Перейти к контенту
Golf IV Club
Стасон_2009

Нужен совет.

Рекомендованный пост

9680c536c825.jpg

 

c3d7d44f773f.jpg

 

ea34f636b001.jpg

 

90792f9cac3c.jpg

 

e68ab9dfaa84.jpg

 

43f5a60079fe.jpg

Всем привет,предлагают Гольф почти сделанный после аварии.Стоит ли вкладываться?5 дверей, пробег 150 тыс чесный, передач 5, двиг 1.4  , движок собранный,осталось навесное поставить и кое что купить, 

Нужно приобрести и установить: *цензура*ок АБС -1500руб.компрессор кондиционера-6000руб.вентиляторы радиатора и кондиционера 2*2500руб.косточки-2*280руб.трубки для тормозов, передние-400руб.

Бачки для тормозухи,расширительный и мелочи,стоят недорого.

Нужно установить радиаторы(приобретены),куплены мелочи отдам все.и всю электрику провести под капотом.

Салон в хорошем состоянии.

Ремонт начат, а на продолжение нет денег.

бит был в левую сторону, крыло,фара,капот, всё поменяно ,осталась ток проводка и навесное,локеров передних нету,зеркала и стёкла механические,правое крыло замято. 

Изменено пользователем Стасон_2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам изначально 140 т.р.думаю мона торгануть до 110.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок почти собранный????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя за 100 забрал бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да двиг не смог глянуть,тросик порвался на капот,а подъёмник был занят,хозяину брякну,может он что-то толковое скажет,двиг да,собран,из навесного немного нет,ну и по электрике на фары провода купить,фары стоят с птф. По кузову вроде без нареканий.Но зазоры есть немного большие.Как вариант,собирать машину на выходных за бутылкой пива))До лета успеть можно.

Изменено пользователем Стасон_2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торгуйся до 100- и если есть желание да еще руки откуда надо растут-вперед и с песней!!!я бы замарочился!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4862561.html

 

ОН???

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть что там с дрыгателем- и если не криминал то брать однозначно! тем более я так понял автор уже определился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего гольфа в подписе покупал тоже с проблемами,ввиду отсутствия большей суммы,поездил,сделал ремонт.Пришлось продать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня...наверно поэтому и поддерживаю тебя в этой затее!"плавали-знаем" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я хз почему так хают бедный 1.4,мне хватало)Бывало ездил по незнанию с 1 литром масла в двиге,нормун,всё было гут. 

Изменено пользователем Стасон_2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з. у каждого своя история...я например ни разу не пожалел о том что 1.4- да были свои трудности- но машин выручал всегда!воспоминания только хорошие и до сих пор перебирая варианты- не особо зацикливаюсь на том какая движка стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня остановило то что 99год..

а так гараж антураж и кураж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тока напрягли зазоры между передними и заднями дверями,может двери как вариант провисли...всё-таки как вариант к мотористу потащу,компрессию  проверит и свечи посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон то как ??

что по ключам и документам ?

падушки безопасности

много нюансов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передние подухи стреляные,новые он подгоняет,салон тряпка,без дырок,но *цензура*о придётся его мыть(((про доки пока не спрашивал,вроде всё гут,раз сразу не предупредил.На подъёмник надо тащить,пока общаюсь по ценнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подухи Это не все там *цензура*ок подушек под замену, там датчики под замену, там проводка какаято под замену.. а подухи стриляют на приличном ударе.. наверно удр посильнее был.

 

скорей всего надо натяжители ремней менять

 

вобщем залипэ какоето..

 

надо сесть сколькулировать влажения по запчастям работу можно не считать как прикол или клуб поможет или сам..

 

зазоры зазоры.. да 95% там дестянка китайская куплина вот тебе и зазоры как бы мастер остов кузова не выровнял хорошо китайские зазоры будут китайскими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×