Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

подскажите пожалуйста. Здохла первая (до ката.) лямбда 5и контактная, в магазине объявили 9000 руб. оригинал и на 1500 дешевле NGK :ireful2:  

 

Нормально ли это? Друган на AKL брал, чета около 2000 р.

 

У меня 1.6 AZD

 

*цензура*ин, да за такие бабки на выхлопе H2O должна быть! :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста. Здохла первая (до ката.) лямбда 5и контактная, в магазине объявили 9000 руб. оригинал и на 1500 дешевле NGK :ireful2:

 

Нормально ли это? Друган на AKL брал, чета около 2000 р.

 

У меня 1.6 AZD

 

*цензура*ин, да за такие бабки на выхлопе H2O должна быть! :punish:

 

А лучше сразу нефть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста. Здохла первая (до ката.) лямбда 5и контактная, в магазине объявили 9000 руб. оригинал и на 1500 дешевле NGK :ireful2:

Нормально ли это? Друган на AKL брал, чета около 2000 р.

У меня 1.6 AZD,блин, да за такие бабки на выхлопе H2O должна быть! :punish:

 

Да, к сожалению на AZD и ВСВ, лямды очень дорогие, и самое хреновое, что никаких аналогов-заменителей попросту нет, там и в оригинале NGK только с эмблемой VW & AUDI. Я сам был в шоке, когда в мае этого года пришлось менять первую лямбду, правда тогда я за оригинал отдал 8000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста. Здохла первая (до ката.) лямбда 5и контактная, в магазине объявили 9000 руб. оригинал и на 1500 дешевле NGK :ireful2:  

 

Нормально ли это? Друган на AKL брал, чета около 2000 р.

 

У меня 1.6 AZD

 

*цензура*ин, да за такие бабки на выхлопе H2O должна быть! :punish:

 

что это за магазин такой?) попробуй поставить BOSCH универсальный) у меня отец покупал за 2тыс, ставил на свой passat b5 1.8 AGN, всё норм теперь, ошибки пропали, машина больше не тупит едит нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ставил NGK, ток обошлась она мне год назад в 6000! Двиган такой же как и у тебя! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это за магазин такой?) попробуй поставить BOSCH универсальный) у меня отец покупал за 2тыс, ставил на свой passat b5 1.8 AGN, всё норм теперь, ошибки пропали, машина больше не тупит едит нормально.

 

Это лямбда такая, она как бы двойная, даже не знаю как выразиться! Вобщем лямбда сенсор двух полосный, вроде так звучит! Дешевле ничего не найдёшь, анаогов нет! Бери НЖК и не парься, это вроде оригинал идёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лямбда такая, она как бы двойная, даже не знаю как выразиться! Вобщем лямбда сенсор двух полосный, вроде так звучит! Дешевле ничего не найдёшь, анаогов нет! Бери НЖК и не парься, это вроде оригинал идёт!

 

-1

аналог у Боша есть, так что это не врите...

вопрос только в том, что не факт, что будет там, где афтар темы.

В Москве с этим проще немного.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1

аналог у Боша есть, так что это не врите...

вопрос только в том, что не факт, что будет там, где афтар темы.

В Москве с этим проще немного.

 

 

Так так тааак, а вот с этого момента можно поподробнее? И какой же номер Бошевской лямбды? Меня так жаба душила покупать за 8000 рублей, и я всё перелопатил, ну не существует в природе Бошевского аналога этим лямдам, может я плохо искал? Но что-то мне подсказывает, что и ты не найдёшь этого чудо-номера, так как на эти два движка AZD и ВСВ идут только Японские лямды.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так так тааак, а вот с этого момента можно поподробнее? И какой же номер Бошевской лямбды? Меня так жаба душила покупать за 8000 рублей, и я всё перелопатил, ну не существует в природе Бошевского аналога этим лямдам, может я плохо искал? Но что-то мне подсказывает, что и ты не найдёшь этого чудо-номера, так как на эти два движка AZD и ВСВ идут только Японские лямды.

 

Я ради интереса завтра попробую найти контакты фирменного магазина Бош, где сам как-то покупал на свою движку лямбда-зонд. И отзвонюсь им, вот только сильно сомневаюсь, что мне народ сообщит каталожный, бошевский номер лямбды.

Но ради частоты эксперимента, отзвонюсь и узнаю чепачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ради интереса завтра попробую найти контакты фирменного магазина Бош, где сам как-то покупал на свою движку лямбда-зонд. И отзвонюсь им, вот только сильно сомневаюсь, что мне народ сообщит каталожный, бошевский номер лямбды.

Но ради частоты эксперимента, отзвонюсь и узнаю чепачем.

Только спрашивай лямбду ту, что стоит первой, то есть перед катом. А на последнюю я знаю, что есть Бошевский аналог .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, посоветуйте как определить, проблема в лямбде или нет?

 

переодически появляется ошибка 17586 обрыв цепи ток сигнала (спорадическая).

 

проводка вроде целая, фишка чистая, еще один раз было: ток сигнала кз на плюс(спорадическая)

 

Вчем может быть проблема???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....блин сейчас ваще пол км проезжаю загорается чек 17586 :viannen_27:

 

неужели придется новую лямбду покупать :viannen_27::laugh1:

 

еще хуже будет, если дело не вней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть изменения: утром нормально заводится стала, приходилось раза 2-3 долго крутить; чек, который горел с периодичностью, перестал ореть; ну, а по расходу мона будет чуть позже рассуждать.

Изменено пользователем komarik1111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема насущная! Расход 13 л., чек горит постоянно, но двиг работает нормально. Просканили - первая лямбда(правда проводку не звонил)

 

Было бы не плохо узнать есть ли аналог бош? а то 6700р. NGK убивают просто.

 

И кстати, низкие температуры типа -25 + Лукойл могут влиять? (ошибки сразу 2: по нагреву и какое то там замыкание на +, точно не помню завтра распечатку заберу, забыл в гараже )

Изменено пользователем koyot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил первую лямду за 7000 дваг AUS отьездил 2 месяца опять накрылась год ежу с неисправной лямдой по 7 косарей не хочетца выкидывать !! но перед продажей все равно придетца раскошелится !!((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема изжованная,лямду которая стоит перед катом лучше менять только на оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×