Перейти к контенту
Golf IV Club
yanbak

Обновить Приборную Панель.

Рекомендованный пост

Здраствуйте, подскажите чайнику можно ли поставить приборную панель на golf 1.6 akl 99 года (родная без компьютера),с компьютером от гольфа года 2001-го. чтобы всё работало,и что надо будет менять?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, подскажите чайнику можно ли поставить приборную панель на golf 1.6 akl 99 года (родная без компьютера),с компьютером от гольфа года 2001-го. чтобы всё работало,и что надо будет менять?????

 

Точно не уверен, но если не ошибаюсь, то 919 приборку на 920 заменить не получиться.

Поищи на http://volkswagen.msk.ru там тема обсуждалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

помимо моих постов на мск,ещё аналогичных на нашем форуме куча,поэтому прежде чем,что то спрашивать,юзайте поиск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте, подскажите чайнику можно ли поставить приборную панель на golf 1.6 akl 99 года (родная без компьютера),с компьютером от гольфа года 2001-го. чтобы всё работало,и что надо будет менять?????

 

Приветствую! Подсказать по твоему вопросу ничего не могу, но у меня к тебе вопросик. У тебя вообще есть звуковая сигнализация приборной панели ну на пример- изменение давления масла, открытая дверь, или еще чего нибудь. У меня просто такойже носок и только недавно задумался по этому поводу у меня за все время эксплуатации приборка не пищала - это нормуль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за все время эксплуатации приборка не пищала - это нормуль?

 

включаешь подсветку,с вытащенным ключом и открываешь дверь,если не пищит занчит умер зуммер на приборке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а как зумер на панели заменить если он умер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть просто умер микрик в замке двери водителя, подсветка загораеться на двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята а как зумер на панели заменить если он умер?

припоять другой. с помощью паяльника припоя и прямых рук.

 

а может быть просто умер микрик в замке двери водителя, подсветка загораеться на двери?

и такое тоже может иметь место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот микрик как вы его называете стоит где? в замке?короче работает он только в задней правой,а три остальные нет:))) как проверить?дверь вскрывать?

подсветка не горит в двери

Изменено пользователем Evgeniyfoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот микрик как вы его называете стоит где? в замке?короче работает он только в задней правой,а три остальные нет:))) как проверить?дверь вскрывать?

подсветка не горит в двери

 

Посмотри FAQ про ЭТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×