Перейти к контенту
Golf IV Club
edik

Проблемы С Запуском

Рекомендованный пост

Здравствуйте! Я чтото на форуме поискал, но не нашел такого же описания. (Может плохо искал конечно, но помогите, плиз!) В общем проблема такая как начинаются морозы, точнее любая минусовая температура, то если машинка постоит примерно сутки и больше, то начинаются проблемы с запуском, вроде начинает заводиться, но тут же нлохнет. А машинка мне очень нужна, я ей газу поддаю, подержу на 2К оборатах секунд 5-10, отпускаю, вроде работает. Мне кажется это ненормально. Она сама должна завидиться! Подскажите с чего начать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то она должна сама держать прогревочные обороты ну и потихоньку их опускать мейби проблем в дросельной заслонке или в мозгах которые ей управляют.. но это предположение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело до этой зимы, она держала всегда призапуске 1000 об, потом до 700-800 сбавляла сама, и все было хорошо,

 

а теперь просто глохнет, поэтому мне и приходится поддать газу, чтобы она завелась, без поддачи никак((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика тебе поможет... Если ошибок нет тогда мейби дросель почистить и адаптировать но опять же я не диагност я просто делаю предположения... Потому как мозги и дросель отвечают за поддержания Оборотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диагностика тебе поможет... Если ошибок нет тогда мейби дросель почистить и адаптировать но опять же я не диагност я просто делаю предположения... Потому как мозги и дросель отвечают за поддержания Оборотов...

+1 dimooon

диагностику и выдавай код ошибки,тада и обсудим

Изменено пользователем PIROGKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило такие признаки неисправности датчика температуры. их может быть 2 2-х проводных, или 1 4-х проводной.сам страдал, после змены проблема ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×