Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Ребята естькто нибудь из Уфы или Башкирии?

 

В Уфе golfоводов много, только не все с интернетом дружат :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я вступил в ряды, подскажите сервис в Уфе по GOLF IV

 

Отдельно нет. :l_sunny:

А что уже ремот требуеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет пока ничего серьезного, но по мелочи(например тросик капота лопнул, открыть треба), да и знать чтоб в случае чего куда ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет пока ничего серьезного, но по мелочи(например тросик капота лопнул, открыть треба), да и знать чтоб в случае чего куда ехать

 

Мелочи в любом сервесе сделают.

Я вобще сам мелочевку делаю, Голф в ремонте удобен,

Летом стойки переднии снимал, пружины без занижения ставил-за два дня не торопясь :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и жду лета, а то зимой на воздухе даже гольф малоремонтнопригоден, да и опыта эксплуатации машин всего 3 месяца, пока все достижения -замена лампочек да подключение генератора(гайцы при сверке слемму сдернули)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова Уфа! Вы не одни зе*цензура*ки!!! :) Давайте общаться, встречаться на уфимских сходках! Рассказывайте про своих красавцев! Кстати есть тут даже уфимский сайтик скромненький Гольф клуба  :g4c:, так что заходите, регистрируйтесь!

Изменено пользователем RusArtShef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в черниковке открылась разборка VAG магазина "машина", кто еще о каких слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то в черниковке открылась разборка VAG магазина "машина", кто еще о каких слышал?

Есть еще на Бакалинской, на Зорге, на Шафиева.....и все это не плохая сеть магазинов "Машина" у меня даже скидочка есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не магазин, а авторазбор "Машины" около ВНЗМ. Кто там был? Golf IV есть там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на автарке твой гольф ?

 

Нет, сседский :-))

post-408-1235922569_thumb.jpg

 

Это в максимовке летом.

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viannen_27::dash2::sory: :sory: :sory: :sory: :sory: :sory: :sory: Изменено пользователем RusArtShef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Гольфоводы Уфы. Продал на той неделе свой автомобиль (Golf 4 1.4, 3 двери). Хочу новый более мощнее. Помогите подобрать.

 

Ездил по объявлению в Казань http://www.tavto.ru/used/cars/kazan/volksw.../golf-iv/26675/. Договорился, предварительно с продавцом. Тот меня встретил, машину показал,я прокатился . Авто понравилось.потом цену загнул больше чем в объявлении, наверное думал что я из далека и возьму и так, но в последний момент тот отказал, сказав что продает его другу. Спрашивается зачем меня звал из Башкирии чтоб потом отказать. Да еще и бампер задний сильно битый, про который по телефону ничего не было сказано. Обидно проехать ~1000км и не привезти то что хотел.

 

Был на авторынке в Уфе толкового ничего нету.

Ищу авто: двигатель 1,6 и выше, 5 дверей обязательно. Про коробку даже не знаю выбрать не могу, может кто направит в нужную сторону (автомата или механики). Со своей механикой замучился честно говоря( проблемы с включением 1,2 передачи).

 

Жду советов от знающих людей. и помощи в выборе авто. Бюджет до 300 000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сюда дружище... Куплю/Продам Автомобиль и сюда http://golf4.ru/auto/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфоводы! пора открывать сезон встреч! Завтра в пятницу 15 апреля в 19-30 Автостоянка у ипподрома Акбузат. Ждем всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай!!!... шевели болото!!!.... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×