Перейти к контенту
Golf IV Club
wanderer

Vw Fest 2010 (22-23 Мая 2010)

Рекомендованный пост

Вообщем я так скажу,что на мне висит задача сейчас собрать средства с тех, кто поедет от клуба!Именно от клуба...Все деньги собираются на организационные вопросы, столы стулья,шашлык и еду в целом. Это всё копиться на общий стенд от Гольф4 клуба всероссийского!

 

Соответственно, это всё будет. Если хотите сделать стенд региональныйсо своей едой и шашлыками(я вот думаю только зачем и что это лишний гимор ) то надо отдельно собирать. Если так хотите, то Гарег прав, надо ответственных назначать...

 

Есть вариант еще такой, что те кто не с клуба или левые овощи то для них шатёр организовать....И тогда им на всероссийский общак скидывацо не надо будет...Как то так....

Изменено пользователем Pocket_Rocket

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались в субботу :

 

1)Я

 

2)wanderer

 

3)69rik69

 

4)lenin

 

5)Рома на v5

 

Flex  отзванился что не приедет...

 

Всем остальным спасибо за внимание к вопросу :Mauridia_23:  

 

С других клубов никто не доехал, и еже с ними.

 

Решили скинуться по 300 на швецкий стол с москвичами.Денежку Pocket_Rocket надо сдать.

 

Так же решено брать свои шатры-палаточки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принял к сведению.

 

 

 

а что у тебя с телефоном???

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрались в субботу :

 

1)Я

 

2)wanderer

 

3)69rik69

 

4)lenin

 

5)Рома на v5

 

Flex отзванился что не приедет...

 

Всем остальным спасибо за внимание к вопросу :g4c:

 

С других клубов никто не доехал, и еже с ними.

 

Решили скинуться по 300 на швецкий стол с москвичами.Денежку Pocket_Rocket надо сдать.

 

Так же решено брать свои шатры-палаточки.

 

Понял))) Скинусь)))Pocket-Rocket кинь телефончик в личку)Заранее *цензура*агодарен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял))) Скинусь)))Pocket-Rocket кинь телефончик в личку)Заранее *цензура*агодарен)

 

Да наверно снова централизвовано соберёмся, да все сразу сдадим денежку...

 

 

Ищек к фесту палаточки и прочие шатры  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо бы еще собраться на счет денежеГ на FEST!!!

 

 

 

Надо, надо!!! но только всем вместе :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с бабосами на FEST? думаю пора бы уже собраться и скинуться на атрибутику для КЛУБА, а то опять протянем до последнего дня.

 

з.ы.

на клубную атрибутику я считаю нужно скинуться всем, а на счет хавчика каждый решает сам, будет он есть с общего котла или в сторонке один хомячить);

если что, денежки могу собрать и я, оригенальные *цензура*анки G4 у меня есть, уже как целых две недели в машине валяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что там с бабосами на FEST? думаю пора бы уже собраться и скинуться на атрибутику для КЛУБА, а то опять протянем до последнего дня.

 

з.ы.

на клубную атрибутику я считаю нужно скинуться всем, а на счет хавчика каждый решает сам, будет он есть с общего котла или в сторонке один хомячить);

если что, денежки могу собрать и я, оригенальные *цензура*анки G4 у меня есть, уже как целых две недели в машине валяются.

 

Считаю приоритетной тему бабла на жрачку, вроде на предыдущем "сборе" насчёт феста прибывшие согласились на идею московских про общак...я лично не комплексую изза отсуствия футболки golf4 :d_canon: или что включает в себя атрибутика для КЛУБА ?

Изменено пользователем Midnight

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю приоритетной тему бабла на жрачку, вроде на предыдущем "сборе" насчёт феста прибывшие согласились на идею московских про общак...я лично не комплексую изза отсуствия футболки golf4 :nea: или что включает в себя атрибутика для КЛУБА ?

 

да я смотрю ты только из-за жрачки то и комплексуешь))) :d_canon:

еду я считаю однозначно надо свою везти)

:d_canon:

 

 

согласиться то вы согласились, но вот что-то я активности в сдаче денег не вижу, а атрибутика для клуба это флаги, штендеры, стоички, наклеечки и т.д. и т.п. (ну может быть к этому всему еще шатер и стульчики со столиками), которые будут использоваться на общественных мероприятиях типа VW FEST, автоэкзотика и тд и тп.,

 

З.Ы. ну а футболочку G4 может каждый себе сам сделать (макеты помоему есть у ZULFа) или опять же централизованно собраться и заказать всей "Тверской веткой" или на форуме заказать, помоему их еще продают(точно говорить не буду не знаю)

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласиться то вы согласились, но вот что-то я активности в сдаче денег не вижу, а атрибутика для клуба это флаги, штендеры, стоички, наклеечки и т.д. и т.п. (ну может быть к этому всему еще шатер и стульчики со столиками), которые будут использоваться на общественных мероприятиях типа VW FEST, автоэкзотика и тд и тп.,

 

З.Ы. ну а футболочку G4 может каждый себе сам сделать (макеты помоему есть у ZULFа) или опять же централизованно собраться и заказать всей "Тверской веткой" или на форуме заказать, помоему их еще продают(точно говорить не буду не знаю)

Можно сделать как в том году на счёт хавки, в конце концов.что-то активности ещё мало в этом направлении!! Хотя мне по большому счёту, чтотак, что так. Клубная атрибутика вроде же есть, флаги, футболки... а что ещёнужно, не у всех правда.. 

 

в общем, нужна встреча, и не проста встреча, а с участием всех,кто едет. Моё мнение! А тут флудить, толку мало, как показывает практика. :+1:

 

 

Давайте в эту субботу, в 18:00 на ленина! 

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в эту субботу, в 18:00 на ленина!

 

Я за!

 

можно и раньше

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за!

 

можно и раньше

 

+1)можно и пораньше чем раньше)))) :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я смотрю ты только из-за жрачки то и комплексуешь))) :'arcastic_blum:

еду я считаю однозначно надо свою везти)

:drinks:

 

Язвить то не надоело ?  :mad: Флудить  каждый горазд...а как собрать всех попробывать...мы на предварительный сбор час всех обзванивали и в итоге 4 человека тока соизволило...Ладно мож у кого то дела-проблемы были...

 

я по делу написал между прочим... что обговаривали на первом сборе , который все *цензура*агополучно пропутили, о чём говарил Покетрокет и к чему огитировали московские...

 

А по поваду везти свою я уже высказывал за эту идею, в итоге  ВСЕ  сокрушились "да ну *цензура*... клубная идея...всем клубом надо  скидываться с московскими..."

 

Вы уж определитесь сами! А то каждый лечит на свой лад  :dash2:

 

 

 

 

По поваду атрибутики... флуд, полезный канеш, для тех кто не знает значения слова атрибутика...Но в итоге то чего ? Какая атрибутика нужна именно к фесту и просто без неё не обойтись? стопицот флагов ? 

 

Раз уж хавчик свой, отдельно от москвичей , так зачем на шатёр скидываться? свой возьмём да и всё...

 

 

 

 

По поваду сбора - поддерживаю, но желательно НЕ В СУББОТУ! точно не будем с миксамаксом, мы на ДР  :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Вы уж определитесь сами! А то каждый лечит на свой лад :drinks:

...

Раз уж хавчик свой, отдельно от москвичей , так зачем на шатёр скидываться? свой возьмём да и всё...

 

По поваду сбора - поддерживаю, но желательно НЕ В СУББОТУ! точно не будем с миксамаксом, мы на ДР :'arcastic_blum:

что бы каждый на свой лад не "лечил" для этого и надо собраться ВСЕМ !!!

А по поводу атрибутики я говорю не про ту, которую каждый нацепит на себя или на свою машину, а про "ОБЩУЮ" ,которая будет использоваться на ФЕСТЕ и др. подобных мроприятиях, для выделения нашего G4 клуба из общей массы.

 

з.ы. по поводу сбора. твои предложения???

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы каждый на свой лад не "лечил" для этого и надо собраться ВСЕМ !!!

А по поводу атрибутики я говорю не про ту, которую каждый нацепит на себя или на свою машину, а про "ОБЩУЮ" ,которая будет использоваться на ФЕСТЕ и др. подобных мроприятиях, для выделения нашего G4 клуба из общей массы.

 

з.ы. по поводу сбора. твои предложения???

 

В любой день по 7 вечера !!! может в сокскресение ? 

 

 

 

 

 

Смотрел я фотки с фестов предыдущих ) Там вроде из феста в фест одни и теже "флажки"  :'arcastic_blum: разве надо ещё ? Шатёр мосоквские мутят для того чтоб там кушать сидеть...

Изменено пользователем Midnight

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любой день по 7 вечера !!! может в сокскресение ?

 

Согласен, так удобнее. Значит встречаемсяи решаем.... И какую атрибутику надо???? Там всем этим московксие ребята рулят... Считаю, что надо сбрасываться всем на сто, однозначно.Так как едем в компанию и там будем тусить. "Приехать со своей жрачкой" для меня понятие очень странное, это типа того, что придти приглашенным на праздники есть отдельно... Типа "Зин, пойдём поедим- ка в машину, пока конкурс.По мне так чушь! Считаю 300 та рублей- некритичной суммой. А насчёт того, что кому то не досталось, не надо за двести метров дуплить на пригорке. Вас к столу никто звать не будет...

 

Наклеечки лепить одевать футболкии махать флагами не собираюсь.

 

Или вы хотите сделать для того, чтоб приехатьи все ахнули,смотрите г4 клубтверь приехал??? Напоминаю! МЫ СОБИРАЕМСЯ ОТ ВСЕРОССИЙСКОГО КЛУБА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

 

 

Курим ВОТ ЭТО, чтоб не возникало лишних вопросов с атрибутикой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТАК ЧТО???



 

КОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ ???

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТАК ЧТО???



 

КОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ ???

 

в субботу, наверное... или на буднях после 21:00 

 

p.s. в воскресенье, скорее всего, буду в москве...

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте сегодня в 21:00!

ДАВАЙТЕ!!! Я КАК РАЗ С ТРЕНЕРОВКИ БУДУ МИМО ЕХАТЬ!!!

 

p.s. хочу заценить каточки твои на машинке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×