Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А *цензура* их знает ети машины....Это моя первая...(вооще-то гольфа покупать не собирался и особо ими не интересовался и что у них там где *цензура*одится; але лёс склауся так....

В продолжении темы.....кто угадает сколько я потратил времени чтобы узнать как в машине противотуманки включить!!!! Может и это кому-нибудь настроение поднимет !!!!!

Улыбнись !!!! И все покатит !!!!

год?

сколько учился заводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор конечно остряк. И явно никогда не сталкивался с омывателями фар. А когда противотуманки искал ничего не поломал? Просто многие вместо того чтоб тянуть рычажок света на себя начинают его крутить в сторону рисунков и вуаля... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор конечно остряк. И явно никогда не сталкивался с омывателями фар. А когда противотуманки искал ничего не поломал? Просто многие вместо того чтоб тянуть рычажок света на себя начинают его крутить в сторону рисунков и вуаля... :biggrin:

 

Я когда машину перед покупкой смотрел, удивил владельца наличием передних и задних противотуманок. А мойщики, спустя пол года, когда чистили салон, открыли для меня задние подстаканники =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда машину перед покупкой смотрел, удивил владельца наличием передних и задних противотуманок. А мойщики, спустя пол года, когда чистили салон, открыли для меня задние подстаканники =))

АААА *цензура* Ромарио, ну ты то ептыть!!!!! Хаха

 

Аффтару зачет!!!! Чуть с дивана не ипанулся про противотуманки жжешь!!!!! )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А *цензура* их знает ети машины....Это моя первая...(вооще-то гольфа покупать не собирался и особо ими не интересовался и что у них там где *цензура*одится; але лёс склауся так....

 

В продолжении темы.....кто угадает сколько я потратил времени чтобы узнать как в машине противотуманки включить!!!! Может и это кому-нибудь настроение поднимет !!!!!

 

Улыбнись !!!! И все покатит !!!!

надеюсь без обид!просто народ у нас веселый и такие вещи мимо ну никак не пройдут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чО? Мне вот тоже lin на встрече показала как противотуманки включать. А я всё думал - зачем эта дополнительная лампа в заднем фонаре стоит... :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно без обид !!!! Рад что помог кому-то настроение поднять !!!!

 

С заводкой проблем не было, только вот что-то глохнет при заводке, если газку не поддать.

 

На противотуманки ушло где-то 2 недели - зато сам додумался и ничего не сломал, а вот мой друг в фокусе чуть не выдрал переключатель, так старался... !!!!

 

А вот насчет заднего фонаря - цензура его знает есть ли он и как его включать?!!

 

До того как сел на 4-ех колесное средство, управлял только вот этим раритетом...

 

И в нем знаю практически все.......т.к. сам весь перебрал.

 

Сорри за качество; со мной фоток нет...

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че фото не закинуть ????? 1 Кб это очень мало, как его ужать...

 

поэтому если кто хочет посмотреть то на депозите кинул...

 

http://depositfiles.com/files/3xuv7e7w3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото на radikal.ru к примеру и ссылку сюда-проще будет. задний противотуманный- вытяни на себя переключатель поворотный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так когда вытягиваешь - передние включаются, вытягивать когда в каком положении переключатель при вкл. заднего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за поворотный переключатель ? (ты имеешь ввиду от поворотников или по механизму - поворотный, от слова поворачиваемый.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААА *цензура* Ромарио, ну ты то ептыть!!!!! Хаха

Ну я сзади то не ездию, черт его знает че там еще есть =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так когда вытягиваешь - передние включаются, вытягивать когда в каком положении переключатель при вкл. заднего?

 

Еще раз вытягиваешь и включается задняя противотуманка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего сзади не загорается при двойном вытягивании - значит нет задней противотуманки....жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мучайся-лампочку проверь просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эта лампочка стоит ???? :sarcastic_hand:

 

:Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в *цензура*оке задних фонарей))) в общем не парься!!!не нужна она тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в *цензура*оке задних фонарей))) в общем не парься!!!не нужна она тебе!!!

ыыы жжешь!! Задний фонарь с водительской стороны, самая нижняя лампа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я отталкиваюсь от того что человек научился включать заднюю противотуманку,теперь поменяет лампочку и вперед-с ней кататься...ездил за авто с включенной противотуманкой -сомнительное удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я отталкиваюсь от того что человек научился включать заднюю противотуманку,теперь поменяет лампочку и вперед-с ней кататься...ездил за авто с включенной противотуманкой -сомнительное удовольствие...

 

ни раз ездил за баранами с противотуманкой! Обычно на трассе такие встречаются, я таким дальняк врубаю )))

 

А у гольфов тоже так противотуманка сильно лупит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни раз ездил за баранами с противотуманкой! Обычно на трассе такие встречаются, я таким дальняк врубаю )))

 

А у гольфов тоже так противотуманка сильно лупит???

когда стояли фонари кЕтайского тюниха, габаритные лампы 21Вт от предыдущего хозяина остались, фонари прозрачные, задним было точно не в кайф, поменял на 10Вт, ПТФ в стоке не очень то и лупит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×