Перейти к контенту
Golf IV Club
-=Нержавейкин=-

c 20 по 22 Апреля 2007 года, TUNING & CAR AUDIO PARK.

Рекомендованный пост

c 20 по 22 Апреля 2007 года, состоится

Московская Международная Выставка Тюнинга и Автозвука

TUNING & CAR AUDIO PARK.

 

65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс "Крокус Сити", МВЦ “Крокус Экспо”. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбас буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож буду... Можно всем вместе поехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно буду! Был там в прошлом году - машин мало было, но все меняется и год от года становится лучше. Там еще мотосалон зачотный был, плюс девушек много интересных! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту => -=Нержавейкин=-

 

Спасибо за инфу.

Надо будет посетить мероприятие.

ИМХО был в прошлом году на Международной Автомобильной Выставке очень сильно понравилось, и организованно было все просто супер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы сходил, мож всем вместе предварительно встретиться и пойти?

 

Если собраться всем кто поедет, то надо день выбрать!

Как я понимаю это или суббота или воскресенье будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне лучше воскресенье либо с утра либо вечером попозже.

 

я тоже за воскресенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, а кто знает скока вход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сеня смотреть не чего!!!! Представлина одна точка тюнинга и то скудно!! Стоит несколько тазиков в тюнинге!! И кары с музыкой!! Пролоджи алпайн и тд!!! Короче делать там не фиг!! Да еще за 200 р!!! единственное что порадовало это мотики да и телки которые на них забавляются!! Помошинам там не чего нет!!! Да лаба.. там стоит и нисан Z350!! Ну и все как говорится, разочаровался!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был сеня смотреть не чего!!!! Представлина одна точка тюнинга и то скудно!! Стоит несколько тазиков в тюнинге!! И кары с музыкой!! Пролоджи алпайн и тд!!! Короче делать там не фиг!! Да еще за 200 р!!! единственное что порадовало это мотики да и телки которые на них забавляются!! Помошинам там не чего нет!!!  Да лаба.. там стоит и нисан Z350!! Ну и все как говорится, разочаровался!!!

 

Полностью с тобой согласен - полнейшее разочарование! :( Был сегодня там с друзьями. Только понравился пятый GTI на стенде "Точка тюнинга" и все. Мотосалон зачотный и не более того.

Рекомендовал бы я посетить выставку??? АБСОЛЮТНО НЕТ!

 

2Sled: На стоянке не твой трехдверный черный Гольф с катками BBS и наклейкой :+1golf: стоял???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота 22-00 смотра, или же можем еще гденить договрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мой!!! Мы тока ржали над девка на стенде кавасаки!! Они помоему такие обдолбанные были !! и как их фоткали я умирал со смеха!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага мой!!! Мы тока ржали над девка на стенде кавасаки!! Они помоему такие обдолбанные были !! и как их фоткали я умирал со смеха!!

 

Это еще ничего! Был бы ты в "Крокус Экспо" неделю назад на Фотофоруме - там одной девахе делали бодиарт, так толпа из человек 40-50 двигаталась в такт за ее телом. Она направо и они туда же :p У меня даже фото есть всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×