Перейти к контенту
Golf IV Club
KOFEIN

Чудо Юдо Порошок (прав.охр.органы Прошу Не Беспокоиться)

Рекомендованный пост

Эксперименты продолжаються.

Намедни испровляя ошибку обманки лямбды побывал опять у VOLTA , корче ктото обмолвился :57: про какойто порошок, тема развита тут . правда запарился читать, но мож кого заинтересует.

http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=13308

 

Завтра еду сыпать. х.з че буит ...... :g4c:

 

Мля, к стати это не реклама боже упаси, ато начнете *цензура*ин опять гон устраивать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать инкто не будет,просто Бан)))))))Шучу :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гнать инкто не будет,просто Бан)))))))Шучу :g4c:

 

 

по поводу наклеек и рамок, ты сегодня будеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу наклеек и рамок, ты сегодня будеш?

Буду,наклейки у sleda.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все 53 страницы...

 

голодный... и веселый)) Фактов пока нет, я бы к своему мотору такого дохтора не подпустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы много слышал про эти обсуждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал все 53 страницы...

 

голодный... и веселый)) Фактов пока нет, я бы к своему мотору такого дохтора не подпустил.

 

 

рискну................................... :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рискну................................... :57:

Одумайся :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал все 53 страницы...

 

голодный... и веселый)) Фактов пока нет, я бы к своему мотору такого дохтора не подпустил.

А с чего взял, что твоей чехоткой дохтор заниматься стал бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хоть и подняли ор на 53страницы, однако никто не смог дать отрицательной оценки-это первое.Второе, в личку мне пишут с прсьбой помочь им в приобретении приборов для диагностики, у них таких просто нет. Третье всои машинки просят меня обработать. Так, что не стоит повторять их "глупый опыт". Нужно жить своей головой, а не чужой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они хоть и подняли ор на 53страницы, однако никто не смог дать отрицательной оценки-это первое.Второе, в личку мне пишут с прсьбой помочь им в приобретении приборов для диагностики, у них таких просто нет. Третье всои машинки просят меня обработать. Так, что не стоит повторять их "глупый опыт". Нужно жить своей головой, а не чужой.

 

ГЫГЫ Здраствуй Дохтор!

 

Я живу своей головой, и свою чихотку какому то там доктору отдавать не собираюсь. У хороших докторов есть лицензия на леч*цензура*ю деятельность. А в Вашем случае нету ничего. Есть некий Никитин который своял чудо кал, а Вы теперь этот чудо кал сыпите людям в моторы (или нюхать даете). В Вашей беседе на селике клаб писали что Вам всеравно и что Вы не продаете потому что Вам нужны деньги,а просто делаете людям хорошо, так почему же Вы продаете это? да еще и по 5тр?А еще писали что спорить Вы не будите... Дохтор так что Вы делаете тут? Вы пришли и тут поспорить? Я не вынесу еще 53 страницы)))))))

 

п.с. х*я доктор)) Вы из какого города?)))) Что за Из: MOSCSOW SITY вы имели ввиду MOSCOW CITY ?

 

п.п.с. Во избежании дальнейшего развития флуда и криков доктора скажу сразу. Прочитав всю тему на Селика Клаб я ненашел ниодного внятного ответа Доктора на грамотно поставленные вопросы форумчан. Т.е доктор их просто проигнорировал или ответил не в тему. Поэтому начинать тут этот балаган я не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЫГЫ Здраствуй Дохтор!

 

, так почему же Вы продаете это? да еще и по 5тр?

 

И что есть лохи которые это покупают :g4c: . Я б даже бесплатно это в свой двигатель не дал сыпать. Только фирменное масло должно присутствовать в моторе, что и предписывает производитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мне было лень читать все. Я прочитал 8 страниц и понял, что это просто разводка. Если бы хоть один из крутых тюнеров на селике почитал школьный курс физики о ДВС, то он бы знал, что результатов, о которых пишет доктор нет и быть не может в принципе вообще. Про кремний - ваще бред, это твердый элемент, который очень имеет низкую теплоеемкость, что означает элементарную деформацию колец ДВС (100%). Про уменьшение расхода, времения разгона, шумов и прочего.

Ну да......Один Никитин такой умный, что придумал, как доработать японские и немецкие моторы, над которыми 50 лет корпели тысячи ученых путем засыпки какого-то говна. Ужас просто. На селика-клаб по ходу не учились в школе вообще. Короче, смысл слов дохтура таков: засыпайте порошок и бензиновый двигатель по КПД вплотную подойдет к дизельному. Дебилы тупорылые на селике, а доктор - очередной Леня Голубков. Ваще даун выбесил зла не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что есть лохи которые это покупают :18: . Я б даже бесплатно это в свой двигатель не дал сыпать. Только фирменное масло должно присутствовать в моторе, что и предписывает производитель.

 

 

ну зачем же наших одноклубников называть лохами...(( Не хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну зачем же наших одноклубников называть лохами...(( Не хорошо...

 

 

Это так образно... :18: Ни в коей мере не хотел обидеть одноклубников :18: . Просто не приятно когда на неграмотных людях хотят нагреться :18: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в защиту "доктора" я себе засыпал.

Нечего плохого не заметил наоборот по ощущениям машинка стала пошустрее.

еще раз повторюсь я не профи в моторах мало чего понимаю основываюсь только на своих ощущениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжоте) таких тем дофига, где порошок сыпят, где спец раствором обрабатываютв се внутренности движка увеличивая кпд и уменьшая износ двигла - чуть ли не вечный двигатель получается)

2 Евген: самовнушение штука сильная

имхо полный бред, нечего даже обсуждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вобще это дело каждого.

Главное что бы после экспериментов хуже не стало...

 

 

Продаю противоядие от яда дохтора за 200$ :18: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sheff покажите мне хоть одну лицензию на этот вид деятельности!!! В моторах я понимаю не меньше, чем вы. Почему за деньги, очень просто халява развращает. По поводу знаний в физики и химии некоторых судить не могу, а по их ответам вижу, мало знают(Ломоносовы).Sharp2k свои фантазии нужно подкреплять не репликами, а знаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему за деньги, очень просто халява развращает.

Халява определена суммой в 5000рупь с клиента? В наперстки и в безпроигрошную лотерею играешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! У тебя только субъективные ощущения, а у меня цыфры на приборах. Я легко объясню любую неполадку, а ты чем? Рассмеши меня компрессометром или каким нибудь мудреным маслом. Вот и задумайся почему, никто не может при помощи приборов доказать мне обратное.А лаять большого ума не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! У тебя только субъективные ощущения, а у меня цыфры на приборах. Я легко объясню любую неполадку, а ты чем? Рассмеши меня компрессометром или каким нибудь мудреным маслом. Вот и задумайся почему, никто не может при помощи приборов доказать мне обратное.А лаять большого ума не нужно.

 

Родился вопрос)

 

Почему Ваши "порошинки" не фильруются фильтром?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×