Перейти к контенту
Golf IV Club
sheff

Перчаточный Ящик "бордак"

Рекомендованный пост

Подсветка перчаточного ящика, работает только при вкл. габаритах!!!!

да ладно у меня привключенном зажигание работает :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал я так, нифига!!!((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже работает при вкл. зажигании....

Пробовал я так, нифига!!!(((((( - по этому поводу: обрати внимание на правильность установки пружинки, она же является контактом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема снимал подсветку бордочка и плофон разволился в руках вылетела пружинка у кого есть фото как её поставить???

post-1434-1207856110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если применить инженерный ум и за 2 секунды все сделать?? нежели не поняно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема снимал подсветку бордочка и плофон разволился в руках вылетела пружинка у кого есть фото как её поставить???

 

а она всегда разваливается ))))) теперь нужна ловкость пальцев. Фото нет, но если привезёшь, могу собрать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намекните хоть что за что цеплять? Пожалуста

 

post-629-1207857319_thumb.jpg

первый конец пружины перед первой железкой, а второй перед второй. И всё это сверху крышкой закрывается. При этом железки должны попасть в паз крышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый конец пружины перед первой железкой, а второй перед второй. И всё это сверху крышкой закрывается. При этом железки должны попасть в паз крышки.

 

Объясните тупому...уже заманался. Помню когда снимал эту лампу пружинка была в небольшой натяжке,таким образом концевик возвращался обратно,а теперь не могу поставить все на места.Уже все перепробывал...сил нет :ireful2:

590eee030df0.jpg

 

 

Так ставить?Первая часть пружинки за 1 железку а 2-ая болтается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните тупому...уже заманался. Помню когда снимал эту лампу пружинка была в небольшой натяжке,таким образом концевик возвращался обратно,а теперь не могу поставить все на места.Уже все перепробывал...сил нет :ireful2:

Так ставить?Первая часть пружинки за 1 железку а 2-ая болтается?

Вторая за вторую и ничего не болтается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...это какой-то дьявольский вертеп...вроде не тупой,но все равно не догоняю!!!Можешь на картинке указать поточней что куда ?! :ireful2: Как должен стоять концевик(черная пластмасска)?

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин...это какой-то дьявольский вертеп...вроде не тупой,но все равно не догоняю!!!Можешь на картинке указать поточней что куда ?! :ireful2: Как должен стоять концевик(черная пластмасска)?

 

Может ты лучше приедишь и я тебе его соберу. А то я уже даже не знаю как объяснить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,два дня назад на даче собрал его на раз,два три...а сейчас хоть убейся!Постараюсь подъехать на смотру в эту пятницу...заодно на народ посмотрю...себя покажу :smoke::smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преобрёл сегодня новый фонарь,вот выкладываю фотки собранного,Винт правильно сказал где должны быть концы пружинки,но направление в рисунке стрелок надо было делать в другую сторону,чтоб понятней было =)

post-2942-1227889914_thumb.jpg

post-2942-1227889918_thumb.jpg

post-2942-1227889923_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товрисчи, хочу внести свою лепту в обсуждение. Сам по дурости полез, ну и разволил ее. Помучился, других помучил а потом нашел. http://www.volkswagen.msk.ru/forum_txt/index.php/t90938.html.

 

Мне помогло, думаю вам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за PAXIPOL? это герметик или клей ? а то в магазинах чет нет такого :( какая альтернатива есть?Герметик которым клеил фары подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поксипол - это мега супер клей, говорят как золодная сврка.

Я им лет 5 еще назад кросовки клеил.

Супер клей не держал, а этот намертво, через 23 месяца они правда оторвались все равно, но не в месте склейки, там все наглухо.

там кмплект из 2 тюбиков, надо смешать в необъодимой пропорции и все, писец, когда застынет-не оторвешь. ПРодается везде, где продается супер клей. Зайди в магазин промтоваров, стоит порядка 150-200 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:3dflagsdotcom_russi_2faws: Всем огромное спасибо,поставил эту дьявольскую пружину как надо,горит теперь отлично!!!! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×