Перейти к контенту
Golf IV Club
жора

Челенж

Рекомендованный пост

Народ что мы все ка овощи собираемся в одном и том же месте и стоим  :Connie-JC_window::drinks: тупим из четверга в пятницу.... :g4c: .. я предлога разбомбить это все дело и провести челендж.. только надо обговорить все это.. создать схему провидения как то что нас уже всех давно связывает на смотре и в подвале.... надо добица провидения токих мероприятий хотя бы раз два в месяц... а то чтото как то все уже поднадоело... :good::Police::Laie_68::party::g4c::thank_you2::wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или вам всем интересно стоять и тупить..

 

А тот кто приедет первым и выполнит все задания без нарушения правил ПДД. будет вознагражден призам.. скорей всего финансово..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я - за челендж. Штука это хорошая =)

 

 

 

Только вот кто же будет следить за соблюдением пдд?  :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я - за челендж. Штука это хорошая =)

 

Только вот кто же будет следить за соблюдением пдд? :drinks:

 

само ГИБДД ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поучаствовал, погода сейчас располагает - снега нет, дороги относительно сухие...лепота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. но только одно правило со всеми правилами ПДД..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и че на ТТК ночью будем 60-80 ехать? не поверю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея!!!! Я за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет почему 60.. без встречек, только на зеленый... и все такое жосткое скажем так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
нет почему 60.. без встречек, только на зеленый... и все такое жосткое скажем так.

150 можно по улочке?

 

Меня просто как-то раз чуть не сбил один "челеджер" такой на ОЧЕНЬ дорогом широком и низком серебристом мерене - это все что я запомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так что? я думаю что это можно в *цензура*ижайшее время провести но для начала надо все будут обговорить в пятницу на встрече... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, дорег мути пьянку, подтянусь, если все нормал устроишь... только по Ясенево катать не буду! это попка мира:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×