Перейти к контенту
Golf IV Club
Dron666

Общество Синих Ведерок

Рекомендованный пост


Прикольно, главное что бы это стало массовым явлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!

Так же порадовал ролик в коментах =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво!

Так же порадовал ролик в коментах =)

 

+1,комменты не читал по-этому и не видел видюху,молодцы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там как пешеход гайцов почти оштрафовал! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер придумано!!! долго очень ржал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашка-гниль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рашка-гниль

 

 

+1... Но в нашей рашке и можем жить только Мы, остальные (иностранцы) умрут от возмущения и неврозов......))))))))) Или придётся поменять менталитет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1... Но в нашей рашке и можем жить только Мы, остальные (иностранцы) умрут от возмущения и неврозов......))))))))) Или придётся поменять менталитет

 

да не, я вот щас книжку читаю чувака, который магазины ИКЕА в России открывал. На удивление спокойный мужик, взяток не давал, получал законно всякие разрешения, более 300, как он утверждает, есть все основания полагать, что так и есть, я вообще думал, что больше)))

 

хотя, знаю мужчину, который был наёмным директором бизнеса одного американца. Суть да дело, американец заскучал по родине и уехал, подписав генеральную доверенность на этого директора. Ну, когда приехал американец проведать бизнес, оказалось, что бизнеса в России у него уже нет)))

 

тяжело, в-общем, иностранцам у нас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не, я вот щас книжку читаю чувака, который магазины ИКЕА в России открывал. На удивление спокойный мужик, взяток не давал, получал законно всякие разрешения, более 300, как он утверждает, есть все основания полагать, что так и есть, я вообще думал, что больше)))

 

хотя, знаю мужчину, который был наёмным директором бизнеса одного американца. Суть да дело, американец заскучал по родине и уехал, подписав генеральную доверенность на этого директора. Ну, когда приехал американец проведать бизнес, оказалось, что бизнеса в России у него уже нет)))

 

тяжело, в-общем, иностранцам у нас))

про ИКЕА круто вышло, весь соглосовательный менеджмент уволили, когда узнали, что магазы открылись за деньги).. А как иначе, в нашей стране согласование тяжелее самого строительства, гос-во гайки закрути, штрафами обложит, а ты крутись как хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще

!

и еще много видео от туда же http://www.snob.ru/selected/entry/18362?page=6#all.comments

Изменено пользователем vasca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×