Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! Вот решил расширить границы присутствия на нашем форуме :Mauridia_23: , поскольку раньше ограничивался только чтением. Но видимо в душе каждого (нормального  :Mauridia_23: ) человека живет насущая необходимость поделиться чем-то своим хорошим с другими людьми. В общем вот мое "хорошее":

 

ec557e93f4a5.jpg

 

2002 год, движок 1.6FSI BAD, на ручке, клима, зимний и электро пакет + две пепельницы ...

 

Сейчас машинка немного изменилась, в основном по салону и функционалу (есть у меня такая склонность :Mauridia_23: ). Чуть позже расскажу и покажу, если конечно интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, есть у меня одна, как я считаю, болезнь - автозвук. Люблю я послушать хорошую музыку в машине, поскольку в этой самой машине у меня проходит чуть-ли не половина светового дня  :Mauridia_23: . Короче еще до приобретения носочка я знал что его ждет в первую очередь установка новой музыкальной системы, приблизительные наброски которой уже крутились в моей голове. Не буду рассказывать в этой теме подробности разборки-установки-сборки всего (как созрею - создам отдельную тему), скажу лишь что в окончательном виде (пока :Mauridia_23: ) в машине оказалось следующее:

 

ec5a299e304c.jpg

 

31e259637574.jpg

 

02fed52f1534.jpg

 

Трех полосный фронт Pioneer TS-M171PRS + TS-S101PRS + TS-T031PRS 

 

de7522b4d0e6.jpg

 

Голова Pioneer DEX-P9R + процессор Pioneer DEQ-P9

 

cf9637718084.jpg

 

df68cad13cbd.jpg

 

Ну и багажное отделение содержит Саб Pioneer TS-W12PRS играющий от моноблока Pioneer PRS-D1100M и виднеющиеся в окошечках и качающих поканально фронт Pioneer PRS-A500 + PRS-A700

 

ЗЫ: Все усилительно-процессорное хозяйство спрятанопод фальшполом  :Mauridia_23: .

 

Продолжение следует ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, у тебя вроде брат Кирилл?))

Если так, то наслышан про твой гольф))) Зачет!

Изменено пользователем HelsinG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЩЬ! Интересно как оно играет? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь, у тебя вроде брат Кирилл?))

Если так, то наслышан про твой гольф))) Зачет!

Есть у меня такой младшой  :Mauridia_23: . Кирюхе - привет 

при случае передавай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЩЬ! Интересно как оно играет? :)))

Как играет? -мне нравиться  :Mauridia_23: . Я не любитель мощного, жирного баса и мяса. Поэтому звук, если можно так выразится больше академичный, ровный. Процессор же дает возможность правильно выстроить сцену, от чего я и прусь каждый раз - сидишь а перед тобой все как на индивидуальном концерте, все на своем месте .... Сами компоненты играют интересно - оч. хороши пищи и серединка. Бас - собранный и ровный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение ...

 

Вот, а еще я люблю после работы прокатиться на своем велосипеде, так сказать для поддержания формы и хорошего настроения. Сезон 2009 года был закончен встречей с Мерседесомнелюбящемвключатьповоротники и закономерным переломом левой ключицы  :wacko: . Результатом *цензура*ождения в месячном незапланированном отпуске стал небольшой тюнинг салона. А именно был найден в братской белоруссии, оплачен, привезен и установлен....

 

0ec231a52244.jpg

 

891f18fdba25.jpg

 

:drag::drag::biggrin: . Так что нет худа без добра!!!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный носочек! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачетный носочек! :biggrin:

 

Сколько рекара стоит в белараше??? Интересно просто, поржать) Динамики середины напомнили пчелиные ульи) Кмк, как то не к месту...

Изменено пользователем Pocket_Rocket

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько рекара стоит в белараше??? Интересно просто, поржать) Динамики середины напомнили пчелиные ульи) Кмк, как то не к месту...

 

650 убитых енотов :Connie-JC_window:  В коже весь салон.

 

В отношении серединок. В плане звучания как раз к месту. Не хотел их лепить в стойки, а другого лучшего места в плане *цензура*изости к ВЧ нет + сферическая форм корпуса. Да и в плане внешнего вида они задуманы в одной теме с пищалками - усеченная сфера на  хром.ножке. (Ракурс просто неудачный :d_canon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивейший гольфонс! Салон обалденный (хоть я и не фанат кожи, но этот- просто красавец!) и аудиоинсталляция отличная, грамотная, нацеленная не на разнос стекол постредством звук. давления (как делают "крутые пацаны" :sarcastic_hand: ) , а на получение качественного чистого звучания (а это в миллиард раз важнее :g4c: ). Так что просто супер! :18:

P.S. Колесья классные, понравились. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Вчера замутил себе, наконец, штатную защиту картера. Теперь можно и по сугробам  :d_canon:

 

5f71ab3cb7e1.jpg

 

Процесс установки тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неметская мазафака. Вот это твидеры в переди. Я такие же хочу  :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю установки подсветки и снятой верхней крышки фальшпола сфоткал свое усилилительно-процессорное хозяйство  :smile: ...

 

a754ec9fff5c.jpg

 

5b85bc887b62.jpg

 

и пара фоток мидрейнджа и твиттера с другого ракурса

 

d77315ea0120.jpg

 

5293d04524aa.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо придумано с обтяжкой колонок в кожу. Интересно было бы послушать этот носочек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один ништячек приобретенный и установленный в новом 2010 году. Так сказать, подготовка к летнему сезону  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

b2aa4038396f.jpg

 

335acba9a1e0.jpg

 

ЗЫ: Очечник штатный, от Бори, номерок 1J0857465 Y20 (в этом цвете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный носоК!!!!... мне понрваилось,.. и систнма музыкальная в норме... вообщем на 5+. молодца..)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотно и со вкусом - отличный Гольф!

Рекаро рулит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, замутил себе небольшой тюнинг  :Laie_68: Правда повод для этого был довольно печальный. Прямо перед новым 2010 годом по пути домой из столицы мой гольфик был подбит. Вот.

 

abe90f3b5ac9.jpg

 

Поскольку давно уже присматривался к линзованой оптике была заказана в EXISTe пара фар DEPO. Через пару дней ожидания коробочка оказалась в моем гараже :Laie_68:  

 

b7e604f849b8.jpg

 

9a76f224c100.jpg

 

Внутри оказалось следующее

 

1398f68597c5.jpg

 

Две фары  :biggrin: , защитная панель левой фары (как оказалась штатная не позволяет новой фаре встать), и проводка для подключения глазок.

 

97817c6ffad3.jpg

 

3e28939608c7.jpg

 

Собственно сама фара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше снимаем бампер, и старые фары. Подогнал и установил проводку для глазок. Питаются они непосредственно от АКБ, включаются через реле от штатных габаритов. 

 

a79c47b111c9.jpg

 

ae4a41ea773d.jpg

 

Белые наконечники на фото и есть питание глазок. По совету JustGolfing сразу заменил в глазках лампы на светодиоды (МАЯК - 11 рэ штука :biggrin: ), ну и в штатное место габарита тоже светодиод.

 

Далее все аккуратно собираем и вот, что было 

 

8f88e44b7ed8.jpg

 

и что стало

 

0d30863a4f3d.jpg

 

и еще общий план  :Laie_68:

 

e1989361eeeb.jpg

 

наслаждаемся, идем пить пиво  :Laie_68:

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не люблю анг. глазки, но, признаюсь, на гольфе смотрятся отлично (на темных цветах такие депохи клево смотрятся)! Поздравляю с приобретением чудных девайсов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Отличный гольфик, всё сделано по уму, а главное очень аккуратно и как говорится - с душой.

Правда когда первый раз увидел, фото салона, то немного шокировало расположение динамиков, но зато с какой любовью уложен каждый проводок вокруг усилителей! А сидухи и фары просто секас. Респектище и уважуха!

P.S. Единственное, (ИМХО)к таким сидухам ну просто по зарез нужен трёхспицевый кожанный руль.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, (ИМХО)к таким сидухам ну просто по зарез нужен трёхспицевый кожанный руль.

 

Что правда, то правда! Блин, давно уже облизываюсь, но ценник... :wacko: . Пока на эти бабки можно еще столько вкусного прикупить :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×