Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигенно, даже фантома успел засеч)

еще надо бы фотки первого старта- хоть смейся хоть плачь - когда новая импреза на старте крена словила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я, но с небольшим перевесом. Стартую плохо - с буксами. Щас вроде подучился. если еще будут гонки- поеду пробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, я, но с небольшим перевесом. Стартую плохо - с буксами. Щас вроде подучился. если еще будут гонки- поеду пробовать)

 

ну главное что надрал!!! так держать! Значит я рано свалил :(

да и понял, что надо свою чиповать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у Ани фотки должны быть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот несколько от меня :) Остальное кинула на ftp в папочку Irbis и вот сюда: http://pics.livejournal.com/zauberinn/gallery/00027qg0 (там 2 странички). Enjoy!

 

post-627-1193690678_thumb.jpg

post-627-1193690703_thumb.jpg

post-627-1193690735_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там каждый день проезжаю мимо ==) А часто вы там проводите Drag-Racing ? Помню летом, вроде, каждую Субботу часиков в 23:00 - 00:00 он там начинался. За последнее время что-то там не видать никого. Или это из-за зимы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там каждый день проезжаю мимо ==) А часто вы там проводите Drag-Racing ? Помню летом, вроде, каждую Субботу в часиков 23:00 - 00:00 он там начинался. За последнее время что-то там не видать никого. Или это из-за зимы ?

 

Это не мы, это команда Urteam :) На зимний период гонки прекращаются, снова возобновятся весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето в зимний период проводяться спринты) и не кто не чего не прекращает! главное ЗАХАТЕТЬ

 

вообщето в зимний период проводяться спринты) и не кто не чего не прекращает! главное ЗАХАТЕТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае речь шла про дрэг, я про него и говорила ;) А он на зиму прекращается, ибо небезопасно. А про дрифт и спринт я ничего не говорила ;) И проводятся они явно не на тех же трассах, что и дрэг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, где проходят ваши встречи ? Именно вашего клуба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую пятницу, 21.00, Смотровая (Воробьевы горы), карта тут: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=7f1aa23eb3f2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×