днях) такой же тут гарантийный или постгарантийный стоит 18.. где ЛОГИКА?)))))))))))

 

 

 

А я просто взял и так сделал)

 

будем знакомы))) я первый, кто доволен. Как получилось с Цивиком, спрашивать не буду но все же шарообразный орган с мозгами (голова) быть должен

и именно он подскажет, что цены надо сравнивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. приятно)

 

Т.е все люди купившие фигню тупы?) А те кто купил клевые тачки черезвычайно интелектуальны?))))

 

пс. спор прекращяю, уже перерасло в какое то бугага.

п.п.с рад что Твоя привозная машина и привозные машины твоих друзей ездят и не парят мозг людям.

п.п.п.с. Останусть при своем мнении пока не увижу тенденцию улучшения среди большого колл-ва людей.

п.п.п.п.с Попробую найти моногол моего знакомого дивущего в Америки который барыжит машинами в Россию, 4-5 стр полного текста, всем будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупы? Ты сам так сказал...я про это не подумал...

 

Зачем тогда говорить про мозг? Ну не суть.

 

Вообщем дамы и господа, спешите видеть и читать)

 

http://wwwboards.auto.ru/peregon/68576.html Часть 1

http://wwwboards.auto.ru/peregon/68617.html Часть 2

http://wwwboards.auto.ru/peregon/69489.html Часть 3

 

ну и так на закуску.

 

http://wwwboards.auto.ru/peregon/68808.html

 

Сразу скажу чтиво на час где то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу что большой % машин пригнаных из Америси реально были куплены там битыми и привезены сюда восстановленными. Именно поэтому люди "попадают", т.к. таскать оттуда целые авто смысла тупо нет..

 

Так же там описывается вариант когда машины битые, топленные и просто покалеченные угонщиком просто тупо меняют описания.. тупо путают) Ну вообщем там все написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати чувак у которого я брал гольфа сам его гнал оттуда, и даж не знал что битая,это уже тут выяснилось а брал для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал машину руководствуясь советам "друзей". Машину брал в москве, которую сам нашел на авто ру. Предыдущие экземпляры, которыя с смотрел мне мои друзья сказали не брать. Наш выбор остановился на данном аппарате 98 года. Поскольку брал машину на автомате, был некий риск. После детального осмотра, мне сказали, что машину брать можно. Итог, откатал на ней 6 месяцев примерно 25.000 км, зделал 2 то, вложил в ремонт (помимо то) 2.000 рублей, на разные мелочи. До сих пор не знаю проблем тфу тфу тфу. Особенно приятно, то, что машина обслуживалась у оффициалов и есть все документы по этому поводу. Пробег оказался реальным.

 

Осмотр проводил человек, который занимается ремонтом машин в москве порядка 40 лет.

 

Я покупал машину руководствуясь советам "друзей". Машину брал в москве, которую сам нашел на авто ру. Предыдущие экземпляры, которыя с смотрел мне мои друзья сказали не брать. Наш выбор остановился на данном аппарате 98 года. Поскольку брал машину на автомате, был некий риск. После детального осмотра, мне сказали, что машину брать можно. Итог, откатал на ней 6 месяцев примерно 25.000 км, зделал 2 то, вложил в ремонт (помимо то) 2.000 рублей, на разные мелочи. До сих пор не знаю проблем тфу тфу тфу. Особенно приятно, то, что машина обслуживалась у оффициалов и есть все документы по этому поводу. Пробег оказался реальным.

 

Осмотр проводил человек, который занимается ремонтом машин в москве порядка 40 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечу что большой % машин пригнаных из Америси реально были куплены там битыми и привезены сюда восстановленными. Именно поэтому люди "попадают", т.к. таскать оттуда целые авто смысла тупо нет..

 

Так же там описывается вариант когда машины битые, топленные и просто покалеченные угонщиком просто тупо меняют описания.. тупо путают) Ну вообщем там все написано.

 

Уффф...наконец осилил...впечатлило, огорчило и обрадовало (порадовали некии гарантии ремонта))))

 

Могу сказать, что со своей покупкой поступил я в принципе максимально возможно верно, брал я по рекомендации фирмы битую машинку (хотя искали как вариант и небитыми)))

После покупки на аукционе закзал дополинтельный осмотр, который дал как результат: 

замену правого привода и замену правого рычага, помимо замены бампера и правого крыла.

 

По результатам исследования цен решил, что машину все таки возьму, так как надеялся, что хороший

"свой" сервис все сделает красиво (но красиво-красиво не получилось и сервис был послан только с половиной объявленной суммы ремонта).

З.Ы. Кстати, с фирмы, которая мне авто покупала и перегоняла комиссионные обратно получить 

не удалось. Поэтому, если кто и будет перегонять авто через сторонние фирмы, изменяйте договор под себя, в противном случае, если привезут подставную и незачетную машинку, то их комиссионные или часть комиссионных вернуть будет сверх сложно. Я вносил изменения в договор, но фирма оказалась под хорошим прикрытием.

З.З.Ы. Кстати, по статистике цен авто из США на момент поиска моего авто, могу сказать, что везти целую оттуда стоит почти столько же (500-1000$ в пользу США), сколько брать здесь (при условии одинаковой комплектации и двигателей).

 

З.З.З.Ы. На текущий момент могу сказать, что авто не доставляет неудобства, оно реально едет на свой сток, оно рулится на свой сток...накосячили, только знакомые московские сервисмены...но и это поправимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышал о амикосах плохого что заместо масла льют погань всякую что движки вшатанные и меня сильно все отговаривали брать, но и слышал от знакомого что ему пригнали пассата в идеальном состоянии ток что тут к каждой машине надо по отдельности подходить. Из Германии мне пригоняли тож неочень, но всеж из Германии приоритетно по крайней мере для меня. И пусть я взял не 2,0американца, а 1,4 но Немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а я чего то не вижу в этом логики :biggrin: , зачем брать немецкий автомобиль выпущенный для Америки, когда можно взять такой же но для европы???? Может тогда вообще лучше поискатьть G-4 с правым рулем? Скорее всего это из области взять подешевле! Но хорошая машина стоит денег. Все рынки завалены Американскими-немцами :biggrin: . По большей своей части америкосы убиты и по этому стоят дешевле, несмотря на то что из-за океана авто вести в 2 раза дороже чем из Европы, бензин "нормаль" и они его льют во все движки, спидометр в миллях, бак в галлонах, подвека другая - более мягкая чем у европейцев, свет фар другой, кикие-то непонятые желтые габариты в повортниках, квадратная рамка для номера, масло в двигле вообще не меняют, к автомобилю американцы относятся как к расходнику в целом, не то, что педантичные немцы. И скажите зачем нужен такой автомобиль, но зато подешевле!!! ЕВРОПЕЕЦ, в частности НЕМЕЦ :biggrin: должен быть НЕМЦЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а я чего то не вижу в этом логики :biggrin: , зачем брать немецкий автомобиль выпущенный для Америки, когда можно взять такой же но для европы???? Может тогда вообще лучше поискатьть G-4 с правым рулем? Скорее всего это из области взять подешевле! Но хорошая машина стоит денег. Все рынки завалены Американскими-немцами :biggrin: . По большей своей части америкосы убиты и по этому стоят дешевле, несмотря на то что из-за океана авто вести в 2 раза дороже чем из Европы, бензин "нормаль" и они его льют во все движки, спидометр в миллях, бак в галлонах, подвека другая - более мягкая чем у европейцев, свет фар другой, кикие-то непонятые желтые габариты в повортниках, квадратная рамка для номера, масло в двигле вообще не меняют, к автомобилю американцы относятся как к расходнику в целом, не то, что педантичные немцы. И скажите зачем нужен такой автомобиль, но зато подешевле!!! ЕВРОПЕЕЦ, в частности НЕМЕЦ :biggrin: должен быть НЕМЦЕМ.

Тёзка, у вас жар и бред, примите таблетку. Немец? Вы что, действительно считаете, что в германии живут только добропорядочные немцы, которые следят за своим авто и берегут его?:))) Пробеги там не сматывают, не вывозят авто в польшу и беларусь для дешёвого ремонта, не заправляют 92м? Большая часть немецких авто в россию идёт с небольшой остановкой в прибалтике или польше:) Машины в пиндосии и новые стоят намного дешевле, чем у нас или в немеции, следовательно, и б/у дешевле. На убитый авто легко можно напороться везде! Говорить, что абсолютно все авто из пиндосии - *цензура* это глупость. С тем же успехом можно сказать, что все хохлы за сало что угодно отдадут или что все русские круглый год ходят в валенках и ушанках, дома играют на гармошке и смотрят как по улицам бегают медведи!

А к приборке привыкать нужды нет. Спидометр в непонятных миллях? плевать, зачем он вообще нужен? Тахометр одинаковый, датчик уровня бензина тоже одинаковый, стрелка температурная должна посередине шкалы стоять, почти на всех машинах, на самых новых её вообще нет. Подвеска мягче? А с каким пробегом машины приходят? Её один чёрт менять надо. под квадрат проставки продаются, чтоб номер прикрутить. Светотехника нормально светит, но ксенон в неё пихать не надо!

ЗЫ. Вы, случайно, не рассист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёзка, у вас жар и бред, примите таблетку. Немец? Вы что, действительно считаете, что в германии живут только добропорядочные немцы, которые следят за своим авто и берегут его?:))) Пробеги там не сматывают, не вывозят авто в польшу и беларусь для дешёвого ремонта, не заправляют 92м? Большая часть немецких авто в россию идёт с небольшой остановкой в прибалтике или польше:) Машины в пиндосии и новые стоят намного дешевле, чем у нас или в немеции, следовательно, и б/у дешевле. На убитый авто легко можно напороться везде! Говорить, что абсолютно все авто из пиндосии - *цензура* это глупость. С тем же успехом можно сказать, что все хохлы за сало что угодно отдадут или что все русские круглый год ходят в валенках и ушанках, дома играют на гармошке и смотрят как по улицам бегают медведи!

А к приборке привыкать нужды нет. Спидометр в непонятных миллях? плевать, зачем он вообще нужен? Тахометр одинаковый, датчик уровня бензина тоже одинаковый, стрелка температурная должна посередине шкалы стоять, почти на всех машинах, на самых новых её вообще нет. Подвеска мягче? А с каким пробегом машины приходят? Её один чёрт менять надо. под квадрат проставки продаются, чтоб номер прикрутить. Светотехника нормально светит, но ксенон в неё пихать не надо!

ЗЫ. Вы, случайно, не рассист?

По дуле, я бы продолжил дисскуссию)) но в форуме лень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По дуле, я бы продолжил дисскуссию)) но в форуме лень))

А чего дискутировать? Наверняка сойдёмся на том, что лучше брать местные диллерские авто:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего дискутировать? Наверняка сойдёмся на том, что лучше брать местные диллерские авто:)

 

да автору объяснить надо)) но не охото))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто непонятно :biggrin: зачем покупать Европейский автомобиль в частности немец из Америки, когда можно купить из европы или у нас диллерский, честно мне непонятны желтые габариты совмещенные с *цензура*ижнем светом, какие-то мили, да и квадратная рамка как-то не в тему, если есть такие же авто но с км/ч, нормальным светом и прямоугольной рамкой. Может тогда лучше рассмотреть гольф из японии с правым рулем, там тоже есть хорошие машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе расскажу... Из америки авто:

Богаче комплектацией

Мощнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёзка, у вас жар и бред, примите таблетку. Немец? Вы что, действительно считаете, что в германии живут только добропорядочные немцы, которые следят за своим авто и берегут его?:))) Пробеги там не сматывают, не вывозят авто в польшу и беларусь для дешёвого ремонта, не заправляют 92м? Большая часть немецких авто в россию идёт с небольшой остановкой в прибалтике или польше:)

 

Боже упаси такой авто преобрести, любителям таких угробленных авто надо на Люберецкий или Мытищинский рынки в г.Москве, Немцов там мало, потому что хороший немецкий авто стоит денег и его цена будет не в рынке поэтому их и мало гоняют. Вообще я Американцев никогда не брал, т.к. с Германией проблем нет, у меня там двоюродный брат живет. В Германии тоже хватает хлама и помоек вот как раз все они и стоят вылезаные на рынках, хорошие авто хозяинов быстро *цензура*одят еще в Германии.

Изменено пользователем anton525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обладатель авто из США могу сказать, что не видел проблем ни у себя и ни у других владельцев именно Гольф 4 из США.

Просто аргументы, которые пишут не в пользу пиндосов немного смешны для меня, это я как обладатель Г4 ГТИ в течение почти полутора лет владения говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×