Перейти к контенту
Golf IV Club
kotopes

Webasto

Рекомендованный пост

Хочется узнать мнение пользователей об этом аппарате. Кто пользовался? Кто думает приобретать? С какими проблемами сталкивались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать мнение пользователей об этом аппарате. Кто пользовался? Кто думает приобретать? С какими проблемами сталкивались?

 

 

Я сталкивался только с проблемой ремонта данного штатного девайса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга стояла такая фигня на БМВ. Там был маленький бензиновый моторчик, который прогревал тосол, соответственно печка тоже теплая была, а она нагревала салон. Запускал он ее примерно минут за 20 до поездки, приходил, в салоне +20, тосол теплый, мотор минуту грел и ехал. Теперь о такой же мечтает. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У друга стояла такая фигня на БМВ. Там был маленький бензиновый моторчик, который прогревал тосол, соответственно печка тоже теплая была, а она нагревала салон. Запускал он ее примерно минут за 20 до поездки, приходил, в салоне +20, тосол теплый, мотор минуту грел и ехал. Теперь о такой же мечтает. :smile:

 

Там не моторчик. Просто камера сгорания без подвижных частей и вентилятор на вытяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, моторчик или камера, но бензин хавает и маленький выхлоп на улицу имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно не знаю, моторчик или камера, но бензин хавает и маленький выхлоп на улицу имеется.

 

это да, а есть ущё дизельные со своим маленьким баком, при условии что машина бензин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в урарту-моторс такую хрень видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тока установить качественно, а то слухи ходят что авто полыхнуть может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весчь просто замечательная,у меня стоит,только как раз перед зимой заартачилась,когда брал машинку всё работало,в субботу поеду на сервис,может там запустят,они занимаются установкой,а цена сего девайса с таймером и установкой около 25к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×