Перейти к контенту
Golf IV Club
elzar

Покупка Гольф 4

Рекомендованный пост

Всем привет. Стоит выбор между гольф4 и БМВ 3серии. Бмв конечно пантово но очкую содержать ее. А если куплю гольф то с чем мне придется столкнутся. Плюсы минусы на гольф. Какие движки менее капризные. Или дайте ссылки где это все осуждалось ранее. И стит ли ее покупать? Никто не жалеет что купил Гольф4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устное предупреждение за создание темы в не том разделе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или дайте ссылки где это все осуждалось ранее.

 

 

иди в раздел двигатель,там были темы с ответами на твои вопросы,гольф хорошее авто,но с кучей болячек ) всё зависит от состояния приобретаемого аутомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от бюджета. Какой кузов бэхи? Я тож хотел бмв в 46 кузове, но нет средств содержать, гольф в этом плане экономичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не жалеет что купил Гольф4?
да таких пара человек если найдется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком БМВ идет речь,с каким мотором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлама любой марки хватает, так что ЭКОНОМИТЬ НА ДИАГНОСТИКЕ самое главное правило. двигатели- это уже плясать от тогго с какой скоростью желательно перемещаться то бишь от 90-100 по трассе и выше от этого и выбирать движку. т.к. можно купить убитую турбовку и вливать бабло в ремонт,а можно взять 1.4 в отличном состоянии и горя не знать меняя масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай 1.8Т и будет тебе щастье)))

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e46 18 или 20. Скажите какие болячки на гольф4. Двигатели не капризные? Коробка, электрика?

 

1.8, т.е. 1.9 на самом деле старые 8-ки клапанные моторы с алюминиевый *цензура*оком. 2-шки будут поинтереснее,но не намного.

 

46-й по подвеске и управляемости поинтереснее гольфа будет,но начинаются они от 350 т.р. За такие деньги гольф или октавию можно взять турбовку и полноприводную года 2002-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я 46-ые, нормальные идут от 450 тыс., остальное - хлам, потому я бы не сравнивал эти две машины, вот А4 и Е46 реальные конкуренты. Ауди рулится чуть менее остро , но зато подвеска по 100 тыс. ходит, на Бэхе ездить одно удовольствие, пока она не начинает ездить на тебе (подвеска на 40-50 тыс., потом перетряхивать, работы чуть дороже чем на А4, сервисов толковых поменьше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть нормальный вариант с а4!! 6 лет . 90000 пробег!!! состояние идеальное!!! продают за 450 без торга!!! фотки немогу выложить так как сам её сёдня увидел впервые и без фотика!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×