Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

В Москве Водитель Mazda Обстрелял Владелицу Porsche

Рекомендованный пост

На юго-западе Москвы на Мосфильмовской улице в ходе конфликта один из двух водителей выстрелил в сторону другого. Как сообщили РБК в управлении информации и общественных связей главного управления внутренних дел по Москве, вчера около 18:00 женщина – водитель автомобиля Porsche, двигаясь по Мосфильмовской улице, при перестроении подрезала автомобиль Mazda 6.

 

Остановившись, оба водителя вышли из автомобилей, и женщина начала объяснять водителю Mazda, что "на машинах Porsche в Москве так и ездят". Услышав это, водитель Mazda достал травматический пистолет и выстрелил в сторону женщины, однако ни в нее, ни в ее автомобиль не попал. После этого он сел в свой автомобиль и уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остановившись, оба водителя вышли из автомобилей, и женщина начала объяснять водителю Mazda, что "на машинах Porsche в Москве так и ездят". 

 

 

 

 

Мде.. Откуда такие только беруться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Солидарен с водителем мазды

+1

а еще лопатой по башке для закрепления урока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+ 1000000 у всех права отнять, затрахали овцы на дорогах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, а женщина видимо вызвала лимицию и добровольно рассказала о своих выражениях в адрес вод. мазды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, а женщина видимо вызвала лимицию и добровольно рассказала о своих выражениях в адрес вод. мазды

Да, меня это тоже удивило. Или может водитель мазды оказался журналистом.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эх за порш обидно...

овцы должны на матизах ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ха! =) Прикол...чувак на Мазде красавчик =)) только я думаю, что он и не целился... потому и не попал! =) Мало ли кто муж =) вот только откуда такая достоверность событий?.... со слов ПОРША?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот только откуда такая достоверность событий?.... со слов ПОРША?
ну, наверное не в чистом поле было.

 

Водитель мазды красавчик! Побольше бы таких, может подстилки вели бы себя подобающе, или хотя бы задумывались что говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну, наверное не в чистом поле было.

 

Водитель мазды красавчик! Побольше бы таких, может подстилки вели бы себя подобающе, или хотя бы задумывались что говорить.

 

 

Задуматься, что говорить..."подстилку" очень тяжело! =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще в акуе!Респект маздоводу!!!Но мне кажется я бы на тот момент на его месте не сдержался бы как он,незадумываясь о том кто муж и тд.Тупым курицам ваще я считаю давно пора запретить права вадавать!!!!А тем которым выдали отобрать,лишить,НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
.......остановившись, оба водителя вышли из автомобилей, и женщина начала объяснять водителю Mazda, что "на машинах Porsche в Москве так и ездят". Услышав это, водитель Mazda достал травматический пистолет и выстрелил в сторону женщины, однако ни в нее, ни в ее автомобиль не попал. После этого он сел в свой автомобиль и уехал.

вот когда заработаешь чесным путём машину, так никогда не скажешь. Ну вы понимаете о чём я)))

 

Маздаводу респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зачем стрелял-то?от переизбытка чувств!?я не понял!дай дорогу дураку никто не отменял!если бы я так палил !это же с пулеметом нужно выходить из дому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мб хотел сделать больно но перед выстрелом передумал и сорвался, додумайте сами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

круче было бы если б маздовод застрелился в приступе отчаянья прям на месте!хотя она бы всеравно непоняла бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×