Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет!!! Решил и я наконец то выложить фотки своего Гольфа.

Простой такой Гольфик 1.6 обьем двиги, 8 клапанный, черненький салон - сиденья и панели, литые диски простенькие R15 с резиной 205/60, зима R14-185/70 помоему, ксенон 5000К - был, недавно снял из-зи того что испугали друзья тем что гайцы лишают ВУ, тонировка зад и боковые 15% и лобовое 30%.

без кондея, без попогрея, без есп, конечно хочется в последнее время и это все в комплект.

 

покупка его была целая история! в конце августа 2008 г. продал свою жигули 7-ой модели и через несколько дней мы со всей семьей уехали отдыхать. по приезду начал подъискивать что нибудь себе. хотел брать 2112 черненькую, не мог найти нормальную и по деньгам чтоб хватало. немного погодя решил брать у знакомого двенашку, но запара была в том что они не сразу ее отдавали, якобы еще ездить надо было им на ней. и немного погодя я решил поехать на рынок в Пензу и посмотреть какую нибудь иномарочку. понравилась одна минсубиси 98 г.р. с нашим авто тазом не сравнить вообще, но т.к. брать пока не собирался с собою не было денег взял у него номер и поехал домой. после того как прошли очередные выходные я был уже готов купить ее не глядя и кроме того уже устал столько времени обходиться без машины. решили на неделе ехать и брать ту самую митсубиси. договорился с ним по телефону и поехали. приехали туда и стали его ждать. через некоторое время он позвонил и сказал что сделки купли-продажи не состоится из-за дтп с им участием. расстроенный я поехал домой. сразу же дома схватил газету и начал искать подходящее что нибудь. к вечеру того же дня поехали с другом в Саранск смотреть машины по объявлениям. посмотрели одну хонду цивик - состояние не понравилось, ушли. сев в его машину открыл газету и начал звонить еще одним, но без результатов. т.к. с детства люблю Гольф 4 глянул на колонку с VW, понимал что его мне не купить, денег столько не было, но вот этот был без цены и я решил набрать все же. на том конце провода мне сказали что едут как раз в то место где я и *цензура*ожусь и что я смогу поспотреть машину сразу. стоим ждем, все в волнении от ожидания этого Гольфа. и вот он выезжает из-за угла...посмотрели, прокатились и цену мне скинули, она стала приятнее. НУ И... на следующий день к обеду я уже ехал домой за рулем этого красавца и радовался от тишины салона и всего остального!!!

владею уже полтора года и радуюсь!

 

прикупил себе шнурок для диагностики, делаю себе диагностику, ремонтирую сам, когда не могу что то отдаю в сервис.

за полтора года поменял все фильтры и свечи - 2 раза, ВВ провода, ремень ГРМ с роликом, ремень поликлиновый, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, шаровые, рулевые наконечники, тросы ручника, передние тормозные накладки с дисками, патрубки одни текли, поменял, масло в КПП, аморт капота, аккумулятор, прокладку маслозаливной горловины. ну и так по мелочи там щетки дворников еще что то.

1005002.jpg

1005003.jpg

1005005.jpg

1005009.jpg

1005011.jpg

1005012.jpg

1005013.jpg

1005014.jpg

1005015.jpg

вот и все пока что.

Спасибо за внимание!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что не купил ТАЗ или японскую коробку (не в обиду владельцам оных). Гольф прям внедорожник, высоченный! :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбасибо мужики! он такой был поднятый, мне так даже больше нравится.

когда только купил и домой ехал встретил знакомого, он первый увидел Гольфа, так вот он тоже сказал, что Джип прям.

все равно по первой и в гараж заезжал нет нет да бампер передний об пол чиркнешь. дороги у нас не очень, иногда и по грунтовой дороге приходится ездить(летом на водоем, на шашлыки, зимой в деревню по сугробам). если бы он был не подятый не представляю как бы я ездил, если и так задеваю об что нибудь вечно.

Изменено пользователем AID

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молдинги в цвет давай и губу (перед-зад), на таком цвете особо хорошо будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молдинги в цвет давай и губу (перед-зад), на таком цвете особо хорошо будет смотреться

 

 

А еще ручки дверей в цвет, хлопушку зализать, хрюкалку убрать, поставить винты либо просто занизить на пару витков, поставить R17 и... тысяч эдак 60 потратить на всю красоту! Я то конечно "за!", но все дело за автором. ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких денег у меня нет... я вот все копил на 17 диски, но походу пока что потрачу на з/ч и подкраску небольшую, может потом еще в дальнейшем колечки поршневые поменяю и что там еще понадобится. а потом уже можно и колеса с обвесами ставить.

 

 

а что такое - хлопушку зализать, хрюкалку убрать, поставить винты ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таких денег у меня нет... я вот все копил на 17 диски, но походу пока что потрачу на з/ч и подкраску небольшую, может потом еще в дальнейшем колечки поршневые поменяю и что там еще понадобится. а потом уже можно и колеса с обвесами ставить.

 

 

а что такое - хлопушку зализать, хрюкалку убрать, поставить винты ???

 

Хлопушка это задняя дверь багажника, хрюкалка это передний значок (на решетке) VW, а винты это винтовая подвеска (койловеры). Т.е. подвеска с регулировкой высоты и жесткости. 

 

Планы на гольфа клевые, ждемс развития проекта. :Laie_68:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash2: *цензура*агодарю всех за положительные отзывы!!! буду отписываться потом и фотки выкладывать.

к тонировке так привык сильно, она как родная, как и должна быть всегда. но в последнее время гайцы напрягают, там штрафов стока скопилось... появились мысли отклеить ее, но так жалко. не представляю как без тонировки буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я все таки собрался с мыслями и купил себе резину и диски так как старая лысая, а диски бьют. выкладываю фото:::

1225716.jpg

1225717.jpg

1225718.jpg

1225719.jpg

1225720.jpg

1225721.jpg

1225723.jpg

 

продолжение следует!!! всем спасибо за внимание!!!

Изменено пользователем AID

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, носочек сразу преобразился! Отличные колеса. Давай приспускай чуток носка, а то все равно внедором выглядит. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой, эти диски гораздо лучше! А вот если не хочешь его полностью занижать, то хотя бы зад немного опусти, что бы он ровно встал, а то корма задрана как на какой-то зубиле. Просто задранная корма всё равно проходимости не добавляет. А так, гольфик ухоженный и для своих лет выглядит отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%й внедор. завидую я вам по поводу тонировки, у нас с этим полный жесткач, если нарвешься, то мало того что заплатишь штраф, так еще и содрать заставят дибилы................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него пакет плохие дороги. если кому нужно могу подогнать не за дорого)

 

а там стоят проставочные кольца? или пружины такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×