Перейти к контенту
Golf IV Club
Pooh_scc

Скидки Для Клуба!

Рекомендованный пост


в это реальные цены,а как доставка осуществляется?

 

Цены реальные,или самим(друзья ,знакомые) или почта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы взял 6100 Synergie Plus 10W-40 4 литра+ 1литр

 

Планирую в апреле взять три банки серии 300V(по два литра).Брать желательно скопом,что-бы лишний раз не напрягать людей.Если есть желание,давайте обговорим и возмем на летний сезон масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую в апреле взять три банки серии 300V(по два литра).Брать желательно скопом,что-бы лишний раз не напрягать людей.Если есть желание,давайте обговорим и возмем на летний сезон масла.

 

 

   мне нада... в двиг, тока хз какое 5 литров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим для наших...,8100 X-CESS 5W40 100%Synt. 5 литров или серии 300V(считается идеалом из линейки масел "MOTUL",оно на кокосовой основе). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман синтетику 8100 Xcess 5w40 за глаза хва. Движки то не новые. Я на 6100 останавлюсь. полусинт с пробегом около 200 тык самое то. :sarcastic_hand: А доставка... можно через автобус договириться, единственное кто сможет к автобусам подвезти? Как раз скопом. А вообще эту тему поднимали раньшеи цены где то писали, и предложения такие выдвигали потом все умерло. Так что вернусь с воронежа и вперед.

А пока можно списки составить кому какого надо. Мне 6100 4 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,уважаемый Овчинников Альберт ("Motul") пошел нам на встречу(за что ему спасибо),сделал скидку на клуб -15%.Условия предоставления скидки: 

1. Продукцию Motul приобретают только участники клуба и только на автотранспорт, маркой которого назван автоклуб. 

2. Число участников клуба, приобретающих продукцию, должно быть не менее 24. 

3. Считается, что член клуба приобрел продукцию, если замене подлежит отдельно взятый агрегат автотранспорта. Например, масло в двигатель или масло в коробку передач, а также антифриз в систему охлаждения и тормозная система. 

4. Продукция приобретается членами клуба согласно списка, заранее предоставленного представителем или руководителем клуба. 

5. Участник клуба, приобретая продукцию, по просьбе работника магазина для сверки со списком удостоверяет свою личность документом (водительское удостоверение, ПТС, паспорт, иное) или клубной картой. 

6. Работник магазина ведет учет количества участников клуба, которые приобрели продукцию. 

7. По истечении контрольного периода - 31 декабря 2010 года - происходит подсчет участников клуба, которые приобрели продукцию. 

8. Скидка сохраняется на следующий год, если выполнены условия 1,2,3. 

9. В случае положительного сотрудничества в текущем году, рассматривается вопрос о работе по специальной программе следующего уровня на следующий год или досрочно. 

 

Отдельно уведомляем о стоимости отдельных продуктов с учетом 15% скидки: 

 

8100 X-cess 5W40 (100 % синтетика, 5-ти литровая баклага) - 1821 р. 

6100 Synergie + 10W40 (70 % синтетика, 4-х литровая баклага) - 1244 р. 

300 V Power 5W40 (100 % синтетика, 2-х литровая баклага) - 1356р. 

Gear 300 75W90 (100 % синтетика, трансмиссионное масло в коробку передач, литровая баклага) - 674 р. 

Motyl Gear 75W90 (полусинтетика в коробку передач, литровая баклага) - 484 р. 

 

Стоимость разливного масла за 1 литр: 

 

8100 X-cess 5W40 - 332р. 

6100 Synergie + 10W40 - 286 р.    Вообщем  нужно рассмотреть и сообщить о решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8100 X-cess 5W40 (100 % синтетика, 5-ти литровая баклага) - 1821 р. 

 

         вот уже нормальная цена))))

Изменено пользователем knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА СЧЕТ КЛУБНЫХ КАРТ

 

Особо заморачиваться не стал, попытался сделать по типу клубной карты Москвы, только с Пензенскими мотивами.

 

Макетом своей карты Москвичи думаю делиться не захотят!

 

Имея на руках только макет наклейки, получилось вот что, тут 3 варианта, делаем пожелания замечания и т.д.

 

http://i073.radikal.ru/1003/7d/c9859e6ab8d5.jpg

 

Это лицевая сторона, задняя будет на подобии.

 

Углы будут обрезанные, качество как любой дисконтной карты.

 

1.В логотипе не хватает слова PENZA, а его даже отсканировать неоткуда, может у кого нибудь есть макет или шрифт подскажите которым написано.

2. Я так понимаю карты должны быть персональными. Будем их нумеровать или писать ФИО(настоящий VIP получится :viannen_01: только заморочиться придется и каждому новому гольфоводу индивидуально делать) штрих код или магнитная полоса наверное будет лишним

3. Нужно придумать что на второй стороне написать, типа по данной клубной карте вы можете совершать покупки в магазинах ....., обслуживаться на СТО ....... и т.д. со СКИДКОЙ

Изменено пользователем Max_Mihey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл написать, одна карта будет стоить порядка 20р. :viannen_01:

Давай подождём Николая, он как спец сбацает нам эскизик карты!

 

Думаю на карте ограничимся просто номером карты!! в углу нижнем!

 

думаю сделать нужно пока 40 штук для начала! Думаю обязательно нужно добавить слово ПЕНЗА и адрес сайта нашего!

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА СЧЕТ КЛУБНЫХ КАРТ

 

Особо заморачиваться не стал, попытался сделать по типу клубной карты Москвы, только с Пензенскими мотивами.

 

Макетом своей карты Москвичи думаю делиться не захотят!

 

Имея на руках только макет наклейки, получилось вот что, тут 3 варианта, делаем пожелания замечания и т.д.

 

http://i073.radikal.ru/1003/7d/c9859e6ab8d5.jpg

 

Это лицевая сторона, задняя будет на подобии.

 

Углы будут обрезанные, качество как любой дисконтной карты.

 

1.В логотипе не хватает слова PENZA, а его даже отсканировать неоткуда, может у кого нибудь есть макет или шрифт подскажите которым написано.

2. Я так понимаю карты должны быть персональными. Будем их нумеровать или писать ФИО(настоящий VIP получится :viannen_01: только заморочиться придется и каждому новому гольфоводу индивидуально делать) штрих код или магнитная полоса наверное будет лишним

3. Нужно придумать что на второй стороне написать, типа по данной клубной карте вы можете совершать покупки в магазинах ....., обслуживаться на СТО ....... и т.д. со СКИДКОЙ

 

Макет клубной карты Москвы , есть на главной странице на самом верху.Город они не пишут,просто фоновый рисунок города  ,номер карты( с1до ...) и  адрес ветки,  посмотри. Поэтому считаю оставить (составить) все как у них (не выделяться). Единственное, изменить фоновый рисунок города,в место их, наш город(как у тебя на обрасце).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл написать, одна карта будет стоить порядка 20р. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Они будут пластиковые?

или просто ламинированные.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они будут пластиковые?

или просто ламинированные.?

Макс нам сказал что будут пластиковые и за 20 руб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С 31 марта 2010 года,в магазине "Motul" стартует проект: Смысл в следующем:  Филиал будет предоставлять дополнительную услугу для покупателей - страхование автотранспорта (осаго и каско). 

Деятельность по страхованию официальна и подконтрольна ООО "РОСГОССТРАХ-ПОВОЛЖЬЕ" - Управление по Пензенской области (агентский договор между ООО "СУРА-M-ГРУПП" и ООО "Росгосстрах" за 31 от 24 марта 2010 года). Тарифы и понижающие коэффициенты согласно федерального закона 739 от 08 декабря 2005 года (они для всех страховых компаний одинаковы). 

 

Что это дает: для держателя дисконтной карты, в случае если он застрахует  свой автомобиль в магазине "Motul", предоставляется дополнительная 3% скидка. Но опять же - лишь после того, как авто по факту будет застраховано. Эта дополнительная скидка распространяется на период действия страховки и только на застрахованное авто. 

 

К автоклубу подход будет  гибче. Для клуба они готовы авансом сразу для всех его членов дать эти бонусные 3%. При условии, что все члены клуба, кто пользуется в магазине 15% скидкой, каждый в свое время, при *цензура*ижайшем истечении срока действия полиса осаго (или каско) пролонгирует этот полис у них. Разумеется для сохранения этого 3% бонуса страхование должно быть непрерывным. 

 

Таким образом, если мы в *цензура*ижайшее время придем к общему знаменателю по страхованию, то клуб сразу может получить 15%+3%. 

  

 

Думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос, неподскажите кто-то хотел,дисконтные карточки сделать,проявить инициативу. 

 

Ну если так тяжело,что неделю никак сделать не могут,хотя разговор был, что как-бы побыстрей надо или может вообще нам  это не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят вопрос, неподскажите кто-то хотел,дисконтные карточки сделать,проявить инициативу. 

 

Ну если так тяжело,что неделю никак сделать не могут,хотя разговор был, что как-бы побыстрей надо или может вообще нам  это не надо. 

 

 

 

 

   карточку сделать могут..  но  про нее в серьез досих    пор никто не говорил..... Макс-Mihey может их сделать но ему нужен утвержденый макет.....

 

 предолагаю макет карточки как на наших визитках...    думаю он самый удачный в этом случае))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил масло на  революционой,  рассказал про клуб и все такое)))) дали скидку 5%.....  

 

так-что будут желающие, при предьявлении визитки клуба, получают эту скидку))))

 

 

 

 к примеру- я купил масло мотул 8100 X-sess 5 литров по цене 1950руб, а на чкаловой этоже масло по цене 2200руб....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил масло на  революционой,  рассказал про клуб и все такое)))) дали скидку 5%.....  

 

так-что будут желающие, при предьявлении визитки клуба, получают эту скидку))))

 

 к примеру- я купил масло мотул 8100 X-sess 5 литров по цене 1950руб, а на чкаловой этоже масло по цене 2200руб....

а где там на револючионной? там потому что чего то дофига этих магазинов стало!

 

мне масло нужно покупать, а фильтры там продаёют? какой лучше фильтр купить и где??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  это прям напротив въезда на заправку, там в подвальчик спускаться нужно....  

 

по фильтрам я брал все экзисте, почему незнаю, но выбор пал на

 

-SCT-воздушный и топливный;

 

-mahle filter- салонный и масленый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×