Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Слушай, ну а кто к примеру чипует грамотно?

Грамотно-будет стоить около штуки зелени,а так в основном все чипуються здесь здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чипуются все в эс чипе, т.к. бюджетно и ненакладно.... но чет я думаю к весне перечиповаться, по злей прошивку хоца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, спасибо, мне друг еже говорил про эту контору... Они проги не сами пишут надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем гольфоводам, к гольфоводам я уже с лета присоеденился, но был у меня второй гольфик красная ракета 1,8, а сейчас взял таки 4 гольфа, правда 1,4 но тоже бодренький(лёххкий ведь совсем). Теперь буду в ваших рядах!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хай всем гольфоводам, к гольфоводам я уже с лета присоеденился, но был у меня второй гольфик красная ракета 1,8, а сейчас взял таки 4 гольфа, правда 1,4 но тоже бодренький(лёххкий ведь совсем). Теперь буду в ваших рядах!!

 

 

Привет, привет :biggrin: Кстати Г4 не такой уж и лёгкий... именно из-за своей тяжести машина не популярна в ралли... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему "надеюсь"?) нет. отправляют куда-то, где заливают болванки

 

 

:biggrin: Спасибки! Я понял, сегодня с ними беседовал, они работают с английской компанией, которая пишет проги. А надеюсь потому, что для написания программы управления ДВС требуется ДВС, моторный стенд, дюжина специалистов, много времени и денег, чего в конторах предлагающих чип нет, зато есть некие (типа Пит-лайн), которые заявляют, что у них всё своё, написанное на коленке.... :biggrin: и работает, интересно как..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такие места подозрительны) но и шаблоны не рулят - это как одежду на всех одну шить) хочу индивидуальную программу написанную спец под мой авто, разбирающимися льдьми. которые вытащят все возможности из запаса.... конечно непереборщив) давление в 1.5 мне не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да такие места подозрительны) но и шаблоны не рулят - это как одежду на всех одну шить) хочу индивидуальную программу написанную спец под мой авто, разбирающимися льдьми. которые вытащят все возможности из запаса.... конечно непереборщив) давление в 1.5 мне не надо)

 

 

Согласен с Тобой на 100%, вот только реально разбирающихся и понимающих своё дело о4 мало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Сегодня иду получать права и в понедельник скорее всего будет страховка оформлена на гольф 4 автомат 1,6 примерно 4хлетний. пока больше ничего про машину не знаю.

Кстати, хочу всякие завные штуки встроить в машину - например в козырек от солнца на внутренней стороне какие-нибудь тумблеры и лампочки повесить как в самолете. чтобы шокировать пассажиров. Я в машинах пока совсем чайник - может кто-нибудь может помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала определись что этими тумблерами ты будешь запускать :) кинемотограф жжет в данном случаи "такси" :) хотя если просто шакировать то можно и не подключать кнопочки никуда, щелкать и говорить что типа этот +100 лошадей.ю этот подвеску сделал жжеще :) ну и тп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, собственно если бы тумблерами можно было что-то запускать то это было бы еще круче но идея была запускать лампочки на этом же козырьке и какой-нибудь звук чтобы происходил.. но звук не очень важно.

А про то что так в такси я только недавно подумал :) так что идея более-менее сама собой пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжошь парень! все что тебе надо это плюс и минус...можно от прикуривателя вообщем взять :)..... и горка лампочек(диодов) с цоколями и тумблеров :) все это соеденить не сложно :).... не....жжошь парень однозначно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Может как-нить выберусь приеду покажу что получилось :) надо только немного с этим заморочиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 ГОРЕ...

 

 

+2 несчастье :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прывет!!!ИМХО по-поводу лампочек,к Voltу обратись,поможет!!!

Приняты все!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×