Перейти к контенту
Golf IV Club
Misty

Чудесный Белый Гольфик..с Секесными Фонариками

Рекомендованный пост

я так понял крыша и пол пошли(( а это не гуд совсем(((( делать и продавать(

крыша под вопросом..

перезалила, кста, фотки на более удобный ресурс http://mistyka.gallery.ru/watch?a=bivQ-d7gs

в общем сегодня-завтра буду показывать машинку, чтобы оценили примерно что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыша под вопросом..

перезалила, кста, фотки на более удобный ресурс http://mistyka.gallery.ru/watch?a=bivQ-d7gs

в общем сегодня-завтра буду показывать машинку, чтобы оценили примерно что и как

 

Ты тока отпиши что да как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты тока отпиши что да как!

значицца так..

оценки по кузовным очень разнятся.. но все сходятся в одном - пока не начнешь делать, окончательно не поймешь точные объемы работ и суммы, в которые выльется, соответственно

 

в любом случае на данный момент мне надо:

1. крышка багажника со стеклом (вроде как ее, только черную, уже продает мне АнтонСПб)

2. задний бампер

3. задний левый фонарь

4. заднее левое крыло с брызговиком и лонжероном

 

буду искать по разборкам, видимо.. если вдруг у кого есть какие-то варианты по вышеперечисленному, с удовольствием выслушаю :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в курсе уровня цен, нарвался как-то на разбор http://www.maxiparts.ru/category_1363.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, Ань, не весь бампер, а пару обломков на припой =) На него Юра хотел =)

 

п.с. бампер передний щас обзваниваю по разборкам, твой списочек тоже поспрашиваю.

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Задний бампер битый нужно отдать Юре(фиш). Тогда смогу продать задний бампер.

Т.е. у меня есть дверь багажника, фонари, задний бампер(с условием). Фонари с жёлтой полосой. Кузовня чёрная. Всё в хорошем состоянии. Бампер задний уже у Фархада. В общем, думайте, звоните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так.

Задний бампер битый нужно отдать Юре(фиш). Тогда смогу продать задний бампер.

Т.е. у меня есть дверь багажника, фонари, задний бампер(с условием). Фонари с жёлтой полосой. Кузовня чёрная. Всё в хорошем состоянии. Бампер задний уже у Фархада. В общем, думайте, звоните.

куда звонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне звоните))

куда звонить?
Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, задние фонари затемненные у Светы вроде были. Я помню она пыталась их продать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, задние фонари затемненные у Светы вроде были. Я помню она пыталась их продать...

 

они вроде полумертвые были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они вроде полумертвые были...

 

Надо у неё спросить... если не продала ещё, то левый фонарь как раз целый был, вроде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо у неё спросить... если не продала ещё, то левый фонарь как раз целый был, вроде....

 

 

Леша! Ты в курсе, что я их уже давно сплавила еще до нг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша! Ты в курсе, что я их уже давно сплавила еще до нг.

действительно, Леша! стыдно! )) даже я в курсе, что их давно нет (:

 

кстати, глянули вчера ЕвроАвто разборку.. создалось впечатление, что детали в цвет кузова - это реально! тогда бы можно пока поставить их, а уже как будут деньги, покрасить..

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, глянули вчера ЕвроАвто разборку.. создалось впечатление, что детали в цвет кузова - это реально! тогда бы можно пока поставить их, а уже как будут деньги, покрасить..

так что если вдруг кому где попадется на глаза белое левое крыло с лонжероном... :sarcastic_hand:

задние крылья привариваются, лонжероны аналогично, так что красить крыло придётся, не советую эксплуатировать авто с "голым" железом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задние крылья привариваются, лонжероны аналогично, так что красить крыло придётся, не советую эксплуатировать авто с "голым" железом

 

крыло самом собой красить. имелось ввиду бампер и хлопушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за неимением денег, я бы и с черной хлопушкой покатался, лишь бы на колесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крыло самом собой красить. имелось ввиду бампер и хлопушку.

да, кстати, вы правы.. честно сказать, на хлопушку я тоже не оч расчитываю, но даже если бампер в цвет найти это минус 5 т.р. Учитывая, что возможно придется и правое крыло красить, вполне не лишний бонус (:

 

Дим, я же девочка.. я лучше подожду немного, но сделаю, чтоб было в цвет (:

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, я же девочка.. я лучше подожду немного, но сделаю, чтоб было в цвет (:

 

причем в РОЗОВЫЙ !!! )))))

Изменено пользователем KosteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем в РОЗОВЫЙ !!! )))))

ну только если кому-то правые 2 двери в ГОЛУБОЙ покрасим!!! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обрадую" на счет евроавто. Детали там конечно же бережно хранят, каждая на индивидуальном стелаже в коробке с пенопрастовым наполнителем лежат внавалку друг к дружке и сохранение краски не сама цель. Я так же хотел взять там бампер в цвет за 7500 и сэкономить в итоге, но не тут-то было, покоцана краска, красить в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, чёт у клубчан дтп участились. Жалко.

По фоткам конечно не очень понятно, но по тому что вижу то картина не очень.

 

Если кузов винтом пошёл, то от такой авты лучше избавиться, починить задёшего и слить. Добавить деньжат и взять ровную авту. Это моё личное мнение, попав я б в данную ситуацию...

Просто после подобных аварий сложно восстановить геометрию, да и темболее за вменяемые деньги. Результат будет неизвестен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну засада!!! Гольфика и хозяйку жалко!! а кузов должен нормально тянуться его увело вниз и немного увело правую сторону (по зазору дверей не намного)!!! пороги не задеты ток заднее крыло полностью под замену и по зазорам долго ловить придётся :( если что участвую в снятии по дверям и салону (опыт большой после замены своего) разгрызём моментом!!!

а фонарики забери у нас с Антоном пока на время и штатные потянут!!!

PS если нужно будет аккуратно проводку снять пишите я вроде как профессиональны электрик ;)

Изменено пользователем Karlson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кузов винтом пошёл, то от такой авты лучше избавиться, починить задёшего и слить <....> Просто после подобных аварий сложно восстановить геометрию, да и темболее за вменяемые деньги. Результат будет неизвестен

вначале восстановлю, а там уже буду решать в зависимости от результата.

Ремонтить в любом случае буду!

 

кузов должен нормально тянуться его увело вниз и немного увело правую сторону (по зазору дверей не намного)!!! пороги не задеты ток заднее крыло полностью под замену и по зазорам долго ловить придётся

да, так и есть.

Karlson, cпасибо, если понадобится, буду рада принять помощь! (:

 

Однако пока что все мастера, с которыми говорила, сходятся в том, что помощь в разборке на цену не повлияет.. так что, видимо, не надо.

 

 

Отчет по текущему состоянию.

В выходные облазили некоторые питерские разборки. Как результат было выяснено, что ЕвроАвто на данный момент наиболее оптимальный вариант! Они, кстати, сами говорят о том, что недавно скинули цены на гольфы.. но 'лафа' такая ненадолго у них.

 

Куплено:

  • заднее левое крыло вместе с целой задней панелью
  • дверь багажника со стеклом
  • задний бампер

Цвет серебристый. Все в очень достойном состоянии. Если б хлопушка или бампер были мне в цвет, запросто можно было б отложить покраску до лучших времен!

Общая цена вопроса 11 т.р

 

Внимание вопрос :Mauridia_23: : у кого-нибудь есть в распоряжении грузовой транспорт на один будний или субботний вечер? Бампер и дверь увезли сами, а вот крыло с панелью от гольфа в гольф почему-то не лезет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×