Перейти к контенту
Golf IV Club
Gagarin_IV

Крик О Помощи! Спасите Ребёнка!

Рекомендованный пост

собственно прочел тему на мск.ру ТЫНЦ если есть возможность давайте поучаствуем???

 

http://www.1tv.ru/news/social/154635

 

 

В случае Вашего желания помочь, вот реквизиты:

(пожалуйста, сделайте пометку "для лечения Морозова Михаила")

 

WMZ418873044820

 

WMR209267453975

 

Яндекс-деньги 41001478129337

 

Калининградский филиал ОАО "Банк Москвы"

к/с 30101810200000000880, БИК 042748880, ИНН 7702000406.

Получатель: Морозов Дмитрий Александрович, л/с 42301810100800017240.

 

Уважаемые форумчане! Я долго искал выход из своей жизненной сложившейся ситуации, но то, что на сегодня я имею, это мой сынок, который болен и имеет диагноз ДЦП (органическое поражение ЦНС. Внутренняя гидроцефалия в стадии субкомпенсации. Спастический тетрапарез тяжелой степ. Частичная атрофия зрительных нервов.).Я воспитываю ребенка один. Мне в свое время пришлось уйти с работы и отдать все свои силы на сохранение жизни и уход за Мишенькой. Мишеньке скоро исполнится 6 лет, он проходит реабилитацию в нашем городском центре восстановительной медицины, но к сожалению положительной динамики нет. Слава Богу,что и хуже не становится. Я сделал все, что мог для сына, но сегодня я все же решился обратиться к Вам, как бы тяжело морально не было,но ради своего ребенка наверно каждый пошел бы на этот шаг, просить людей о помощи, когда другого выхода нет!

По совету родителей особенных детей и медиков, прочитав и взвесив все за и против я понял, что необходимо везти сына на курс реабилитации в Международную клинику восстановительного лечения (проф.Козявкин), в г.Трускавец,наУкраину. Сейчас я обращаюсь в различные организации, в надежде, что быть может нам помогут, но пока тишина.Сумма 2911 Евро (без учёта стоимости проезда и проживания) для меня неподъемная, но эта сумма сможет поднять моего ребенка! У меня есть старенький автомобиль, но он в моей ситуации не роскошь, а средство передвижения, чтобы возить сына в центр и к врачам. Продать автомобиль, это лишить возможности сына выезжать из дома и заточить его в четырёх сте*цензура*. Я очень прошу понять меня! Я знаю, что сейчас может быть и негативное отношение некоторых людей к моему обращению, но наверное (не дай Бог) и среди вас есть люди, которые сталкивались с этой бедой, хотя бы косвенно. Уверен, что каждый из нас будет землю грызть ради своих детей! Что бы полностью понять мою ситуацию и просьбу, я прошу вас посмотреть этот сюжет

Тему создал с разрешения администрации форума.

В свою очередь обязуюсь предоставить копии всех необходимых документов - справок, выписок из истории болезни, подробный диагноз, счета за лечение, информацию о себе.

Так же обязуюсь вести строгий отчёт в созданной теме по поступлению средств и в случае, если необходимая сумма будет собрана, сообщить об этом на Форуме и остановить сбор!

Я буду очень вам *цензура*агодарен, за вашу поддержку! Я очень верю, что мой сын в скором времени сможет сидеть, брать ручками игрушки, говорить. Хотя я понимаю, что ДЦП не лечится,но так же знаю,что это не приговор и пройдя не один курс реабилитации, ребенка можно поставить на ноги!

С уважением, Морозов Дмитрий (39rus)

взял с http://volkswagen.msk.ru/ Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно прочел тему на мск.руТЫНЦ если есть возможность давайте поучаствуем???

 

http://www.1tv.ru/news/social/154635

как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае Вашего желания помочь, вот реквизиты:

(пожалуйста, сделайте пометку "для лечения Морозова Михаила")

 

WMZ418873044820

 

WMR209267453975

 

Яндекс-деньги 41001478129337

 

Калининградский филиал ОАО "Банк Москвы"

к/с 30101810200000000880, БИК 042748880, ИНН 7702000406.

Получатель: Морозов Дмитрий Александрович, л/с 42301810100800017240.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не обеднеем даже если рублей по 100 отправим...

админы можно тему закрепить-чтоб не уходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлогаю скинуться на встрече рублей по 100-200 и кому то одному поручить отправку!!!

Изменено пользователем SmOKe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе реквизиты расписаны, завтра(точнее сегодня) апну темку поразмышляем,если никто не против-все на добровольных началах,т.е. никакой обязаловки,кто сколько может:есть 50 р - отправляем,есть лишняя 1000 р туда же...

 

пы.сы. есть еще Мужики в России...именно так-с большой буквы!(пока видео смотрел слезы сами проступали...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра встреча В ЮФО, кто сколько сможет ,сбросимся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не нужно сбрасываться, лучше каждый сбросит сколько сможет...

зачем встреч ждать.

*цензура*аго терминалов везде полно.

 

думаю из-за хотя бы 100 руб. никто не обеднеет.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний раз пива не попьёшь и не покуришь, зато человеку поможешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинул сегодня на яндекс-деньги...не стесняемся народ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up.... :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил 300 рЭ, а вот сколько дойдут - ХЗ. Чек автомат не выдал... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4577a9b79f2at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур-спасибо!!!дошли твои денежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем история продолжилась поездкой ребят в Украину

 

результаты лечения-супер!!!

Здравствуйте, наши дорогие! Как я и обещал, Мишутка Вас не подвёл! Показал отличные результаты! Мы с ним, конечно же, возлагали на этот курс огромные надежды, но таких Мишиных успехов я даже не ожидал!

Он достиг того, чего мы не могли добиться в течение почти 6 лет занятий у себя дома! И это за какие то неполные две недели! У Мишутки снизился тонус всех мышц. Он легко поворачивает головку в обе стороны (раньше мог только вправо). Стало на много проще разогнуть ножки в коленочках, иногда даже это получается у него самостоятельно! При этом стопа выводится на полноценные 90° относительно ножки! Уменьшилась деформация грудной клетки, вызванная всё тем же гипертонусом. А это огромное облегчение для работы внутренних органов! Этим был поражён даже Мишин массажист! Мишутка стал более внимательным, с охотой откликается на своё имя, а значит положительная динамика не обошла стороной и психоэмоциональную составляющую! И ещё!!!!!!!!! Миша научился пить сок через трубочку!!! До этой поездки на это и намёка не было!!! Значит его губки и язычёк "заработали" в нужном направлении! Это вселяет огромную надежду, что Миша БУДЕТ ГОВОРИТЬ!!!

Конечно, это всё можно легко потерять если прекратить реабилитацию или сделать большой перерыв! Мишу записали на следующий курс на 28 июля. Поэтому у меня нет никаких прав останавливаться, ни перед Мишей, ни перед Вами всеми, кто помогал и помогает Мишутке!

Спасибо Вам сердечное!!!

 

я вписываюсь в продолжение помощи Мишутке-если есть желающие ВЕЛКАМ!!!

Яндекс

41001478129337

 

Web Money

E199285765777

Z418873044820

R209267453975

 

СберБанк (рублёвый)

Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург

БИК 044030653

Кор/сч 30101810500000000653

Получатель: Морозов Дмитрий Александрович

ИНН 390600382519

№ счёта 40817810155007410736

№ карты 5469 2000 1078 3677

 

Калининградский филиал ОАО "Банк Москвы"

к/с 30101810200000000880

БИК 042748880

ИНН 7702000406

получатель: Морозов Дмитрий Александрович

л/с 42301810100800017240

 

PayPal

detki50@yahoo.com

Важно: обязательно ставьте пометку:

"Для Морозова Миши" !

 

Почтовый адрес:

236008 г.Калининград ул.Некрасова д.26 кв.1

 

читал Димкин отчет о том как сьездили-честно сидел ревел белужьими слезами...спасибо всем кто участвовал в первой части сией эпопеи!

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала всю историю и слёзы на глаза наворачивались. 

 

На следующей неделе обязательно переведу деньги. Хотела спросить совета, через какую систему выгодней? Что бы меньший процент сняли. Через банк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала всю историю и слёзы на глаза наворачивались. 

 

На следующей неделе обязательно переведу деньги. Хотела спросить совета, через какую систему выгодней? Что бы меньший процент сняли. Через банк?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап...не стесняемся народ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь жизнь,кто-то себя наркотой и бухлом травит,а кто-то обречен на такие испытания ..вписался..

Изменено пользователем YouRich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. чем можем-на одну поездку уже насобирали(результат есть)-пытаемся дальше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стесняемся-апаем темки и на других форумах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×