Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вообщем я попал в ДТП 

 

Чтобы не было лишних вопросов, описываю ситуацию. Я ехал по наб. Обводного канала по среднему ряду в сторону Измайловского проспекта, не доезжая перекрестка с Измайловским пр. я перестроился в правый ряд, он был пустой, т.к. всем горел красный, а по правому ряду все уходят по стрелке на право. И как раз загорается зеленый и я думаю ща проскачу пока все будут трогаться. НО один му**к на форде фьюжен вылезает прямо передо мной в мой ряд, я включил сигнал и по тормозам, но это не помогло и я въехал ему в зад... Вообщем последствия такие:

 

175142c6beb4.jpg

 

79b67da45e08.jpg

 

31bdb9720965.jpg

 

402fe0fbc069.jpg

 

cbe5d3662eef.jpg

 

ЗЫ: за рулем фьюжена был 55 летний мужичок, рядом сидела его жена. После аварии я к ним подошел, начал гнать на них, а они мне говорят, что мол детский сад за рулем. Мля я говорю в зеркало смотреть надо *цензура*!!!! Он мне еще говорит, что не слышал сигнала, во баран, у меня битональный сигнал стоит и не услышать его не возможно!!! Сын его еще подъехал на кадилаке стс, тоже коцанный кстати, видимо вся семейка у них криворукая!

 

Фак, вообщем 25 февраля надо ехать к дознавателю и там все решится... надеюсь в мою пользу)

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря думаю не в твою(((

 

сочуувствую, если помощь нада звони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетели есть?.... Я думаю Миха прав, не в твою решится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фьюжен куда хотел ехать-то?

 

Руслан, сожаления мои!!!

 

Вот не зря я не люблю этот правый ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ёёё.....прям как я в прошлом году..тиой же стороной, тока у меня бампер цел оказался, т.к. я догнал гранд черроки (зад у него повыше), а фара в таком же состоянии,  решетка и капот у меня менее пострадали...так и езжу до сих пор, только фару поменял....

 

Мда, эта зима чет многих "покоцала". Ксожалению, думаю виноват будешь ты полюбому.

 

Ездить так хоть можно иль цепляется где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин что за зима такая,Руслан сочувствую тебе,неприятная история на ровном месте-присоединюсь к многим,что шансов на решение в твою пользу немного!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. неприятная ситуация конечно!! обидно.. но как я понимаю кто въехал в зад тот и виноват!!!(((

 

тут как не крути сложно доказать будет !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария конечно это очень обидно! Но на самом деле ты не прав на все 100% так что зачем надо было наезжать на водителя фьюжина не понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, мне кажется мона и доказать, так как фактически удар был не совсем в зад, а бок о бок + Руся слева был...

 

ПС в пору уже звездочки нашим гольфам на крылья клеить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, судя по повреждениям можно трактовать, что Фьюжн подрезал просто Руслана. Там же не чисто удар попа-нос, а именно бок о бок. Смотря как еще на схеме нарисовали расположение авто.

Руслан, доказывай, что он тебя подрезал!!!

Не забудь эти фотки взять к дознавателю!!!

Изменено пользователем totti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за поддержку:)

 

Я конечно понимаю, что я въехал ему в зад, но по сути он виноват. Он должен убедиться на 100%, что полоса свободная, а потом уже перестраиваться. Тем более я не чисто же в зад въехал, а в его правый заднюю часть, это говорит о том, что он начал перестроение не убедившись в том, что ряд свободен. Вообщем я себя виноватым не считаю. Посмотрим, что решит дознаватель...

ЗЫ: черная полоса никак не заканчивается для гольф клуба(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть за что поспорить по крайней мере.. но свидетели нужны, что он прямо перед тобой выскочил.

иначе твое слово против его будет не в твою пользу, к сожалению

удачи! (;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что поповоду скоростного режима?

На момент удара скорость была где-то 50 км/ч, в объяснительной я написал, что я ехал 60 км/ч

 

ИМХО, судя по повреждениям можно трактовать, что Фьюжн подрезал просто Руслана. Там же не чисто удар попа-нос, а именно бок о бок. Смотря как еще на схеме нарисовали расположение авто.

Руслан, доказывай, что он тебя подрезал!!!

Не забудь эти фотки взять к дознавателю!!!

 

 

 

Да, обязательно распечатаю, буду доказывать свою правоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть за что поспорить по крайней мере.. но свидетели нужны, что он прямо перед тобой выскочил.

иначе твое слово против его будет не в твою пользу, к сожалению

удачи! (;

 

У меня свидетель в машине был, у него тоже. Так что спорная ситуация....

 

 

Спасибо) Аня, тебе тоже удачи! У тебя куда все серьезнее по сравнению с моими повреждениями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как раз загорается зеленый и я думаю ща проскачу пока все будут трогаться.

 

Мне кажется это ключевая фраза! Хотел но не проскачил! Кого виньто то после этого???? Ехал бы со всеме не спеша всё бы было ок! А раз уж решил проскачить ну считай взял всю ответственность на себя!

 

Это моё лично мнение!

 

З.Ы. Я вот тоже разок не проскачил....ну и кого винить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тормозной путь фиксировали если он был вообще?

 

Русь, капот открывал? что там вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это ключевая фраза! Хотел но не проскачил! Кого виньто то после этого???? Ехал бы со всеме не спеша всё бы было ок! А раз уж решил проскачить ну считай взял всю ответственность на себя!

 

Это моё лично мнение!

 

З.Ы. Я вот тоже разок не проскачил....ну и кого винить )))

Если ряд свободный, ни одной машины и загорается зеленый, смысл мне вставать в ряд там где-то стоит 5-6 машин. Просто логики не вижу... Если бы я в шахматы играл, тогда да, а тут ехал никого не трогал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тормозной путь фиксировали если он был вообще?

 

Русь, капот открывал? что там вообще?

 

Тормозного пути уже не было видно, когда ДПСники приехали, т.к. там была корка льда, а по ней уже машины проехали и соответственно все стерлось. Если бы это было летом, то возможно следы остались бы... 

 

Капот не открывал, на самом деле боюсь туда заглядывать.... Судя по повреждениям надо будет рихтовать капот, левое переднее крыло, телевизор целый, радиатор тоже, надо будет купить новую фару, бампер, и решетку радиатора.

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тормозного пути уже не было видно, когда ДПСники приехали, т.к. там была корка льда, а по ней уже машины проехали и соответственно все стерлось. Если бы это было летом, то возможно следы остались бы...

 

Так а Фьюжен куда дальше после перекретка хотел ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а Фьюжен куда дальше после перекретка хотел ехать?

 

Видимо хотел свалить с места ДТП)))

 

Ему надо было сразу встать после удара. А он наверное подумал, что будет мешать другим участникам движения на перекрестке и решил остановиться за перекрестком... кстати в/у он получил 22.03.2008, а может их поменял, хз короче.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально ты его засадил, хорошо, что гольф отделался нетипично легкими поврежденияи для такой аварии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Руслан, считай ты его ПНУЛ, за то что он вот так подставляется..чтоб ему неповадно было:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да *цензура*ин Руслан сочуствую,жалко но от этого не куда не деться.Если всё грамотно объяснить и зарисовать можно доказать правату.Правильно говорят тот кто сзади не прав.Но не мало важный факт что он перестраивался не посмотрев есть ли кто нить в этой полосе и не кому он не мешает,не создавая аварийную ситуацию.

 

P.S. Думаю ездить так можно а *цензура*иже к лету починишь, может сразу и решётку без значка поставишь иль вообще бэд лук замутишь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×