Перейти к контенту
Golf IV Club
Михалыч

Всем Привет Из Волхова

Рекомендованный пост

Доброго времени суток вот и мы стали обладателями 4-го Гольфика.Аппарат изумительный но требует некоторого внимания к себе. фото и описание машинки будут попозже,а пока могу сказать что движек AVU1.6 102 лошадки 2001г.в  ну и почти весь электропакет.почти потому что нет МФА и обогрев зеркал толи не работает толи его нет.ну и по двигателю есть проблемки требующие прямых рук и чуть-чуть желания.Машина бралась отцу.Привыкает он к ней конечно тяжело(после ОКИ). 

Остальное позже.

Всем удачи на дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаньки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опаньки))))

 

 

Да-да.... Вот видишь в Волхове одним клубнем больше...)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь нас двое на гольфах и один клубень - пишихот))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т014ЕМ , серебро???))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волхов, вы бы хоть до Кировска добрались как-нить...))) Час езды и Вы на берегах Невы, там где она начинается....)))) Ещё не грязная........)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т014ЕМ , серебро???))))))

 

Уже спалил!? Да это наш аппаратик,батя катается я только на выходные приезжаю.Кстати я езжу на Passat B3 из Питерского клуба с наклейкой на хлопушке.

 

 

 

:Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежная, маг.Лига,на повороте к магазину и спален-и во дворе вроде он же стоит, - я в Лиге в компьютерах администратором)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0879f87db3aft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Волховским ГоЛФоВодАм!!!!! у меня тоже есть Гольфик, но я редко на нём езжу. некогда или в командировках. Кстати, мой друг тоже купил Гольфа FSI тёмно зелёного! У нас тут почти свой Гольф Клуб )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо встречу мутить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодежная, маг.Лига,на повороте к магазину и спален-и во дворе вроде он же стоит, - я в Лиге в компьютерах администратором)))

 

там живем.а встречу можно замутить.как раз праздники и все в Волхове.Я пойду в Лигу на днях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 января вечерком после закрытия магазина можем по пивку,заодно поговорить о гольфиках))))))))желающие присоединяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третьего в Питер с женой поеду.Если не поздно вернемся то может подойду к Лиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно и 4-го))))я всеравно почти кажный день на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4го-5,6,7и8го я работаю.А работа у меня в Павловске.Так-вот к сожалению .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладно-чай не последний день в Волхове будешь))))заходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад знакомству "живьем")))))) жаль времени маловато было-платежей много,одному никак не оторваться поговорить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток вот и мы стали обладателями 4-го Гольфика.Аппарат изумительный но требует некоторого внимания к себе. фото и описание машинки будут попозже,а пока могу сказать что движек AVU1.6 102 лошадки 2001г.в  ну и почти весь электропакет.почти потому что нет МФА и обогрев зеркал толи не работает толи его нет.ну и по двигателю есть проблемки требующие прямых рук и чуть-чуть желания.Машина бралась отцу.Привыкает он к ней конечно тяжело(после ОКИ). 

Остальное позже.

Всем удачи на дороге.

 

Добро пожаловать!!!! :icon_yahoo: Еще одним серебристым носком в Волхове больше!!!! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волхов, вы бы хоть до Кировска добрались как-нить...))) Час езды и Вы на берегах Невы, там где она начинается....)))) Ещё не грязная........)))

 

Кстати идея!!!!!  :smile: тока в *цензура*ижайшее время не получится - киндера жду в любой момент жену в родилку везти..... А так посвободнее буду - Гагарина на борт - и к вам в гости мона подкатить....Я кстати летом (в июле) по Кировску рассекал - но немного... у племяша свадьба была.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в любой момент жену в родилку везти.
вот поентому и не пристаю к тебе с поездкой в СПб)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волхов, вы бы хоть до Кировска добрались как-нить...))) Час езды и Вы на берегах Невы, там где она начинается....)))) Ещё не грязная........)))

 

Я через Кировск два раза в неделю езжу.на работу и обратно.Я в Павловске работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×