Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Как телефон выбрать?

Рекомендованный пост

если что стучись-автоспутник подгоню на него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветсвую!!!сам недавно морочился насчет выбоар телефона!!Купил HTC P3650 и вполне даволен!!GPS есть и работает хорошо!!Рассмотри как вариант, может понравится)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приветсвую!!!сам недавно морочился насчет выбоар телефона!!Купил HTC P3650 и вполне даволен!!GPS есть и работает хорошо!!Рассмотри как вариант, может понравится)))))

спс но твой не много уступает по процу и памяти =)

 

если что стучись-автоспутник подгоню на него))

стукнул )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пллер.ру хорошая конторка, много чего там брал, включая свой iPhone...проблем не было и надеюсь не будет! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем взял hpc touch2, спасибо всем за советы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

праздравляю с обновкой! про флешку отписал в л.с.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спс )

терь хочу обзавестись гарнитурой выбрал 2 модельки, кто пользует?

 

ссыль на первый

 

ссыль на второй

 

отличие между этими моделями : у жабры зарядка через usb что мне очь подходит, так как в авто usb, + цена до 1к ну и говорят у жабры сигнал получше..

 

у самсунга подключение до 2- телефонов, Цифровое шумо- и эхоподавление (не знаю нужно ли ) и заряд держит почти в 2 раза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут я 100% уверен бери Jabra JX10 Series II см. тут, не пожаешь, у меня их куча была, то не слышно, то давит ,то чешиться, то еще хрень какая. А с этой все замечательно. Вчера без машины был, оставил гарнитуру дома, так я раз пять номера на телефоне набирал и в карман по привычке его прятал, и ждал в ухе привычное

"ало")))) Она раньше 3.000, но сейчас она практически везде 2.500, в инете я думаю еще дешевле. Титаноя тебе нафиг не нужна, а обычная "хороша чертовка"(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мерил его сегодня но что то у него ухо слишком большое, для больших ушей, сидело не очень, мб просто так одел или образец заюзаный был.. зарядник его понравился да и дизайн, но уже сделал заказ на другую жабру )

ежеле не понравится или что случится, возьму эту )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
мерил его сегодня но что то у него ухо слишком большое, для больших ушей, сидело не очень, мб просто так одел или образец заюзаный был.. зарядник его понравился да и дизайн, но уже сделал заказ на другую жабру )

ежеле не понравится или что случится, возьму эту )

 

 

Неее, она (примочка для уха) подгибается, ток усердствовать не надо ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. работал долгое время в Евросети, и про первую знаю многое и про вторую. а советую совсем другую. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4187...modelid=1577758

поздно тему нашел, ты уж купил телефон, хотел со скидочкой помоч, если гарнитуру еще не прикупил то можно обсудить в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, она (примочка для уха) подгибается, ток усердствовать не надо ))))

вот про неё вопрос продавцу задал, а подогнуть как нить нельзя, ответил нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 vaska уже привезти должны, а так еслиб время было обсудить мб и выбрал бы, но думаю уже выбрал бы вариант подъежика так как тот понадёжнее )

а эту модель тож исключил хоть и взял её в выбор сначала, опять же из-за продавца, так как сказал что у них крепление не за ухом а в ухе и он из-за такого крепления будет выпадать (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вот про неё вопрос продавцу задал, а подогнуть как нить нельзя, ответил нет..

 

Ну ты же знаешь, сегодня он прадовец, завтра официант а послезавтра курьер))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у jx-10-2 звук чище м лучше, а 8040 стабильней работает с 2 телефонаи, и через нее можно слушать музыку :-) и голос тетеньки из i-Go? да и из других навигационных программ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у jx-10-2 звук чище м лучше, а 8040 стабильней работает с 2 телефонаи, и через нее можно слушать музыку :-) и голос тетеньки из i-Go? да и из других навигационных программ. 

 

На счет двух телефонов не скажу- не пробовал, музыку тоже, а вот голос тетеньки из City Guide слышно только в путь.... (jx-10-2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробую переспарить может поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а у jx 10 дужки ломаються часто, так что аккуратнее)))

Вот ты как быший работник Евросити скажи, а их по гарантии меняют- душки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты как быший работник Евросити скажи, а их по гарантии меняют- душки?

думаю это как расходники )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо за HTC!

 

Яблофон шняга! Я когда первые появились, купил себе. Поюзал месяц и нафиг его сплавил. Галимая и неудобная игрушка!

И уже баян, который на каждом углу и у каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже год пользуююсь Nokia 5800, и в который раз для себя пришел к выводу, что лучше нокиа, может быть только новый нокиа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×