Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Осыпался катализатор, подскажите где можно по дишевли купить его и приемную трубу с рожигом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осыпался катализатор, подскажите где можно по дишевли купить его и приемную трубу с рожигом?

какой розжиг???

пламягаситель может?

какой город?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил офицалам и они мне сказали что в приемной трубе стоит розжик, я посмотрел в принципе там нету нечего такого в ней особенного, только к трубе подходит пару проводов, а катализатор у меня в нутри осыпался, город Домодедово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил офицалам и они мне сказали что в приемной трубе стоит розжик, я посмотрел в принципе там нету нечего такого в ней особенного, только к трубе подходит пару проводов, а катализатор у меня в нутри осыпался, город Домодедово!

Может речь про EGR, ну или ... про кислородник???

 

Поставь авто в подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коварное это место город домодедово )))

Изменено пользователем MSTRKRFT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не знаю, дело не в этом где купить подишевли это?

 

Какой мотор? может его удалить? и поставить пламя гаситель? дешевле и лучше -) просто поверь наслово-) объяснять чем отличается как устроено это оч долго и нудно -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе внедрил неоригинальный катализатор босал. Брал за 2000 руб. на распродажке :blush: , 2года назад правда... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f-racing.ru/ Позвони сюда .На днях я у них был-вырезали кат . и ставили пламгас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С запчастью и сработой цена? Машина стала громче работать и больше кушать?

Все вместе .

Чек не горит,не шумит,больше не хавает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мне в катавалезаторе чёто брынчит когда обороты до 3 тышь доходят((  говорят что его разрезают и чтото вытаскивают.... а новый 15 тыр стоит((( неееееедёшево за трубу то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мне в катавалезаторе чёто брынчит когда обороты до 3 тышь доходят((  говорят что его разрезают и чтото вытаскивают.... а новый 15 тыр стоит((( неееееедёшево за трубу то!!!

Бывает его просто выбивают и ставят на место,кто то вырезает ,а вместо него-кусок трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мне в катавалезаторе чёто брынчит когда обороты до 3 тышь доходят((  говорят что его разрезают и чтото вытаскивают.... а новый 15 тыр стоит((( неееееедёшево за трубу то!!!

каталитический нейтрализатор далеко НЕ просто труба!!!

 

внутри соты из керамики с платиновым напылением..

 

Бывает его просто выбивают и ставят на место,кто то вырезает ,а вместо него-кусок трубы.

изменение аэродинамического сопротивления с большой долей вероятности выдаст ошибку и неправильную работу систем управления двигателем

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думая что-же поставить решил купить катализатор от 10-ки цена вопроса2800 + замена. но снял сам а заварил у бати на работе так что мне бесплатно. езжу уже около 4 месяцев полет нормальный и не ревет.

 

двиг.1.4 axp 2 лямбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все подошло нормально?

 

А что там может не подойти - места хватает, болгарка и сварка придают выпуску любую желаемую форму :) . По внутренним параметрам видимо подходит, раз чек не вылазит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×