Перейти к контенту
Golf IV Club
Tolsvictor

Icq

Рекомендованный пост

может кто нибудь вернуть номер icq !!!вернуть нормальным способом неполучится надо воровать обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.icq.com/password/ - восстанавливай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лигальным спасобом неполучится !!

я давно сам ее спер!!

 

 

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!готов заплатить за возврат пароля аськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЖ КТО УМЕЕТ ТЫРИТЬ АСЬКИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я давно сам ее спер!!
:dash2: :dash2: :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он русский менталитет-когда я украл то это нормально-а вот когда у мня стырили это ппц))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он русский менталитет-когда я украл то это нормально-а вот когда у мня стырили это ппц))))

да да бывает и такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто нибудь вернуть номер icq !!!вернуть нормальным способом неполучится надо воровать обратно!

 

Добрый совет: забудь!

Те кто спер, все "косяки" АСИ знают.

Отобрать у них номер обратно - это практически не реально.

Все эти воришки номеров, они расчитывают на лапухов, которые не защитили в должной мере свои номера и как результат, номер вам больше не принадлежит.

 

А теперь по делу: регинишь новую аську, *цензура*одишь свой номер аськи спертый, затем пишешь письмо, что уважаемый я готов заплатить за свой номер, чтобы его вернуть.

Договариваетесь о способе оплаты(как правило это ВЕБ-мани) и дядя тебе возвращает номер.

РугаЦЦа с ним, говорить о том, что он *цензура* и прочее бесполезно, ибо ему пофиг на все это. Чел таким образом зарабатывает деньги.

А если бушь наезжать на него, то он вобще даже за бабосы не вернет тебе номер или выставит больше денег за моральный ущерб.

 

Увы, но такова селява.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×