Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ давайте скатаемся в какой нить городок неподалеку от Москвы +- 300 - 350км колонной

Вообсче я бы предложил в Рязань )) я сам там 3 года прожил)) если будет снег то можно поехать в рязанскую область покататься на лысой горке на пакетах ивсяких прочих вещах которые хорошо катаются так же в + лыжи, сноуборды (кстати там даже их в аренду здаеют) шашлычков поедим познакомимся ехать максимум 200 км от Москвы )) а места приятные сосновый бор свежий воздух а вот насчет отелей нуно пробивать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потихоничку то пройдешь не пройдешь то на тросе притянем как на санках там от дороги 1-2 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вероятноть что через 2 недели поедем во владимир!!! но это все зависет от желающих!!! чембтльше тем лучше!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть вероятноть что через 2 недели поедем во владимир!!! но это все зависет от желающих!!! чембтльше тем лучше!!!!

с gt-caramи!??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть вероятноть что через 2 недели поедем во владимир!!! но это все зависет от желающих!!! чембтльше тем лучше!!!!

что по времени это займет? привет с 12 этажа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте во Владимир но все же предлагаю 1 - 2 декабря поехать в Рязань, на горку кататься если снег будет. моно еще съездить подрифтовать на аэродроме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет нужно, накалякаю список гостиниц ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, поехать и туда и туда, мне короче все равно, просто охото куда нибудь выехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто не хочет ехать отдыхать на природу??? Сосновый воздух 23 км от рязани красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саранск, господа ? :rolleyes:
Ты хочешь прокатить одноклубников по участку Рязань – Шацк (дорога жуть перед Шацком) и реконструирующиеся мосты, + жуткая дорога после поворота с М5 в сторону Саранска….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАрод ну что в Рязань кто едет если снег выпадет кончно без снега там делать нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь прокатить одноклубников по участку Рязань – Шацк (дорога жуть перед Шацком) и реконструирующиеся мосты, + жуткая дорога после поворота с М5 в сторону Саранска….

 

Мост на реконструкции там всего один (р. Проня вроде бы)...

Хде жуткая дорога после поворота с М5 на Саранск ??? :)))) Давно там был ? Там асфальт полностью переложили, под 180 ехал :)

Рязань – Шацк - единственная *цензура*а, причем реально дорога там - полная задница, хотя, когда обратно ехал в последний раз, случайно попал на объездную и миновал Шацк :)))

Так что, все пучком :)

 

А вообще это шутка была, по поводу поездки - далеко ехать и не зимой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мост на реконструкции там всего один (р. Проня вроде бы)...

Хде жуткая дорога после поворота с М5 на Саранск ??? :)))) Давно там был ? Там асфальт полностью переложили, под 180 ехал :)

Рязань – Шацк - единственная *цензура*а, причем реально дорога там - полная задница, хотя, когда обратно ехал в последний раз, случайно попал на объездную и миновал Шацк :)))

Так что, все пучком :)

 

А вообще это шутка была, по поводу поездки - далеко ехать и не зимой :)

Моста все же два =)) там, где речку обмелили и еще один!!!

Объездную Шацка знаю =)) минуя пост ГАИ и поворот на Моршанск (Тамбов), там весь дальнобой туда уходит, дорога ровная, прямая, машин почти нет, вот где можно проверить мощь своего авто =)) :Laie_68:

 

P.S. участок Рязань – Шацк, гайцов в засаде пуд пруди, так что бди… :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моста все же два =)) там, где речку обмелили и еще один!!!

Объездную Шацка знаю =)) минуя пост ГАИ и поворот на Моршанск (Тамбов), там весь дальнобой туда уходит, дорога ровная, прямая, машин почти нет, вот где можно проверить мощь своего авто =)) :Laie_68:

 

P.S. участок Рязань – Шацк, гайцов в засаде пуд пруди, так что бди… :wink:

Реально помню, был затык, но только на одном мосту :)

Про Гиббонов - не в первой,в последнее время туда вообще один катаюсь, только нужно помнить Главное Правило - не пересекать сплошняк, и тогда все ОК :l_sunny:

А ты сам по М5 куда ездишь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально помню, был затык, но только на одном мосту :)

Про Гиббонов - не в первой,в последнее время туда вообще один катаюсь, только нужно помнить Главное Правило - не пересекать сплошняк, и тогда все ОК :Laie_68:

А ты сам по М5 куда ездишь ?

Езжу к другу =)) по М5 на край Мордовии и Пензенской области (там где ты в гору поднимаешься и на Саранск сворачиваешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ какие мосты там один единственный чеоез оку от рязани а остальные все трасса идеальная я за час 30 час 45 добираюсь по трассе уже 3 года мотаюсь каждые выходные все места уж знаю гайцы стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ какие мосты там один единственный чеоез оку от рязани а остальные все трасса идеальная я за час 30 час 45 добираюсь по трассе уже 3 года мотаюсь каждые выходные все места уж знаю гайцы стоят

 

До куда ты 1:45 добираешься ??? :Laie_68: До Саранска ? У меня рекорд 7 часов с копейками от дома до дома :)

А на мостике через Оку на средней полосе две или три огромные ямы :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мостике через Оку на средней полосе две или три огромные ямы :)))

точно точно, есть такое безобразие!!! Я слева за сплошной объезжаю :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×