Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

мда, неприятно, и во многом ты прав организация была никакая просто, всем реально на все пофиг было, реально толпа для попойки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль..... =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все понравилось....место отличное погода тоже люди все приятные вобщем все было на 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение "прямо с фронта"!

Пишу из Москвы о впечатлениях, пока ощущения свежи!

В общем, на фесте этого года есть как положительные стороны, так и отрицательные.

Начну с хорошего:

В этом году все были как то дружнее, "организованнее", что ли...

Я познакомился с новыми клубнями, со многими пообщался очень приятно!

Порадовала отзывчивость и доверие некоторых клубней!!!

Место в этом году выбрали безусловно лучше прошлого, надеюсь, что в следующем все будет ещё удачнее! :nea:

Но были и ложки дегтя.... Организация в этом году мне оставила желать лучшего... создалось впечатление, что они просто собрали толпу людей и создали фон для обычной попойки. Если в начале на сцену было какое то внимание, то *цензура*иже к ночи там появлялось человек 20, а когда пришло время дискотеки, то и вовсе все разошлись по своим группкам, в отличии от прошлогодней тусы...

Ну и моя личная проблема оставила довольно большой негатив.

А именно, был конкурс на смену одного колеса на запаску. Я по собственной инициативе предоставил своего гольфика как реквизит, в результате один раз меняли девушки и все прошло хорошо, так как их контролировали. А вот когда вышел менять колесо парень, он как очень торопился и вместо того, чтобы поставить домкрат на ребро впихнул его прямо под порог а я не проконтролировал этот момент! И в результате получил замятый порог... Но больше всего в этой ситуации расстроила безответственность организаторов, которые никак не попытались даже извиниться за то что получилось все так не красиво и ущербно для меня. :icon_yahoo:

В результате, я вообще ставлю под большой вопрос мое следующее появление на этом мероприятии!!!

 

Лех а организаторы вообще видели замятый порог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лех а организаторы вообще видели замятый порог?

 

Разумеется, я обратил внимание многих!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, я обратил внимание многих!...

 

мда уж, неприятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем там пофиг было, хотя такого конечно случиться даже не должно было вапще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да всем там пофиг было, хотя такого конечно случиться даже не должно было вапще...
я думаю потом стоит создать темку специально для ШОРТ'а....так сказать "книгу жалоб"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, я обратил внимание многих!...

 

Леша, сочувствую... Жалко машинку(( Только сейчас об этом узнал...

 

 

На самом деле от феста ожидал большего...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, сочувствую, хотя я сразу говорил, что это абсурд пьяным людям доверять свою машину!

Мне все очень понравилось, в первую очередь общение, новые знакомства, приятные встречи, посмотрел кучу интересных машин. То что происходило на сцене меня не заинтересовало вообще! С точки зрения организатора, это было никак! Но и особого энтузиазма- бежать делать глупые конкурсы, я тоже не заметил, всем было интереснее просто пообщаться!

 

 

Женя Казаны передавали тебе привет! Встретил их по дороге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, прими ещё раз мои соболезнования! Но это всё же не повод, чтоб больше не ездить на фест.

Народ, расскажите, кто как добрался, у всех всё ок? По дороге пропал Иван, ехал-ехал передо мной и вдруг слился куда-то. Ио ли на заправку свернул, то ли на сверхзвук перешёл и улетел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Русланом въехали в город где то в 20:00. Добрались без приключений. Фест понравился, но соглашусь по поводу организации (НИКАКАЯ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно ездиете, братцЫ))

в 20:10 были на АЗС "Киришиавтосервис" перед КАД (у перекрёстка с новой дорогой на Пушкин)

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медленно ездиете, братцЫ))

в 20:10 были на АЗС "Киришиавтосервис" перед КАД (у перекрёстка с новой дорогой на Пушкин)

 

да Ваня гонЩег мы выехали позже всех и успели всех догнать и обогнать ......дорога заняла 7ч50минут .....с учетом заправки и туалета))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медленно ездиете, братцЫ))

в 20:10 были на АЗС "Киришиавтосервис" перед КАД (у перекрёстка с новой дорогой на Пушкин)

 

Мы еще в макдак заезжали... А вы во сколько выехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периков...Леш...прими соболезнования по-поводу случившегося....если могу чем-либо помочь-дай знать!!!

Прошу пояснить Ваше мнение: не понравлась организация проведения Феста в целом или конкретно нашего клуба?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на фесте первый раз. многое понравилось: авто, общение, место.

не понравилась немного общая организация.

+ сочувствую всем, чьи авто пострадали.

Лёша, тебе отдельный соболезнования, т.к. знаю как ты делаешь и ухаживаешь за своим авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение "прямо с фронта"!

Пишу из Москвы о впечатлениях, пока ощущения свежи!

В общем, на фесте этого года есть как положительные стороны, так и отрицательные.

Начну с хорошего:

В этом году все были как то дружнее, "организованнее", что ли...

Я познакомился с новыми клубнями, со многими пообщался очень приятно!

Порадовала отзывчивость и доверие некоторых клубней!!!

Место в этом году выбрали безусловно лучше прошлого, надеюсь, что в следующем все будет ещё удачнее! :viannen_01:

Но были и ложки дегтя.... Организация в этом году мне оставила желать лучшего... создалось впечатление, что они просто собрали толпу людей и создали фон для обычной попойки. Если в начале на сцену было какое то внимание, то *цензура*иже к ночи там появлялось человек 20, а когда пришло время дискотеки, то и вовсе все разошлись по своим группкам, в отличии от прошлогодней тусы...

Ну и моя личная проблема оставила довольно большой негатив.

А именно, был конкурс на смену одного колеса на запаску. Я по собственной инициативе предоставил своего гольфика как реквизит, в результате один раз меняли девушки и все прошло хорошо, так как их контролировали. А вот когда вышел менять колесо парень, он как очень торопился и вместо того, чтобы поставить домкрат на ребро впихнул его прямо под порог а я не проконтролировал этот момент! И в результате получил замятый порог... Но больше всего в этой ситуации расстроила безответственность организаторов, которые никак не попытались даже извиниться за то что получилось все так не красиво и ущербно для меня. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

В результате, я вообще ставлю под большой вопрос мое следующее появление на этом мероприятии!!!

 

Сочувствую..... Представляю как неприятно..... особенно когда организаторам этого конкурса, которые должны были как минимум извиниться и попытаться смягчить этот казус - ПОФИГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 организация и конкурсы не понравились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха, прими ещё раз мои соболезнования! Но это всё же не повод, чтоб больше не ездить на фест.

Народ, расскажите, кто как добрался, у всех всё ок? По дороге пропал Иван, ехал-ехал передо мной и вдруг слился куда-то. Ио ли на заправку свернул, то ли на сверхзвук перешёл и улетел...

 

у тебя с ваней был интервал примерно в пол часа,т.к. когда он обогнал нас мы остановились и через пол часа пролетели вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сам фест мы выехали на 2 часа позже всех,но догнать так и не получилось так как нас штрафанули за скорость и пришлось ехать медленее!

 

далее обратно:леха лешко,ты поступил подло,ты прошорл в сторону туалета и сказал что вы уже едите,так откуда я мог знать что вы уже стоите у ворот,мы все думали что у тебя запор и ты долго не выходишь из туалета:) да и ко всем это относится,хоть бы кто нибуть не поленился и сходил бы к нам и сказал где вы!мы же сказали что едем с вами 100%.так мы прождали вас час в шатре и только потом узнали что вы уже час как в движении.но все равно не понимаю как мы вас пропустили,мы почему то окозались на много первее вас!когда мы были в уже в любани вы были еще в балогое  :+1: ну ладно обид конечно нет ,но не дабо больше бросать своих!

теперь по организацию!какие бы не были конкурсы,но на них было бы ровно столько же сколько и тогда т.к. для всей это было не главное,всем было интересней по общаться,то что рано закончилась дискотека,так это не организаторов косяк а наш(имея в виду всех кто был там,а не только наш клуб),т.к.народу почти там не было!все кто спал,а кто пьянствовал где то там!!ну я все же думаю что все прошло на УРА и ни как иначе!

СПАСИБО!всем организаторам нашего клуба и всем москвичям,за то что встретили тепло и дружно!такого пазитива я не ожидал!спасибо тем кто помогал в организации! мне все очень понравилось следующий фест поедем обязательно!

Изменено пользователем dark666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не на конкурсы и дискотеки приезжал, а повидать и пообщаться со "старыми", хорошими товарищами, друзьями, однополчанами, единомышленниками!! Это получилось! Настроение было на высоте, время провёл на все 100, жаль что всё так быстро закончилось, мне так показалось.

До новых встречь, всем спасибо, СПАСИБО МАСКВА

-------------------------------

 

и хорош тут письками меряться, кто за сколько доехал, время не важно)

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лешка переков,хочу сказать что мне чтоя думаю про твою тему по поводу замятого порога!

 

машинку конечно жалко,но я думаю что в этой ситуации виноват только ты т.к. ты сам дал своего носочка потдатому товарищу и сам не усмотрел это же в первую очередь твоя ласточка,а не организаторов,так что я думаю извинения от организаторов и не кого венить тут в этом,если только того друга и себя!

 

прими мои саболезнования,я представляю,ситуация не очень приятная,но все же не повод не ехать на следующий фест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×