Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здравствуйте, Уважаемые Соклубники! Вот и дошли руки до рассказа о моем Гольфике.

 

Марка: Фольксваген

Модель: Гольф 4

Цвет: Черный

Двигатель: 1.8 AGN

КПП: Механика

Год выпуска: 1999

Пробег: 220 000 км

3530caf5c1e1.jpg

 

Достался он мне 5 дней назад, до этого ездили взрослые люди, поэтому машинка попала ко мне в руки в хорошем состоянии. Искал очень долго и придирчиво, в результате чего и забрел на данный ресурс, где надеюсь останусь надолго и найду новых друзей.

5820e6d40dcc.jpg

 

Гольф вообще был мечтой для меня, очень нравилась всегда эта машинка. Из минусов в автомобиле: текущие заглушки ГБЦ, и трубка ГУРа, ну и мелочи в виде недостающих кнопочек и заглушек в салоне. Машина подкупила своим цветом, всегда нравились черные автомобили, сам цвет придает некую солидность. Мотор выбирал по прочтению веток форума, и основываясь на ощущениях от поездок на Гольфе Сестры, у нее 1.4, показалось маловато, стал выбирать между 1.6 и 1.8, в процессе поиска посмотрел несколько 2.3, уж очень о них не заботились...

0a2e5b47a2c2.jpg

 

И вот свершилось, я нашел его, черный, 1.8, мехника... Мечта, сбылась, лак конечно в некоторых местах слез, но к лету думаю все будет хорошо. Вот такой скромный рассказ. Надеюсь примите в свой дружный коллектив.

9b5329de1ed8.jpg

 

Прошу прощения за грязь, но к сожалению такой машинка стала по дороге до дома с мойки, время года уж такое :Mauridia_23:

 

С Уважением, Максим :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Гольф хорош, особенно колеса (только бы побольше). Не нравится только хромированная лабуда. Ну тут уж хозяин-барин. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабуду собираюсь убирать, и с решетки и с ручек :Mauridia_23: Колесики да-а-а-а.. Мечта OZ Superturismo :g4c:

 

А вообще поделюсь планами, убрать технические "косячки" с маслом и трубкой, затонироваться ( пришлось обдирать в ГАИ ), и *цензура*иже к весне покраситься в черный матовый цвет :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет зе*цензура*ку!!!! скоро мона будет делать ещё одно подразделениеклуба)) г4 клуб  Мытищи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ага, вот только пока никого из местных представителей на дороге не встретил :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я например без наклеек гоняю, если тя увижу, остановлю ну либ отморгаюсь)))) где сам то обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я например без наклеек гоняю, если тя увижу, остановлю ну либ отморгаюсь)))) где сам то обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный гольф. Приятно посмотреть ;) Сам сначала хотел чёрный, но передумал :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный гольф. Приятно посмотреть ;) Сам сначала хотел чёрный, но передумал :phil_40:

 

Спасибо :blink: Единственное что в нем ( цвете ) плохо, что состояние как на фото, в грязную погоду он приобретает за считанные минуты :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптика мне хадня нравится! а это 1,8 НЕ ТУРБО чтоль?? скока бабла если не секрет отдал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же не турба! АГН ведь. 1.8 литра, 125 лошадок (если конечно не дорабатывали).

Автору- *цензура*ин даже и не понял, что диски то ОЗы. Мегаклассно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор правильно, не турбо, и не доробатывался :Police: Диски хз чьи но не ОЗ, ОЗ я как раз и хочу, но цена на 17" ой какая кусачая :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а как они в обслуживание такие движочки?? много по ним косяков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достался с текущей заглушкой ГБЦ, а так не знаю, может у кого опыта эксплуатации побольше, подскажут :Police:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фонарики зачетные и перед и зад, с решетки конечно лучше *цензура*естючки убрать, а вот с ручек-если только в матовый цвет переделывать, а так они по мне неплохо сморятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну решетка без значка уже в пути, а потом выложу фотки, послушаем отзывы, может и оставим хром на ручках до покраски)) У тебя тоже черный, смотрю)) Ну как в такую погоду, часто моешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с Королёва.... зачётный носок!!!!! вот у меня и в мытищах появился собрат по движку!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо :good: Вот наклеечкой, и рамками обзавестись бы, и буду ловить на дорогах :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на встречи то ездить будешь? или мона в Мытищах пересечсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду конечно, пока на работе засада, да и Носочек не в лучшем виде :g4c: А так конечно хочется познакомиться в живую со всеми Соклубниками :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×