Перейти к контенту
Golf IV Club
Magik

Дургается Машина На Высоких Оборотах

Рекомендованный пост

Не так давно появились непонятные провалы в мощьности, будто я не ровно газ держу, а периодически отпускаю его. понятия не имею почему это. может турбина умерла или может форсунки глючат. фильтр вроде нормальный топливный, летом менял, свечи тоже новые... сегодня ехал, нажимаю газулю,а у меня начинает мигать чек инжин... газулю отпустил, помигала помигала и погасла... чё такое не понимаю(((( может кто сталкивался, может что-нибудь подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно появились непонятные провалы в мощьности, будто я не ровно газ держу, а периодически отпускаю его. понятия не имею почему это. может турбина умерла или может форсунки глючат. фильтр вроде нормальный топливный, летом менял, свечи тоже новые... сегодня ехал, нажимаю газулю,а у меня начинает мигать чек инжин... газулю отпустил, помигала помигала и погасла... чё такое не понимаю(((( может кто сталкивался, может что-нибудь подсказать?

 

 Промывка ДЗ, Засорился топливный  фильтр,Либо свечи. Ошибки смотрел? Первым делом посмотреть давление топлива в рампе, поездить с монометром,если гуляет,замена фильтра,промывка инжектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промывка ДЗ, Засорился топливный фильтр,Либо свечи. Ошибки смотрел? Первым делом посмотреть давление топлива в рампе, поездить с монометром,если гуляет,замена фильтра,промывка инжектора.

 

нет. ничего пока что не смотрел. я вот тоже грешу на топливо. надо будет завтра проверить давление))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частая причина - помер дроссель... У меня именно так и выглядело, восстановить не удалось. А к таким симптомам слишком многое может привести - бензин, насос, форсунка, зажигание, лямбда, расходомер... Сделай диагностику - наверняка ошибки по двигателю будут. Их анализ и даст результат. Если газ электронный - я бы начал с датчика педали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооукееей) сегодня попробую проводком потыкать)))) ну в смысле сделать диагностику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×