Перейти к контенту
Golf IV Club
AlexeyGL

Подключение Магнитолы

Рекомендованный пост

Сории, если создал дубликат, но не нашёл моего случая...

Вобщем есть магнитола с фишкой EURO2, её самой в машине нету, от старого хозяина осталась не штатная с EURO1... Короче взялся переделывать, не знаю, что точно значат некоторые провода по цветам! Может кто подскажет?

Сверху (фото) те провода, которые надо подключить, снизу наклейка на магнитоле (с левой частью, там где выходы на колонки - всё понятно, с правной поясните плз)!

 

2b95649be97d.jpg

 

Если не трудно, ответьте по простому шаблону:

краснобелый (1ый) -

краснобелый (2ой) -

красножёлтый -

серобелый -

синебелый -

коричневый - (вроде как это GND)

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем AlexeyGL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сории, если создал дубликат, но не нашёл моего случая...

Вобщем есть магнитола с фишкой EURO2, её самой в машине нету, от старого хозяина осталась не штатная с EURO1... Короче взялся переделывать, не знаю, что точно значат некоторые провода по цветам! Может кто подскажет?

Сверху (фото) те провода, которые надо подключить, снизу наклейка на магнитоле (с левой частью, там где выходы на колонки - всё понятно, с правной поясните плз)!

 

Если не трудно, ответьте по простому шаблону:

краснобелый (1ый) -

краснобелый (2ой) -

красножёлтый -

серобелый -

синебелый -

коричневый - (вроде как это GND)

 

Заранее спасибо!

не, по шаблону - запарно :)

 

вот здесь хорошее сравнение ISO (как на гамма, например) и quadlock (как на дельта6, премиум 6 и рнс-мфд).

спасибо ЭРТА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не понятно, что запарного в том, чтобы поставить в соответствие 5 цветам несколько коротких аббревиатур, если сечёте в теме.... А по ссылке - какую я оттуда мог извлечь информацию, касательно моего вопроса? Только схема, похожая на ту, что красуется у меня на магнитоле (Monsoon Premium 6)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина какая? хоть гольф чтоли?

надо соединить 3-и провода чтоб она заработала. только вот у тебя не по цветам как то они, или может я не помню просто. у меня как помню красный скручен с желтым и это к плюсу и коричневый к минусу.красный постоянный плюс, желтый не постоянный плюс(только при зажигании).

а синий и серый это на доп. опции, вроде выдвижение электро антенны и еще что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, не понятно, что запарного в том, чтобы поставить в соответствие 5 цветам несколько коротких аббревиатур, если сечёте в теме.... А по ссылке - какую я оттуда мог извлечь информацию, касательно моего вопроса? Только схема, похожая на ту, что красуется у меня на магнитоле (Monsoon Premium 6)...

по ссылке ты мог понять распиновку разъемов, которые бывают штатно на мк4, не по цветам проводов, которые у 10тилетнего а/м могут быть любыми, а по номерам ног в разъеме. у тебя наверно один, а нужно получить другой. euro1 и euro2 - это экологические классы а/м, а не названия разъемов магнитол, так что остается только догадываться.

если лень разбираться со схемами, езжай в сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.... на днях у меня был похожий вопрос. В общем, посчитав что да как, не стОит овчинка выделки...

не euro 2 разъём называется, а Quadlock

И ещё

Как будет решаться вопрос работы магнитолы, которая рассчитана под Can-Bus при отсутствии Can-Bus в машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно.... на днях у меня был похожий вопрос. В общем, посчитав что да как, не стОит овчинка выделки...

не euro 2 разъём называется, а Quadlock

И ещё

Как будет решаться вопрос работы магнитолы, которая рассчитана под Can-Bus при отсутствии Can-Bus в машине?

кмк под can-bus там только gala и подсветка. остальное будет работать и так. а если переходник вонзнить, ваще все как родное будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъёмы у меня бывают, с Г5 клуб люди брали - довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, тему можно закрывать, всё удалось подключить самостоятельно... И в заключении хотел бы сказать - хоть может и опыта в посторении звуковых систем нет, да и со слухом - не музыкант, но по-моему штатные головы могут играть достойно (никоим образом не сравниваю их со всякого рода альпинами по пол килобакса), но как в моём случае (2din VW Monsoon Premium 6, которыми как правило комплектуются америкосы и даже R32) - впечатления положительные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×