Перейти к контенту
Golf IV Club
ДИМАСТЫЙ

Подсветка Ручек

Рекомендованный пост

Ни кто не мутил подсветку внутренних ручек открывания двери???? Я думаю в цвет подсветки приборов смотрелось бы не плохо, хотя.... Может кто уже делал? или сЦылкой поделитесь, че там да как??? Я то с закрытыми глазами открываю, а пассаЖИРы постоянно шарят культяпками в поисках, на лице у них постоянная надпись "замуровали демоны". Естественно все это происходит в темное время суток и без уличного освещения... Ну так что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль понятна, но думаю придеться повозится)

у нас Тоха sled заморочен на всяких лампочках, подсветках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея!!!Будут какие-нить придумки,пиши!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверлим отверстие устанавливаем светодиод и о ЧУДО в авто появился еще один источник света, но эти мля пассажирЫ - отсвечивает им *цензура*... надо что-то потускней, поэтому пока снял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни кто не мутил подсветку внутренних ручек открывания двери???? Я думаю в цвет подсветки приборов смотрелось бы не плохо, хотя.... Может кто уже делал? или сЦылкой поделитесь, че там да как??? Я то с закрытыми глазами открываю, а пассаЖИРы постоянно шарят культяпками в поисках, на лице у них постоянная надпись "замуровали демоны". Естественно все это происходит в темное время суток и без уличного освещения... Ну так что?

 

 

Я насколько знаю, туда ставятца свето диоды и запитываютца от гобаритов. Впринцепе не так их уж и тяжко замутить есле подумать то надо 4 диода с синей или красной подсветкой, просвелтить отверстие и закрепить их на супер клей или на силикон, потом протянуть провод и запитать его от габоритов вашего авто. И смело в путь как говоритца............ ВОТ так. :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс перед диодом нужно резистор поставить, они же не расчитаны на 12 вольт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки,резистор ставят чтобы ограничить ток (не напряжение) идущий на диод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же на ручках стоят кнопки стеклоподъёмика они светятся. А если не видно кому то, можно со светодиодом и провод кинуть прям от этих кнопок или от нижней подсветки двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут немного подробнее рассказано что да как...

 

http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...hp?topic=2823.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на рено логан.. но смысл один и тот же...

 

http://forum.logan.ru/album/displayimage.p...m=516&pos=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×