Перейти к контенту
Golf IV Club
Kapral

Проставка-адаптер!?

Рекомендованный пост

Где-то между делом слышал о такой вещи как проставка-адаптер... Как понял используется для того, чтобы изменять PCD диска к примеру с 5*100 на 5*112. Я правильно понял или ввел сам себя в заблуждение? ;) И если есть такое чудо, где сие можно приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то между делом слышал о такой вещи как проставка-адаптер... Как понял используется для того, чтобы изменять PCD диска к примеру с 5*100 на 5*112. Я правильно понял или ввел сам себя в заблуждение? ;) И если есть такое чудо, где сие можно приобрести?

 

100 и 112 можно поменять только заменой ступицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕмного не так,проставки влияют на вынос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 и 112 можно поменять только заменой ступицы.

 

НЕмного не так,проставки влияют на вынос.

 

 

Окей, пасиб. Следующий вопрос, почем себестоимость замены ступицы само-собой всех 4. ;) Просто предложили очень прикольные диски, по очень заманчивой цене, да вот PCD 5*112 да и диаметр центрального отверстия

76.1. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей, пасиб. Следующий вопрос, почем себестоимость замены ступицы само-собой всех 4. ;) Просто предложили очень прикольные диски, по очень заманчивой цене, да вот PCD 5*112 да и диаметр центрального отверстия

76.1. ;)

 

 

Самое правильное решение, либо отказатся, либо купить и продать по правильной цене. А на вырученные бапки уже купить 5*100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое правильное решение, либо отказатся, либо купить и продать по правильной цене. А на вырученные бапки уже купить 5*100.

 

 

Ну вобщем я так сделать и хочу, просто интересно стало. ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин ежли я прально понял, проставка решает проблему диаметра посадочного отверстия на диске это ежли они не родные или универсальные какму как больше нравиться, такие пластмассовыи колечки, уменя стояли на 1,4 а проблема с выносом решилась с помощью балгарки и 20 минут, просто подточили супорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×