Перейти к контенту
Golf IV Club
Misty

Чудесный Белый Гольфик..с Секесными Фонариками

Рекомендованный пост

честно сказать, не знаю, что и рассказать..

 

в общем - не катайтесь по правому ряду Дальневосточного проспекта от Коллонтая к Зольной улице ))

 

сильно обледенелый участок асфальта, пробитое на скорости переднее колесо, занос, тротуар, сугроб, разворот и столб в довершение всей красоты.. вот как-то так я провела сегодняшний вечер..

 

гольфик едет, конечно, но выглядит очень печально.. ((

 

удар пришелся на попу - остатки левой задней фары впечатало в заднюю стойку. Багажник, стекло двери разбито, задний бампер, фары, крыло.. двери вроде целые, но из-за общего смещения задние не открываются

 

в общем надо понять, ЧТО делать, ГДЕ и ВО СКОЛЬКО все это примерно выльется.. и тогда уже думать... :Mauridia_23::Police::unsure:

 

буду рада любой помощи..

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать, не знаю, что и рассказать..

 

в общем - не катайтесь по правому ряду Дальневосточного проспекта от Коллонтая к Зольной улице ))

 

сильно обледенелый участок асфальта, пробитое на скорости переднее колесо, занос, тротуар, сугроб, разворот и столб в довершение всей красоты.. вот как-то так я провела сегодняшний вечер..

 

гольфик едет, конечно, но выглядит очень печально.. ((

 

удар пришелся на попу - остатки левой задней фары впечатало в заднюю стойку. Багажник, стекло двери разбито, задний бампер, фары, крыло.. двери вроде целые, но из-за общего смещения задние не открываются

 

в общем надо понять, ЧТО делать, ГДЕ и ВО СКОЛЬКО все это примерно выльется.. и тогда уже думать... :Mauridia_23::Police::unsure:

 

буду рада любой помощи..

 

ЖЕСТЬ!!!! =(((((

Во ужас-то!!! НАШ БЕЛЫЙ ГОЛЬФИК!!!!! =(((

Фотографий нет случайно?

Ты сама как?...все хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, я думаю ничего серьезного, а так сказать кнкретно - трудно, ибо нету фоток(( не расстраивайся ( знаю что это не реально) , все будет хорошо, все восстановят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоткин ну чтож ты так, давай не расстраивайся, надеюсь кто нить поможет те там с этим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty, сама-то как?

если по ремонту, то я уже как рекламщик- отписывалась в теме в питерской ветке "кузовные работы", нормально делают и недорого. можно хорошо даже сторговаться.

Не расстраивайся! главное, что с тобой было все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. не расстраивать и правда сложно... обидно до жути!

 

сама отделалась ушибом ноги и легким испугом.. пока летела боком на 3х колесах метров 10 в столб.. как раз водительской дверью. мысленно попрощалась с собой и пожалела гольф ) как в последний момент развернуло сама не очень понимаю.. и то, что на дорогу обратно не выкинуло, все же оттормозилась - чудо

 

фоток сейчас нет.. только вот такая разве что пока.. по дороге в гараж сделана была.

 

10022010967.jpg

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно сказать, не знаю, что и рассказать..

 

в общем - не катайтесь по правому ряду Дальневосточного проспекта от Коллонтая к Зольной улице ))

 

сильно обледенелый участок асфальта, пробитое на скорости переднее колесо, занос, тротуар, сугроб, разворот и столб в довершение всей красоты.. вот как-то так я провела сегодняшний вечер..

 

гольфик едет, конечно, но выглядит очень печально.. ((

 

удар пришелся на попу - остатки левой задней фары впечатало в заднюю стойку. Багажник, стекло двери разбито, задний бампер, фары, крыло.. двери вроде целые, но из-за общего смещения задние не открываются

 

в общем надо понять, ЧТО делать, ГДЕ и ВО СКОЛЬКО все это примерно выльется.. и тогда уже думать... :Mauridia_23::Police::unsure:

 

буду рада любой помощи..

 

Во *цензура*ин(((( Хорошо хоть с тобой все впорядке!!!! а машину поможим починить. Делать надо: выспаться! оценить ущерб машине, выбрать мастеров, посмотреть, что где можно купить подешевле и в путь :)))

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, пожалуй, начну с первого пункта.. а то остальное сейчас зашкаливают эмоции /

спасибо, ребят

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, пожалуй, начну с первого пункта.. а то остальное сейчас зашкаливают эмоции /

спасибо, ребят

 

И тему ты как-то уж слишком печально назвала!!!! Гольфик еще с нами и с ним все будет хорошо!!!!

Сладких снов! Приходи в себя! Если что - пиши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, сочувствую... Главное, что сама целая и невредимая! Жалко твою белоснежку((( В ремонт придется вложиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень.. коннер вот кузов узлом завязал в подобной ситуации, это да, обидно. а тут делов на полчаса, не расстраивайся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, не переживай. Главное, что ты цела и невредима!!! А железо оно как правило ремонтируется, хотя конечно вложиться придется.

ДАвай отсыпайся, приходи в себя. :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раскисай!!!железяка починиццо, главное с тобой все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ будет пучком!!!..... =)))) Сама целая, уже хорошо!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, не расстраивайся! повреждения и вправду не сильные, а уж тем более не смертельные, как сначала пугает название топа. Починится наша "белоснежка" и будет тебя снова радовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на фотка всегда не так плачевно выглядит....

главное чтоб балку не погнуло..

 

богажник со стеклом есть но черный.. к антонуСПБ

 

бампер если сломан не выкидывай мне надо...

 

я буду 20февраля чиниться у Катеных мастеров.. работы очень много у меня так что оценить качество можно будет..

 

 

ЗЫ.. главное что без травм.. если побаливает шея иди к масажисту и в банюю позвоночник важная запчасть !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хрень.. коннер вот кузов узлом завязал в подобной ситуации, это да, обидно. а тут делов на полчаса, не расстраивайся )

узлом не завязало лишь потому, что в последний момент все-таки заставила себя отпустить тормоз и попала в столб не боком, а задним крылом.

 

Юра прав.. на фото не видно, но повреждения даже на первый взгляд оч серьезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, солнце, всё восстановимо, всё поправимо, главное что с тобой ничего не случилось страшного. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Сделай побольше фоток и созвонись с ребятами из темы кузовни, хотябы оценят во что выльется ремонт, а мы все дружно поможем найти части нужные для нашей белоснежки. :Police:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ть я знаю это место. дважды в неделю там езжу, один раз чуть не убрался там же. сочувствую.

там ледовые бугры на дороге прямо растут.

Изменено пользователем nedomerok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, читая этот топ вспомнил свою "остановку", желаю как можно дешевле отделаться!

 

не преживай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, фотографии давай!!! На первый взгляд корму задрало, задняя , много непонятного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять я знаю это место. дважды в неделю там езжу, один раз чуть не убрался там же. сочувствую.

там ледовые бугры на дороге прямо растут.

я теперь тоже знаю )

 

пока стояла, меняли колесо.. еще пара человек ободрали себе колпаки с колес.

и люди у нас все-таки отзывчивые встречаются.. сразу после аварии 2 машины тормознули, выскочили узнать, все ли в порядке.. и потом еще останавливались, предлагали помощь

 

 

я сегодня-завтра после работы все пофоткаю. попробую оценить что делать надо.

тогда отпишусь.

 

спасибо!

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное кости целые! =) Хотя если чего ушибла - лучше в травму обратиться...

От пробитого колеса только каток застрахован...

Какая скорость была?

Если что, припас для тебя новую клубную наклейку =))

 

п.с. мож темку чутка переименовать, а то когда увидел думал вопще ппц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят поможем Анютке гольфа восстановить!??? потому как сильно ЕЙ и ему досталось вчера! Расстроился человек сильно вчера, успокоить почти невозможно было...

Да самое плохое что кузов повело вправо немного и зажало двери ... а так все двери целы, двигатель в норме, подвеска ещё не знаю, а вот попа разбита совсем! на фото не так видно - делал из авто, а в реале хуже...

 

Красоткин ну чтож ты так, давай не расстраивайся, надеюсь кто нить поможет те там с этим..

не сомневайся -поможем!

 

Ребята на фотка всегда не так плачевно выглядит....

главное чтоб балку не погнуло..

 

богажник со стеклом есть но черный.. к антонуСПБ

 

ну вот багажник уже найден

Изменено пользователем KosteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде.. каток или танк, видимо, оптимальные варианты транспорта для меня )

 

когда увидела наледь как раз набирала скорость.. около 70, наверно, было

а у меня-то только синяк на ноге, да разве спина чуть побаливает от удара

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×