Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У меня зад 5%, перед 15% люмар, всё превосходно видно, и никаких проблем с гайцами пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тонировку обыскивают во дворах пепсы.

А нафига ты их пускаешь внутрь? =)

хотят досмотреть, пусть протокол составляют и за свидетелями бегают, не пускай их и всё.

 

ну а в это время скидывай с торпеды плюшки и ныкай получше))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нафига ты их пускаешь внутрь? =)

хотят досмотреть, пусть протокол составляют и за свидетелями бегают, не пускай их и всё.

 

ну а в это время скидывай с торпеды плюшки и ныкай получше))))))))))))

Обычно так и говорю. ))) Но, крошки, настырные, быкуют и просят хотябы издалека салон показать.

P.S. Звонил в 02, там сказали что имеют право обыскивать кого угодно. Хотя, я знаю что без протокола досмотра и понятых нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 15, только без лба, вот фоточка когда ещё совсем он девственный был =)))

a8ad6df835d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос в тему, где лучше затонироваться чтоб хорошо и по деньгам нормально. Лоб тонировать не хочу, перед 20-25 зад 15-20 где то около того. И пойдёт ли на серебрянный какая нибудь оттеночная плёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сзади 15% черная, а передние пленкой инфинити 50% вроде светлые как без тонировки, а зеркалят :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задам вопрос в тему, где лучше затонироваться чтоб хорошо и по деньгам нормально. Лоб тонировать не хочу, перед 20-25 зад 15-20 где то около того. И пойдёт ли на серебрянный какая нибудь оттеночная плёнка?

зеркальная пленка фирмы инфинити, смотрится отлично на серебре, да и не на серебре тоже зер гут :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зеркальная пленка фирмы инфинити, смотрится отлично на серебре, да и не на серебре тоже зер гут :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

+1 тже инфините зеркалка доволен )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15% по кругу кроме лобовухи. К тонировке ни разу не придирались как дома, так и в других регионах.

Ночью в сугробах со двора что бы попой выехать опускаю передние стекла и по зеркалам..единственный минус..а так нравиться

Думаю след машину под 5% сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×