Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

кто знает какой размер колец в приборку (в спидометр и тахометр)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает какой размер колец в приборку (в спидометр и тахометр)?

 

Вечером померю если надо, кстати у меня два лишних есть, и даже для дисплея :blink: могу продать :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО- если тюнить то брать с белыми окантовками приборку...а вставки как то не очень (на мой взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше поставить юбилейную приборку) а все остальное колхозно смориться имхо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поиске не нашол,кто знает,как снять стекло с приборной панели что бы кольца вставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в поиске не нашол,кто знает,как снять стекло с приборной панели что бы кольца вставить?

 

Самого интересует этот вопрос! Но для установки колец мне кажется, что стекло снимать необязательно! Можно снять переднюю часть панели..... пластик + стекло..... и с той стороны вставить их....

Стекло потому что на герметике каком-то сидит! Думаю, что без повреждений снять его проблематично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,щас пойду пробывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут был на форуме даже отчет как снять панель. Поиск рулит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в поиске не нашол,кто знает,как снять стекло с приборной панели что бы кольца вставить?

 

 

А в своей же предыдущей теме, спросить это было не судьба???

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=19457

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща будет еще одна - как вынуть приборку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама приборка снимается довольно легко, тащим с силой но осторожно на себя накладку над рулем, она на защелках, лучше будет снять еще и накладку рулевого вала сверху, так как лично у меня снять приборку не поцарапав эту накладку не получилось. Выкручиваем 2 торкса по бокам сверху, и всё приборку можно тянуть на себя, только желательно снять клемму с АКБ, перед тем как снимать две фишки с приборки, дабы проблем не было. стекло внешнее, защелкивается и местами приклеено по периметру, снимать нужно очень осторожно, чтоб не наследить, а потом так же осторожно на клей точечно приклеить. сборка в обратном, не забудьте протереть потом всё чем-нибудь, чтоб на стекле залапанных мест не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот так, колечки - полированный алюминий как накладки для Р32, тащил давно и с Ебэя, колхозом не считаю :))

tIMAGE_080_-_kopiya.jpg

 

tIMAGE_079.jpg

Изменено пользователем indi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе размер! у меня щас в наличии есть! 1100 р.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама приборка снимается довольно легко, тащим с силой но осторожно на себя накладку над рулем, она на защелках, лучше будет снять еще и накладку рулевого вала сверху, так как лично у меня снять приборку не поцарапав эту накладку не получилось. Выкручиваем 2 торкса по бокам сверху, и всё приборку можно тянуть на себя, только желательно снять клемму с АКБ, перед тем как снимать две фишки с приборки, дабы проблем не было. стекло внешнее, защелкивается и местами приклеено по периметру, снимать нужно очень осторожно, чтоб не наследить, а потом так же осторожно на клей точечно приклеить. сборка в обратном, не забудьте протереть потом всё чем-нибудь, чтоб на стекле залапанных мест не осталось.

 

Тоесть ты снимал отдельно именно само стекло?....насколько реально это сделать без повреждений?....я когда снимал приборку - открутил только сам козырек...стекло и кусок пластика отделяется от самой панели.... Но стекло снять не смог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты снимал отдельно именно само стекло?....насколько реально это сделать без повреждений?....я когда снимал приборку - открутил только сам козырек...стекло и кусок пластика отделяется от самой панели.... Но стекло снять не смог!

 

да, только само стекло, его там нужно осторожно по периметру подковыривать чем нибудь, присутствует характерный хруст при этом, но медленно и осторожно всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я их усебя нашол только но размер по моему подходит, но нужен был точный!

 

парни закрываем тему я размер получил:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен!че то я на следил:))извиняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, только само стекло, его там нужно осторожно по периметру подковыривать чем нибудь, присутствует характерный хруст при этом, но медленно и осторожно всё получится

 

Это радует! Есть просто одно идейка по доработке приборной панели!....

Тоесть стекло просто осторожно подковыриваешь и снимаешь! Обратно на что ставил?.... герметик, клей?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно ножичком)

Клеил супер-моментом в нескольких точках

Изменено пользователем Голиаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я их усебя нашол только но размер по моему подходит, но нужен был точный!

 

парни закрываем тему я размер получил:))

 

тему ты теперь можешь сам закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему ты теперь можешь сам закрыть

 

я пока не до гнал как это делается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аккуратно ножичком)

Клеил супер-моментом в нескольких точках

 

Незаметно получилось?....

п.с. Значит надо тоже заняться! Я думал, что его нереально снять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соединил обе темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соединил обе темы...

 

Я сидел в обеих - сначала не понял что за хрень..думаю....толи запостил не туда... толи крыша уже едет! =)

Так удобнее! Спс =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×